Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Очередной Крэш-тест китайца


Phantom

Рекомендуемые сообщения

GreyZis,

это не зависит от марки автомобиля.

 

Китайцам реально предьявить можно только плохую пассивную безопасность, в остальном - они не так уж плохи, Российский автопром уже обогнали.

 

Следующим их шагом станет - безопасный автомобиль... 1-2 года и все привет китаец =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Andrik, у меня тоже грязными пальцами обивку не ляпали и из салона ничего не перли! и что?

 

И ничего, а у меня все это было! И вскрытые конверты моих личных писем в багажнике, навигатор и блютус-гарнитура которые не были указаны в бланке заказа. Не говоря про конфетки моего сынишки :cray:

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

И ничего, а у меня все это было! И вскрытые конверты моих личных писем в багажнике, навигатор и блютус-гарнитура которые не были указаны в бланке заказа. Не говоря про конфетки моего сынишки :cray:

 

 

В любом месте есть "паршивая овца "

 

Вещи надо забирать из машины или указвать их в лист наряда.

Ссылка на комментарий

flinter, с таким же успехом , я тебе могу показать 21099 99года выпуска с пробегом больше 200 000 в таком состоянии, что такую машину еще найти надо...и не рычит и не дымит... ничем не хуже амулета... так же могу сказать про качество...хотя ВАз тоже за автомобили не считаю...

а в амулете я ездил 1 и последний раз... там пластик, хуже чем у меня в детстве игрушки пластмассовые были...облой везде торчит... если бы у меня не было денег то в любом случае я бы уж тогда постарался бы купить логан...

 

Andrik, машина это машина , а не офис на колесах...без обид...

есть такая поговорка: не вводи вора в соблазн...извини, но ведь если бы в машине ты вез деньги, то наверняка бы забрал бы их оттуда...а ведь навигатор и блютус-гарнитура тоже денег стоят, тем более я думаю СТО ОД в Питербурге не одно и обслуживаться ты можешь в любом..

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

nitro,

мои сервисмены такими вещами не занимаются.

У меня машина не гарантийная... и я отдавая в сервис Евроавто никогда даже в голову не приходило что-то из машины вытаскивать. И делают не в пример расторопнее =))

 

GreyZis,

Без обид, так можно дойти до маразма, запчасти тоже деньги, с таким подходом я не уверен что мне поставят новую а не БУ запчасть...

 

А поводу амулета... ну пластик там обычный пластмассовый пластик... встречный вопрос ты в С3 ездил??? Как тебе пластик в С3?

Я вообще с народа прикалываюсь, вы что с этим пластиком делаете? А то каждый мнит себя ценителем пластика.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, нет не ездил, и не собирался, так как машина "не моя"

 

а по поводу той 99 там небыло вообще серьезных проблем с двигателем...соответственно и больших проблем с зап. частями... даже двигло еще ни разу не перебирали...это как называть качество? )))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Скажи это тому кто на сервисах такими вещями занимется!

 

Поверь мне, нашел и сказал! Гарантирую, больше не занимается! :black eye:

Очень забавно он смотрелся в ручках старенький сониерик и ухо от Сирокки :grin:

 

 

 

Andrik, машина это машина , а не офис на колесах...без обид...

есть такая поговорка: не вводи вора в соблазн...извини, но ведь если бы в машине ты вез деньги, то наверняка бы забрал бы их оттуда...а ведь навигатор и блютус-гарнитура тоже денег стоят, тем более я думаю СТО ОД в Питербурге не одно и обслуживаться ты можешь в любом..

 

Согласен, ухо и навигатор да!

НО ЖЕЛОТИНОВЫЕ КОНФЕТКИ???

Представь с каким видом я рассказывал сыну, как встретил маленькую девочку которая очень сильно плакала, и мне пришлось скормить эй целую пачку конфет которую специально для парня вез из Финляндии.

 

Дилер в Питере один, и все 3 сто его!

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Andrik, не могу понять, ты считаешь данный автомобиль хорошим? разве он может быть хорошим после такого краш-теста??? и даже хороший сервис не исправит впечатления, мне кажется...

Ссылка на комментарий

Andrik, не могу понять, ты считаешь данный автомобиль хорошим? разве он может быть хорошим после такого краш-теста??? и даже хороший сервис не исправит впечатления, мне кажется...

 

Анют, я и ситрик считаю машиной не очень удачной! Я понимаю, что идеальной машины быть не может.

 

Конечно этот Брилик гавно, и в Европе его запретили продавать, но как альтернатива Автовазу и Газу очень даже!

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

вот с этим могу согласиться. только может лучше такой альтернативы пешком? или на велосипеде? для здоровья полезно;) ситроен, возможно не лучшая машина, но по сравнению с амулетом... хотя по сравнению с бмв и мерседесом что-то не очень... а еще соглашусь с утверждением, что китайцы уже сейчас стремятся делать машины лучше, а вот мы... догонят они нас и перегонят... хотя нашему автопрому в несколько раз больше лет... обидно за страну...

 

может я чего не так поняла, но амулет набрал 1,7 балла по данным автомира. а ВАЗ 2114 3,2 балла... 14 получается безопаснее амулета?

Ссылка на комментарий

Andrik, брилики кстати собирают на том же заводе в китае, где собирают БМВ))))

 

я не слышал, что в европе запретили китайцев, просто сам диллер объявил после краш теста , что за сданные машины вернет деньги... машин было продано 6 штук, вернули все 6...

а у нас уже ОТАКУ разбили еще... жалко манекены...

 

анютка, так и есть)))) только результат один...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

финансовое положение я понимаю у всех разное, но разве у кого-то есть две жизни, чтобы одну можно было убить за рулем этих машин. кстати, на МКАДе часто вижу несущийся по левой полосе амулет (ВАЗом несущихся еще больше).

Ссылка на комментарий

анютка,

ну амулет не хуже чем ваз, иж, ока, и прочие творения. Почему же надо сразу могилу себе копать?

 

Анютка ты не думай что твои 4 зведы тебя спасут намного лучше чем амулет при таких скоростях выше 100.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

но согласись, с количеством звезд в краш-тестах шансы выжить увеличиваются....

 

тогда я не могу понять чем лучше? соглашусь, что на них приятнее смотреть, чем на ВАЗ и т.д., удобнее и комфортнее сидеть, но машина нужна для езды. а тут уже дело критериев оценки автомобиля. для меня безопасность явялется одним из самых важных. и именно поэтому я не куплю ни амулет, ни наш автомобиль (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить....)

Ссылка на комментарий

анютка,

да растут... но это не помогло не Евдокимову, ни еще недавно оптравившегося на тот свет Губернатору. Оба были в очень безопасных мерседасах.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, не пристегнуты, а человек в фокусе был пристегнут))) а если сли бы был в китайце то кирдык

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

ну это не статистика. отдельно взятые примеры. а скольким помогло?.. караченцова спасло, керимова и канделаки тоже спасло (уж не знаю была ли она в машине). а сколько еще таких аварий, где благодаря безопасности машины выживали люди...

 

GreyZis, только хотела об этом написать!!! присоединяюсь на все 100!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
анютка, конечно, потому что они , скорее всего, бессмертные ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

лично я лично видел... и очень рядом видел... что бывает на скорости до 100 км с людьми в советских и китайских афто... поэтому безопастность превыше всего...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...