Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

Humanoid , а представляешь, если у него не топорик, а какой нить газовый аппаратик, окошечко открывает и фыркь! .... у нас же полно дурилок!!

 

Ну а дамам отдельный респект.))))

 

p.s.

PrettyGirl, те надо было отвёрточкой черкануть по бортику Хамера, чтоб не повадно им было!!!.)))

а то разъездились здесь...

 

а вообще, таких мастеров на таких машинах.... эх... страна не та...

В европе даже в ум такое не придёт, кого то подрезать, тем более бить(!) по кузову!

Ссылка на комментарий

В европе даже в ум такое не придёт, кого то подрезать, тем более бить(!) по кузову!

 

Эээээ, ты европы не знаешь нифиха, вот в Лондоне попробуй не из своего ряда на поворот попытайся залезть - не по кузову, а в репу можешь схлопотать!

 

 

Humanoid , а представляешь, если у него не топорик, а какой нить газовый аппаратик, окошечко открывает и фыркь! .... у нас же полно дурилок!!

 

 

вот это "если" и мешает)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Пипец... кругом одни манияки!!!

 

По предыдущему месту работы один коллега на дороге ведёт себя, как ошпаренный, лезет туда, куда собачий х%№ не лезет, подрезает, рвёт со светофоров с визгом, несмотря на то, что ему почти 50 лет! Так раз было, подрезал он какой-то внедорожник и получил в заднее стекло очередь из автомата - чудом его самого не задело!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением????

 

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением????

 

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

 

Типо, Кот Леопольд :grin: - хороший котик!

Давайте жить дружно, и на дорогах тоже!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением????

 

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

 

+ 1.

 

Так же рекомендую воздержаться от употребления нецензурных выражений, ибо их использование на форуме запрещено в любом виде.

 

ЗЫж Надо было закрыть тему, пока еще была в С4..... имхо.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А меня на прошлой неделе ну просто обсигналила какая-то свистушка на опеле.

 

...о свисте. Я тож бывает свищу :blush: Из последнего. Еду в Москву. Трасса!!!! Передо мной корова, в корове блондинго. И едет км 70-80... Едем. Через сплошную я ни-ни. Справа тоже - ибо периодически попадаются фуры (ну не хватит у С3 шустрости, а у меня безголовости сие провернуть). Моргаю поворотником, дальним, прижимаюсь - ноль реакции. Бии. О! 90!!!! Бииииии. 100! Замолкаю. Опять 70. :dntknw: БИИИИИИИ. Так и ехали. Минут 10. Потом безголовость победила - ушла через сплошную. Дык еще и не пускала, зараза! Я ж на С3! Куда уж мне до королл! (аааа, ну почему я всегда пускаю тех кто движется явно быстрее меня - да хоть на велосипеде!!!)

...о вшныривающихся. Обычно помогает пальчиком погрозить ай-яй-яй))) Улыбаются и не лезут. В большинстве своем. Хотя бывает. Стою в пробке. Лениво и флегматично. Газировку дую. Шнырятся справа (с полосы "тока направо"). Первый - ааа, езжай, добрая я. Тут же второй - ну и ладно, я - тюлень. Третий - открываю окно, с укором (но без агрессии) "не, ну и не стыдно, а?" В ответ презрительный такой фырк. ВСЕ! Тюлень во мне исчез. Газировкой и в морду. Обтекает, закрывает окно и пускает. Занавес. Хорошо бутылкой в машину не зашвырнула, ибо оно оказалось лексусом (поубивали бы за царапку). Пошла пить валерианку. Швыряние из окон меня точно погубит.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

 

У кого и вправду агрессию, у кого страх, у кого злость, не нашедшую выхода - всяк бывает))))))

 

Утя, про газировку прикольно!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

вот так...

и ни какого уважения друг к другу...

 

Нет, не так )))) Уважение есть! Уже много раз писала, что в основном мне встречаются очень доброжелательные водители (какие только мои тупилки мне не прощали!) Это скорее исключения. Сама первая никогда не начну хамить!!! Да и хамство сначала пытаюсь обратить в шутку. Но, каюсь, бывает...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Нет, не так )))) Уважение есть! Уже много раз писала, что в основном мне встречаются очень доброжелательные водители (какие только мои тупилки мне не прощали!) Это скорее исключения. Сама первая никогда не начну хамить!!! Да и хамство сначала пытаюсь обратить в шутку. Но, каюсь, бывает...

 

 

Это хорошо!

Ведь действительно, можно ступить не специально, и не желая ни кому зла.)))

Ссылка на комментарий

Да уж ) я однажды понял откуда дибилы беруться )

Ехал тада ещё на семерке по выезжая через круговую с обручева на севастопольский в центр ) круговая там узенькая, ибо специально для таких поворотов... по ходу выезда выяснилось, что нам все-таки на балаклавку + мне ещё позвонили ) Хэндс-фри никакого ) в общем я в такой позе поперек трех полос севастопльского и застыл ) секунд на 10 )))

Ссылка на комментарий

Люди... ну давайте относитсо друг у другу с уважением????

 

Тем более что агрессия вызывает агрессию..

 

Когда ко мне с уважением - я безусловно с уважением тоже.

А уважать дебилов и хамов с быдлом считаю ниже своего достоинства.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, +поддерживаю...иначе не понимают...

как в анекдоте: Ты чо, интелигент? Нет, я такое же быдло как и вы!

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

А уважать дебилов и хамов с быдлом считаю ниже своего достоинства.

 

Ой каг некрасиво таг песать... ай-ай-ай.. ИзображениеИзображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

прикинте. ... эта фура все еще лежит!!! вчера еду, пробища немыслемая на 1,5 часа отстоя дополнительного!!!!!! смотрю краны поъемные, фура дополнительная, мужики вокруг суетятся. Ну думаю, ура, убирают!!!

сегодня утром еду - хренушки, лежит голуба, только без товара, разгрузили и все .... редиски

 

а из хохмы.

в былые времена, когда ездила на форде, особенно если не торопилась куда-то проделывала следующее:

знаете, есть такая категория людей, которые сразу начинают сигналить, как только загорается зеленый (еще про это байка есть про одну миллионую секунды)

а теперь представляйте.... МКПП

стою на светофоре. красный. зеленый и сию секундно звуковой сигнал сзади. включаю аварийку. натигаваю на лицо самое тупое выражение лица, подхожу к машине сигналиышей, стучу в окошку и идиотским голосом с наиступейшим выражением лица спрашиваю: "Извините, вы что-то хотели мне сказать???" .

комментарии ) как правило, все мы на светофоре подъезжаем вплотную, и зачастую вырулить проблематично сразу...

поведение нестандартно...

и реакция сегналющего, как правило, либо открытый рот и метание мыслей в голове... на худой конец легкий мат...

эффект... зеленый проходит пока я хожу туда-сюда, наступает сново красный... и ни кто больше не сигналит...

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

а еще у меня был случай-чума, ехала по третьему , свободненько так и тут уже мой съезд на ш.Энтуз., я так на скорости и перестроилась..вдруг какой то петрушка на десятке давай за мной гнаться...жестикулировать, артикулировать..я конечно , подума, грешным делом, что подрезала...а вроде так свободненько было? я сворачиваю на шоссе, петрушка за мной...я нахожу свой быстрый ряд, петрушка толкаясь , бибикая, в соседних рядах пробирается за мной. мне стало неуютно.на авиамотрной надо было подобрать брата, и я с ужасом подумала, что придется ждать его на обочине и ОБЪЯНЯТЬСЯ???? с петрушкой... слава богу , десятка куда то затерялась...но я было реально напугана...надо гуманоидный приборчик заиметь тоже

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

и реакция сегналющего, как правило, либо открытый рот и метание мыслей в голове... на худой конец легкий мат...

эффект... зеленый проходит пока я хожу туда-сюда, наступает сново красный... и ни кто больше не сигналит...

 

:good: Молодец!!! 5 балофф! Возьму на вооружение! :taunt:
Ссылка на комментарий

Шо, никак акт самосожжения решил устроить в знак протеста беспределу на дорогах? :haha: :haha: :haha:

Вот уж и правда говорят - афтар жжот..

 

Неее :) Киросинчик для костра :) Ну и так народ пугаеться при виде наборчика :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Это хорошо!

Ведь действительно, можно ступить не специально, и не желая ни кому зла.)))

 

Когда извиняются - прощаю все! Даже когда с обочины лезут не с хамством, а "ну простите пожалуйста, опаздываю" - пускаю.

 

:good: Молодец!!! 5 балофф! Возьму на вооружение! :taunt:

 

И я!!!!!!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

http://trinixy.ru/2007/11/27/novye_russkie...4_kartinok.html

Вот так и ездим и это уже не приколы новых русских, а...

 

Сцылко зачотное! :good:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...