Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продал Пикассо, Купил Пикассо


Рекомендуемые сообщения

MAA, подушек столько же (боковые за доплату), климат есть, автомата на 1,6 никогда и не было. Так что, кроме круиза, все наличествует. :)

 

Круиз сейчас даже дилеры ставят, а вот бардачок сейчас не охлаждается. А крашеные молдинги и бампер-это опция.

Изменено пользователем покупатель
Ссылка на комментарий

Непабло, Автомат был с двумя литрами но его сейчас и за доплату не ставят, насколько знаю.

то что бардачок не охлаждается - странно, при наличии климато то. Всего то делов дырку лишнюю прорезать.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У меня сейчас тоже стоит тема продажи-покупки. Я бы купила снова ситроен, но муж очень хочет ездить далеко и по кочкам))) Меня все устраивает в моей машинке: я не курю и никому не разрешаю это делать, считаю, что прокуренный салон-это очень плохо, мягко говоря. Подогрева нет и не надо-не страдаю. Стеклоподъемники устраивают, руль-можно было бы по высоте выставлять(я - девушка высокая, ноги длинные, задевают, когда сажусь). Без парктроника не очень страдаю, но не помешал бы. Драйвила машинку -автомат-понравилось... Далеко находится кнопка-аварийка. Благодарить люблю...все время тянусь. Но что мне нравится в моей машине больше всего-это панорамный люк!!! Ищу с таким же))) Но это очень сложно...

C789TO98.png
Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня снова на коне :yahoo: . Точнее, опять в Пикассе, теперь уже бронзового (по ПТС) цвета. Посмотрим, что в СР напишут :).

Без музыки (скучновато, но решаемо), кондей вместо климат-контроля, без датчиков света-дождя.

Убого, что и говорить, но других комплектаций нет и не ожидается, как сказал манагер в салоне.

Повезло, что успел ухватить, когда в Автомире были демпинговые цены, полсотни тыщ съекономил :dance: .

А когда забирал машину, цены были уже "как у всех", похоже, кто-то из конкурентов настучал и лафа прикрылась...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai, ну вот и ответ по разнице в комплектации

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Tagrai, поздравляю!!

Скажу честно, по мне датчик дождя и света и на фиг не нать!!! Когда включить дворники и в каком режиме, можно и самому определить, когда включить габариты и фары - тоже сам могу определить. Ну а вот климат, конечно - это вещь... Музон нештатный - ну по любому будет лучше!!

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий

Romanald, Ну как грится, каждому свое. Датчик света по сути стал не нужен, т.к. активировал опцию евросвет. А вот от датчика дождя не откажусь, ибо удобно. Голову не забиваешь режимами. Отсутствие климата - тоже жаль, тем более охлаждаемого бардачка.

Музыка, да нештатная будет лучше по качеству, но мне очень удобно то, что за штатной никто не полезет в салон. А качество для меня примелемо, в машине домашний кинотеатр мне не нужен.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Romanald, Музыка, да нештатная будет лучше по качеству, но мне очень удобно то, что за штатной никто не полезет в салон. А качество для меня примелемо, в машине домашний кинотеатр мне не нужен.

 

У штатной будет нормальный звук если поставить нормальные динамики. И внимание наркоманов не привлекает.

Ссылка на комментарий
Командор, ну я в общем о том же. Правда динамики поменять не досуг все.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Согласен с МАА и Командором насчет музыки, по мне нештатная скорее минус, нежели плюс, но что-то ставить все-равно надо. А качество - лучше всего в хороших наушниках :)))

Датчик дождя иногда напрягал меня своей неуемной активностью, непредсказуемостью и невозможностью отключения, простой прерывистый режим как-то попривычнее. Ну, а евросвет - он и в Африке евросвет, датчик света мне подсветку приборов включал. Мелочь, конечно, но приятно было...

 

Пытался сам поставить защиту картера. Отверстия у бампера совпадают, а те, что под брюхом - нет... Вот как такое может быть?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Датчик дождя иногда напрягал меня своей неуемной активностью, непредсказуемостью и невозможностью отключения, простой прерывистый режим как-то попривычнее.

 

До определенного момента тоже напрягал. Но просто поанализировав, когда именно он дурит, случайно нашел решение. которое позволило пользовать сие устройство весьма комфортно. То бишь обычно его начинает клинить когда что-то типа запотевания стекла изначально при включении есть. Уж не знаю почему но в этой ситуации он чаще всего начинает размахивать дворниками как сумасшедший. Однако решился вопрос достаточно любопытно. прежде чем включить автоматический дворник. сначала делаю одиночный взмах в нефиксирующемсфя положении, потом включаю датчик дождя сразу. Предполагаю что логика срабатывает примерно такая, после взмаха дворников при включении датчика он принимает текущее состояние стекла как норму, а посему начинает махать вполне логично (предположение конечно только, но результат есть)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Tagrai! А машина, если не секрет, какого года выпуска? Недавно смотрел в салоне на Ксару 09 года. Опции опциями, но электроскладывание зеркал втихую убрали и верхняя часть зеркал была в цвет кузова, а теперь нет.

Ссылка на комментарий

Недавно смотрел в салоне на Ксару 09 года. Опции опциями, но электроскладывание зеркал втихую убрали и верхняя часть зеркал была в цвет кузова, а теперь нет.

 

Что значит в тихую?))) ХР предлагается сейчас с одним мотором и в единственной комплектации (с несколькими допами).

 

На машине, которую видели в салоне, не был установлен пакет Look.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Что значит в тихую?))) ХР предлагается сейчас с одним мотором и в единственной комплектации (с несколькими допами).

 

На машине, которую видели в салоне, не был установлен пакет Look.

 

Мотор один, комплектация одна, но я когда в июне 09 брал свою комплектация тоже одна была. Правда моя машина ноябрь 08 года выпуска. Так зеркала у неё складывались электроприводом, но нигде о этом не было сказано. А зеркала сверху в цвет кузова, но пакет LOOK не стоит (молдинги и бампер чёрные). Сейчас этого нет. Убрали незаметно, втихую...

Ссылка на комментарий

Сейчас этого нет. Убрали незаметно, втихую...

 

А как нуна то? Письменно тебе сообщить?))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А как с коробкой, прояснилось?

В понедельник, если успею после получения номеров, прокачусь на Варшавку, проконсультируюсь. Хотя ответ, в общем-то известен заранее :((((

 

Собственно, поеду я туда по другому поводу.

Ща абаржотесь...

Сегодня имел удовольствие рассмотреть цвет краски при нормальном освещении.

Приятный, да, но...

Молдинги (накладки на дверях) на правой стороне черные, как накладки на бамперах, зеркала и брызговики,

а на левой, водительской стороне, покрашены в цвет кузова!

НУ ВОТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

Начинает складываться ощущение, что машину собирали в конце квартала...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai, это действительно не конец квартала и не специально для России и не снег в Испании. Это общая тенденция автомобилестроения и еще одно подтверждение глубины падения качества практически у всех производителей. Уж слишком большая разница состояния машин, сделанных до середины 90-х. Кстати, а ты бы не хотел провести эксперимент с ЗАМЕНОЙ машины и написать обращение непосредственно в PSA ??? И лучше бы на русском и копию на французском.

Ссылка на комментарий

, а ты бы не хотел провести эксперимент с ЗАМЕНОЙ машины и написать обращение непосредственно в PSA ??? И лучше бы на русском и копию на французском.

 

Менять машину только из-за молдингов не имеет смысла. ИМХО. Но повод для торговли прекрасный. Ведь в силу его уникальности и очевидности кой-какие издания с удовольствием напечатают заметочку и фотки тиснут.

 

Но учитывая также доп. скидку и проблемы с установкой защиты можно сделать неутешительное предположение, что машинку при перевозке или разгрузке слегка тюкнули и уже дилер её так восстановил. А PSA не причём. Так что машинку стоит осмотреть со всех сторон, желательно с использованием спец. средств типа измерителя толщины краски и далее действовать по результату. Может и в самом деле лучше машинку поменять.

Изменено пользователем покупатель
Ссылка на комментарий

Это конечно личное дело каждого и в каждом конкретном случае, но:

1.НОВАЯ машина, 2.ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер. Сделать предложение ОД поменять тихо и еще добавить клиенту опций или прибамбасов.

При любом "гнилом базаре" предупредить дилера - СМИ, ТВ и обращение в ПСА с предложением проверить работу дилера.

Может кто-то и скажет - ЭТО ШАНТАЖ. Но вспомнив цены на оригинальные запчасти и все остальное дилерство, думаю что тут ПСА как раз причем)))

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

А цвет в ГАИ поставят золотой.

Не, не угадал :))) Коричневый металлик!

С защитой картера все оказалось в порядке: просто при поддомкрачивании с одной стороны появляется перекос, небольшой, но достаточный. На подъемнике - все нормально. Так что или яма, или подъемник, а как я пытался - фиг.

Завтра - на Варшавку... Сколько времени нужно, чтобы заменить эти самые молдинги, кто знает? Машина нужна позарез...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...