Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

И все равно я уверена, что Пикачка - больше женская машинка!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

а у меня серебристенькая... я честно говоря даже и не знала что такие машинки бывают. рассчитывала на совсем другое - и по цене и по характеристикам... а ее увидела - и все. пипец котенку, влюбилась))) а была она только одна на весь рынок))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я смотрю, нашего полку пикассятников прибывает и прибывает, и всё девушки! :give_rose:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я смотрю, нашего полку пикассятников прибывает и прибывает, и всё девушки! :give_rose:

 

А, вот и не правда!!!! Темно-синий Пекинес купил на днях в Эксисе и прибыл Вашему полку :))). На девушку я как-то не тяну:)

Ссылка на комментарий

А, вот и не правда!!!! Темно-синий Пекинес купил на днях в Эксисе и прибыл Вашему полку :))). На девушку я как-то не тяну:)

 

Прибыл? Тогды ПРИВЕТ! :meeting: :bye:

 

А тянуть на девушку вовсе необязательно :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Мадам79, вполне может соответствовать. (хотя, я бы особо не рассчитывал) Я, например, накатываю около 10-12 тыс в год максимум. На работу-с работы-в магазин. Ну иногда ещё куда-нибудь.

Буду продавать своего Пикасинчега - никто не поверит, что я так мало накатал на дизеле. Скажут, что 100% скрутил показания спидометра. :dntknw: Немцы если покупают дизельные машины, то только для того, чтобы много ездить. Т.к. на них налог большой, и отбить его можно только за счёт того, что дизтопливо немного подешевле бензина. Правда, после последних подорожаний эта разница совсем невелика, и ездить нужно ну ОООЧЕНЬ много, чтобы было выгодно содержать дизельную машину. :cray:

 

интересно сколько я намотаю. если через два дня по 500км. накручиваю

H900HT39.png
Ссылка на комментарий

А что, калькулятор не держим?

:grin:

 

да я как-то не задумывалась/ пока разговор здесь не зашел. надо посчитать.

и еще не в тему. подскажите где у мышки пикасика есть скрытые пустоты. чтоб сигареты можно было от таможни спрятать

 

 

А что, калькулятор не держим?

:grin:

 

да я как-то не задумывалась/ пока разговор здесь не зашел. надо посчитать.

и еще не в тему. подскажите где у мышки пикасика есть скрытые пустоты. чтоб сигареты можно было от таможни спрятать

H900HT39.png
Ссылка на комментарий
снежанна, ах ты, нарушитель границы :acute:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Уже описывали где-то на форуме состояние дел с лючками под задними сиденьями. Польская томожня их не проверяет, а мож и не знает о существовании. Хотя раз-на раз не приходиться. У VEBa можно поинтересоваться про накладки за задними сиденьями, он их как раз снимал в соседней теме "про неопознаные эл. разьем", думаю там место найдется да и заднюю дверь проверить стоит.

Ссылка на комментарий

Уже описывали где-то на форуме состояние дел с лючками под задними сиденьями. Польская томожня их не проверяет, а мож и не знает о существовании.

И ураинская тоже у мну не проверяла - именно туды до отказу напихивал алкогольной продукции.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А пападробнее про лючки именно под сиденьями - вроде у себя таких не нахожу. В полу под ногами есть, а под сиденьями - вроде только у Сценика было?

Ссылка на комментарий

У VEBa можно поинтересоваться про накладки за задними сиденьями, он их как раз снимал в соседней теме "про неопознаные эл. разьем", думаю там место найдется да и заднюю дверь проверить стоит.

 

Там в багажнике слева и справа за пластиковой обивкой полно места и за обивку задней двери много чего впендюрить можно,ток клипсы надо отстегнуть,да и впереди за пепельницу много чего спрятать можно,если снять бороду и в двери тож. А что щас наши буторенные табаки пользуется спросом за границей? эт получается 91год и Польша-Румыния,как щас помню,тада луче презервативы возить.Ох скока их ган...ов в Пикассо влезет. :bomb: :good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А что щас наши буторенные табаки пользуется спросом за границей?

Цена на пачку сигарет в Германии 4-5 евро. Контрабанда продаётся процентов на 40 дешевле. Спрос - только давай. :)
Ссылка на комментарий

Цена на пачку сигарет в Германии 4-5 евро.

Мой приятель в Йене (не ручаюсь за транскрипцию, т.к. не знаю немецкого) покупает сигареты за 7 евро, и это, с его слов, не самые дорогие. То, что за 4-5 он обзывает дешёвым табаком)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А пападробнее про лючки именно под сиденьями - вроде у себя таких не нахожу. В полу под ногами есть, а под сиденьями - вроде только у Сценика было?

 

Поддерживаю, нету у нас этих лючков. В сценике есть, а тут нет :(.

Поначалу расстроился, а потом подумал - меньше барахла в машине будет :)

Ссылка на комментарий

Мой приятель в Йене (не ручаюсь за транскрипцию, т.к. не знаю немецкого) покупает сигареты за 7 евро, и это, с его слов, не самые дорогие. То, что за 4-5 он обзывает дешёвым табаком)))

 

Хм... Ну я сам не курю уже лет десять, просто цены на глаза попадаются. Пачка марльборо стоит 4 евро. В пачке 17 сигарет. Может, и за 7 какие-нибудь есть - я без понятия.
Ссылка на комментарий

sweiger,

как 17??? :dntknw: обычно же 20!

 

В Европе часто такое встречается. Я слышал это делают, чтобы добиться круглой цифры в стоимости пачки для автоматов.

Ссылка на комментарий

блин .без этого никак это моя работа. мужика нет сама разобрала панель кое какое место нашла. больше незнаю где. помогите найти места чтоб таможеники не нашли сигареты. может кто видел пустоты когда разбирал самоходик.

H900HT39.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...