Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Флирт на работе: за и против


NataLi

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте  

75 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • ??
      47
    • ???
      15
    • ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

Соучаснеца, продолжу:

и его работоспособность сразу увеличится! И он те только вам поможет, а ещё ряд определенных заданий выполнит.

 

 

точно!)) Вы правы (я по себе сужу).. я об этом даже не подумала)))

 

Интересно, о чем Вы думаете при этом, а не то, что Вы говорите другим людям об этом.

 

"С сексом у меня все хорошо... Она не хочет, а мне и не надо" (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Интересно, о чем Вы думаете при этом, а не то, что Вы говорите другим людям об этом.

 

"С сексом у меня все хорошо... Она не хочет, а мне и не надо" (с)

 

Не поняла, о чем я думаю?

 

Я имела ввиду, что, вот сделают, бывает, комплимент, и настроение улучшится, и летаешь весь день, и кучу дел переделываешь на одном дыхании))) А что при этом думать?!:)

(или вы считаете, что на любой комплимент я должна впадать в раздумья типа "а не заняться ли с ним сексом"?!:)))))))

 

________________________________

Семейная пара у врача:

- Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.

- Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!

 

:grin:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Не поняла, о чем я думаю?

 

Я имела ввиду, что, вот сделают, бывает, комплимент, и настроение улучшится, и летаешь весь день, и кучу дел переделываешь на одном дыхании))) А что при этом думать?!:)

(или вы считаете, что на любой комплимент я должна впадать в раздумья типа "а не заняться ли с ним сексом"?!:)))))))

 

________________________________

Семейная пара у врача:

- Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.

- Это неправда! - протестует жена. - Я хочу! Но не каждый же месяц!

 

:grin:

 

А я и не знал, что сделать девушке комплимент - это уже флирт... какие у меня старомодные взгляды, однако.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А я и не знал, что сделать девушке комплимент - это уже флирт... какие у меня старомодные взгляды, однако.

 

Одна из составляющих)

Хотя да... у вас же флирт это секс:)))))))))))))))))))))) Тогда удивляйтесь!:)))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Одна из составляющих)

Хотя да... у вас же флирт это секс:)))))))))))))))))))))) Тогда удивляйтесь!:)))))))))))

 

Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.

 

господа Брокгауз и Ефрон

 

Комплимент, лестное выражение, любезность.

 

собстно те же господа Брокгауз и Ефрон

============================================

 

Есть разница? Хотя да, для Вас же проявления половых чувств всего лишь "игра", понимаем...

Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.

 

 

кстати, это как-то связано в неофициалами у которых печеньки? ;) ;) ;) (просто толстопопый кошак понравился)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.

кстати, это как-то связано в неофициалами у которых печеньки? ;) ;) ;) (просто толстопопый кошак понравился)

 

Абыдно, да?!:) Они то уже губень раскатали... а мы...трамвая ждем:))))))))

 

Пора открывать новую тему - Флирт и неофициалы?!?!?!?!?!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Абыдно, да?!:) Они то уже губень раскатали... а мы...трамвая ждем:))))))))

 

Пора открывать новую тему - Флирт и неофициалы?!?!?!?!?!:))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Не совсем уверен, что обидно...

 

Есть простое правило:

не е..... там где работаешь и не работай, там где е...... (с) экономит массу времени и нервов.

 

 

 

 

ЗЫ. Попробуйте девушка. Посмотрим получится ли у Вас развить эту тему.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Есть разница? Хотя да, для Вас же проявления половых чувств всего лишь "игра", понимаем...

Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.

 

Полностью соглашусь- флирт всегда подразумевает секс в той или иной форме.Или я только вчера родился?

Оживим тему...был у меня какое-то время назад полуроман,непонятно что... То есть симпатия такая,что просто улет, чувства глубоки и взаимны...Но муж этой дамы был мне хорошо знаком мало того- в профессиональной области мы питали взаимное уважение.Причем этот "флирт" длился несколько лет, и когда стало понятно что кто-то не выдержит(к этому и шло) и начнет равать на другом одежду, то пришлось расстаться.Причем расставание происходило тяжело, минимум полгода со слезами,руганью, звонками на работу по 4-5 раз в день. С тех пор я зарекся,ибо все начиналось с безобидного...

Работа-для работы.

Если иметь ввиду комплименты,знаки внимания, конфеты,цветы то это совершенно нормальный деловой тон и это никакой не флирт.Это называется "Женщину замечают на работе"

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...