Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оторвались пыльники топливной системы


DED

Рекомендуемые сообщения

Днище прикрывают два больших пыльника (правый и левый). На сервисе сказали, что они называются пыльниками топливной системы и стОят каждый по 2700 руб. Оторвались оба спереди, не сразу конечно, но заметил не давно, сервисмены их просто аккуратно подрезали, ни чего не говоря. Вопрос в том, чем бы заменить их передние части, может от какой другой машинки подойдут или самому проще скроить из чего-либо?

 

Изображение

 

Изображение

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Возможный вариант - листовой пластик, спортсмены используют такой. Бывает чёрный, молочный,оранжевый, красно-розовый и другие цвета.

Я себе для брызговиков такой купил, 1х2 метра. Забрать у раллистов всё забываю... Штатные брызговики надо убрать, отстойно-бестолково-грязесобирающие.

Ссылка на комментарий

Оторвались оба спереди, не сразу конечно, но заметил не давно, сервисмены их просто аккуратно подрезали, ни чего не говоря. Вопрос в том, чем бы заменить их передние части, может от какой другой машинки подойдут или самому проще скроить из чего-либо?

 

Давно подрезали? Это болезнь модели. Если подрезали давно, и с тех пор ничего не отрывается, то я бы вообще ничего делать не стал. На многих Ситроенах, которые я видел на подъемнике, этих пыльников вообще нет с нуля.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...