Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

все так ))) но примерили бесплатно. еще вопрос - затянул с переобувкой, шин все меньше и меньше - нашед пирелли сноу спорт 210 и йокогаму IG 30... что лучше? цена одинаковая

 

нашел тест только одних шин: ig30

 

при условии совпадания индексов скорости, я бы выбрал yoko. если нет, то покупал бы с большим индексом скорости.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

выбрал йоку 195/50 R16. тесты прочел после уже. поразили что приравняли к хаке Р! )) поспрашивал людей - пирелли жесче и тверже - ездил 2 зимы не очень нравились. в субботу переобуюсь в ёку - отпишу впечатления

 

p.s. хоть индекс у ёки и 160 всего, но по зиме я редко превышаю 160 так что устраивает

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

у меня родные 16 диски, хочу поставить штамповку 15, подскажите, какой должен быть типоразмер (вылет, диаметр расположения отверстий крепления). звонила в свой сервис-сказали незнают.

и мож кто знает, где можно найти штамповку, можно б-у

 

а вот нашла, кажется 6х15 4х108 ет 25-30

Изменено пользователем ketrin
Ссылка на комментарий

у меня родные 16 диски, хочу поставить штамповку 15, подскажите, какой должен быть типоразмер (вылет, диаметр расположения отверстий крепления). звонила в свой сервис-сказали незнают.

и мож кто знает, где можно найти штамповку, можно б-у

 

а вот нашла, кажется 6х15 4х108 ет 25-30

 

был такой же вопрос, в сервисе и купил 15 дюйм вместе с резиной мишлен, так почему-то скребет правое колесо о подкрылок при ыворачивании колеса.

Ссылка на комментарий

у меня родные 16 диски, хочу поставить штамповку 15, подскажите, какой должен быть типоразмер (вылет, диаметр расположения отверстий крепления). звонила в свой сервис-сказали незнают.

и мож кто знает, где можно найти штамповку, можно б-у

 

а вот нашла, кажется 6х15 4х108 ет 25-30

 

 

Поставил штамповку 15. Резина 185/55 R15. Всё отлично. Штамповку купил у дилера.

Ссылка на комментарий

а вот нашла, кажется 6х15 4х108 ет 25-30

 

Там еще центральное отверстие должно быть 65 мм

 

Поставил штамповку 15. Резина 185/55 R15. Всё отлично. Штамповку купил у дилера.

 

Ну так это же штатный размер - с такими колесами с завода идут некоторые

копмлектации.

Ссылка на комментарий

ketrin, тэээкс.., сама искать не хочешь.. :crazy: эта же тема, пост #377

Я таки не понимаю, неужели тааак трудно тему почитать?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может у кого то есть фото , как смотрятся 195/50 r16? очень интересно..

 

в сугробе они выглядят примерно так:

Изображение

проблем нет, единственно - когда снег в арки набивается, то противно скрипит на малых скоростях

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в сугробе они выглядят примерно так:

проблем нет, единственно - когда снег в арки набивается, то противно скрипит на малых скоростях

 

спасибо! Снег не помеха , так как я на лето комплектик собираю.Купил диски tecnomagnesio light R16 7.0 et 16 и резинку 195/50.. Конечно на такие широкие 195-ая резина не желательна , но 205 катки на 1,4 двигатель мне показалось перебором.

Изменено пользователем Элана
Ссылка на комментарий

спасибо! Снег не помеха , так как я на лето комплектик собираю.Купил диски tecnomagnesio light R16 7.0 et 16 и резинку 195/50.. Конечно на такие широкие 195-ая резина не желательна , но 205 катки на 1,4 двигатель мне показалось перебором.

 

Тут еще надо учесть, что на двигателе 1,4 углы поворота колес больше так как

рулевая рейка с большим ходом. И широкие колеса будут задевать в крайних

положениях, хотя на VTS такой проблемы может и не быть.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Купил диски tecnomagnesio light R16 7.0

 

фотографии в студию после установки =))

 

чтобы оживить тему делаю следующий вброс =)

 

на лето собираюсь взять yokohama V102 AVS Sport.

кто-нибудь уже ездил на такой?

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

фотографии в студию после установки =))

 

чтобы оживить тему делаю следующий вброс =)

 

на лето собираюсь взять yokohama V102 AVS Sport.

кто-нибудь уже ездил на такой?

 

Я сезон откатал,правда ещё на сивике...Нормальная резина,крепкая...Правда шумновата немного...

Ссылка на комментарий

Я сезон откатал,правда ещё на сивике...Нормальная резина,крепкая...Правда шумновата немного...

 

вообщем-то такие отзывы я везде и нахожу. поэтому решил продолжить поиск и нашел - Uniroyal Rainsport2. отзывы очень хорошие. но есть проблема очень сложно найти =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

для затравки 205 45 17

 

А я думал у тебя 205 35 r 17...А так если 45 профиль влезает,то себе на лето тоже поставлю!

Вылет дисков не подскажеш?а то у меня от ц4 втс диски лежат,думаю какой размер резины брать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...