Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Отметился в общей теме для новичков. :)

Наверное, и сюда скопирую. Или там достаточно?

 

Доброго всем дня! :)

 

Вчера стал обладателем С5-II (2007 г.в.): АКПП 2.0, темно-коричневый (GANACHE) хэтчбэк, комплекстация SX + пакет "Авто" (парктроник, эл. складывающиеся зеркала, изменение положения при включении задней передачи и заненсение в память, электрохромированное зеркало заднего вида), МРЗ (повезло - машина выпуска тех месяцев, когда их в базу ставили), складывающиеся боковые зеркала, задний дворник. Из допов поставил защиту картера стальную, брызговики, Вебасто (давно мечтал), Хэндсфри (Пэррот 3100).

 

Купил в СЦМ на Викторенко. Обслуживанием в целом доволен (вполне положительные эмоции от процесса покупки). Сдавали предыдущую машину (Киа Рио хэтчбэк) в трэйд-ин - во многом шли нам навстречу (в смысле, чтобы по времени все состыковать с приобретением новой). Особая благодарность менеджеру по допоборудованию Денису, который помимо своих непосредственных обязанностей, взял над нами шефство и показывал-рассказывал нам о машине. :)

Надеюсь, что сервис-центр на Викторенко нас тоже не разочарует.

 

С5 купили почти спонтанно, несмотря на то, что выбирали машину уже полгода и весьма мучительно.

Началось все с Кашкая. Тест-драйв удовлетворил, а внешне не очень понравился. А жене вообще не понравился - ни внешне, ни внутри. А поскольку думал его потом жене отдать, то вопрос о покупке отпал.

Нужен был большой клиренс и вместительный багажник, поэтому смотрели Аутлэндэр XL, Ниссан Х-Trail. Мимо Химок ездим почти каждые выходные, поэтому неоднократно заезжали в Рольф и Автоспеццентр. Но так и не легла душа ни к одной из них.

 

Потом уже стали смотреть Тойоту Авенсис универсал (понравилась), а также и Мазду 6 (в результате, почитав инет, раздумали). Даже новый Форд Мондео посмотрели. Но клиренс этих машин очень напрягал. Да, еще Опель Вектру смотрели. И были потрясены, как в ней неудобно - что-то все не то. Я со своим ростом 187 см выходил, стукаясь головой.

 

И вдруг, уже почти отчаявшись и решив отожить покупку новой машины еще на годик, увидел на улице паркующийся С5-универсал. И возникло желание познакомится с этой машиной поближе. Поехали с женой в салон, сели в машину и влюбились с первого взгляда (и в экстерьер, и в интерьер). :) Первый раз нам обоим машина понравилась безо всяких "но". Ну а подвеска покорила (т-т-т) - очень надеюсь, что и не разочарует. :)

Никак не думали, что купим французскую машину, но случилось. Видимо, тоже было какое-то подсознательное предубеждение.

А за такую цену, как сейчас, получить столько функций - вообще замечательно! И еще привлекло то, что можно купить прямо сейчас без ожидания.

 

Купили хэтчбэк, т.к. универсала подходящего не нашли, но , если сложится у нас с Ситроеном, может купим годика через три новый универсал. В хэтчбэке багажник, кстати, очень вместительный.

 

Так что вливаюсь в ряды ситроводов и очень надеюсь, что машина не разочарует. :) Ну а ситроводы и атмосфера на этом форуме - просто замечательные! :)

Изменено пользователем InDin

На форуме не появляюсь, но машиной очень доволен! :)

250017.gif

Ссылка на комментарий
InDin, Добро Пожаловать!!!! Поздравляю!!! Хороший выбор ))))

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

InDin

Привет!

Мы рады тебе!

А у нас в семье два ситроена. У меня С4, у мужа С5. Вот он уж точно не думал, что француза купит.

НО!!!!! Второй год ездит и радуется! И никто из друзей его не может переубедить поменять свой С5 на что либо другое!!!

Удачи тебе на дорогах!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И вдруг, уже почти отчаявшись и решив отожить покупку новой машины еще на годик, увидел на улице паркующийся С5-универсал. И возникло желание познакомится с этой машиной поближе. Поехали с женой в салон, сели в машину и влюбились с первого взгляда (и в экстерьер, и в интерьер). :) Первый раз нам обоим машина понравилась безо всяких "но".

 

хе-хе-хе Гаррич тоже так С5 приобрел. Рада за Вас, поздравляю... цвет мне такой очень нравиться

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот тоже неожиданно стал Ситроеноводом. Никогда не думал, что пересяду на француза - С5, 2001г. 100.000 пробег.

Машиной доволен, как слон, тока доводить надо еще до ума.

вопросы задал здесь: Разные вопросы

Ссылка на комментарий

Nata

Как теперь принято, у нас в семье теперь тоже 2 Ситроена!

 

А у нас 3 ситроена :)

 

Нда........Симптомы похожи на СитроВирус.....

 

GarryFV

Привет!

Заходи и будь как дома!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Месяц с хвостиком как прикупил С5 3,0л МКПП 2001г.в. 99 с ховстом км. у вторго хозяина. Прикупил спонтанно, но по результатам осмотра а/м знакомым механиком, который последнюю неделю его (Ситроена) до ума и доводит :)

 

Жалоб не имею. Сумму транспортного налога уже вычислил. Предыдущая машина - ВАЗ 2107 :D

Ссылка на комментарий

Привет, Ситроеноводы!

Принимайте в свои дружные ряды. Месяц назад купил новый С-5.

Абсолютно согласен с предущими докладчиками, что это какой-то ситровирус. За минуту до посещения ситровского автосалона и близко не подозревал, что куплю француза. До этого ездил на третьем и пятом Пассатах, Примере...

Покрутившись возле с-5 с полчаса понял, что попал.

Прицеливался на шестой Пассат, Субару Аутбек, или другой крупный универсал (люблю я их) до 40 кб. Но с-5 сразил наповал, так что принимайте.

На сегодняшний день проехал 2300 км, были некоторые проблемки, есть вопросы. Отпишусь в отдельной теме.

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Ссылка на комментарий

unter

Logos

EAZ

Привет!

Мы вам рады!

Вы сделали правильный выбор!

Поздравляю!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Принимайте новенького!

2 дня назад стал обладателем С5-1 2002 года, универсал 2.0 HPi на ручке, в максимальной комплектации Exclusive. Сразу вопрос по поводу хорошего сервиса в Питере, а то я пока кроме эксиса и фран-сервиса не знаю

m4s0q8ic.png
Ссылка на комментарий

Принимайте новенького!

2 дня назад стал обладателем С5-1 2002 года, универсал 2.0 HPi на ручке, в максимальной комплектации Exclusive. Сразу вопрос по поводу хорошего сервиса в Питере, а то я пока кроме эксиса и фран-сервиса не знаю

Добро пожаловать! А по поводу сервисов - можно поговорить с ребятами из Питерской ветки... они обязательно помогут))) И подскажут))))
Ссылка на комментарий

DIK

Привет!

Мы тебе рады!!!

Ситроводов становится больше с каждым днем! Ура!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...