Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

я вообще меняю место съема квартиры и перевожу потихоньку вещи ))) каждый день по чуть чуть, чтоб без напрягов. И еще процесс исправления зубов идет - ношу элайнеры уже 3 месяца. И вообще хочется новых платишек и туфель ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

... И вообще хочется новых платишек и туфель ))))

У вас всего две проблемы:

1. Нечего надеть.

2. Мало места в гардеробе.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Миш - теперь будет ул.Натальи Ковшиной (Очаково-Матвеевское) -  чуть пониже, чем сейчас на можайке

Зато теперь к спортзалу еще ближе! Йес!


У вас всего две проблемы:

1. Нечего надеть.

2. Мало места в гардеробе.

Это точно )))

Потому и выбирала квартиру со много много ящичков )))

На самом деле, покупая новое, всегда легче выкинуть что-нибудь старое - поэтому среднее кол-во всегда примерно одно и тоже вещей ))

 

короче оставляю самые габаритные вещи на последний заход (цифровое пианино, стол, офисное кресло, колеса резину - их в последний марш бросок буду просить помощи перевезти - пока вроде друзья обещали помочь.

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Миш - теперь будет ул.Натальи Ковшиной (Очаково-Матвеевское) -  чуть пониже, чем сейчас на можайке

Зато теперь к спортзалу еще ближе! Йес!

 

хосподи - куда тебе спортзал то - и так ветром сносит)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

это как раз, чтобы не сносило - немного мышцы в форме держать )))))

да и сауна там и турецкая паровая и бассейн

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Вот честно... у меня даже язык не поворачивается назвать их инвалидами... меня хоть и бесят все эти толерастские штучки, но в данном случае - люди с ограниченными возможностями, это как раз то определение, которое как нельзя лучше подходит.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

1-48, чувак педали перепутал от страха, въехал в патрульную машину)))

Гонщик не особо давил на гашетку как показалось, эх Америка, у них даже угонщики правила ПДД соблюдают)

                                                                                

Ссылка на комментарий

))))) посмеялась. хотя конечно им не смешно. И самое удивительное! Они не блокируют двери, когда сидят и едут в машине - никто! Чувак у всех открывал спокойно снаружи двери!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Автоблокировка отключаемая)

Не продуманная опция бесила, при начале движения блокирует двери, когда останавливаешься приходится тыкать в кнопку, все время забываешь совершить это движение и рвешь с усилием ручку двери с мыслью, что она щас точно отвалится, не-не

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...