Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот они.... новогодние пробки....


Чучундра

Рекомендуемые сообщения

Жуууть..... :diablo: как же быть.... я в шоке... от Павелецкой до Парка культуры 3 часа.... а что же будет дальше.... :suicide:

 

я тоже в шоке

вчера по радио слышла совет от какого-то главного инспектора или что-то в этом роде, короче всем москвичам советовал отправляться за подарками в Моск. область, т.к. тысячи жителей МО и городов России приезжают в Москву за новгодним подарками...

вспоминаю, что было в прошлом году и мне плохо

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Чучундра, а я машну сегодня продала, поеду завтра на метре, там наверное хуже, чем в машине, на зато быстрее

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

блин ) ночью то можно ещё ездить?

 

Санта-Маус, а как ж ты ваапще на оленях-то да по таким проппкам ?! ))))))))) Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

сегодня от Ленинского до Цветного 3.5 часа... чуть не умерла... в такие моменты хочу АКПП ))))

но самое веселое что съхав с садового и попав на 3тье кольцо обнаружила его совершенно пустым...

у меня ОН был... Ситроша С4 )

Ссылка на комментарий

Ярославка у мкада, далее Беляево - 2 часа 30 мин. ( обычно 40 мин.) Через центр.

 

И стоял я далеко не из-зи большого количества машин, а из-за идиотов (наверное гастролёров за подарками), которые выезжали на перекрёсток и перекрывали движение моему потоку на зелёный!

Непонимаю, если впреди стоят машины на.уй выезжать на перекрёсток и тем самым закрывать свободную дорогу.

Просто УРОДЫ!

 

И таких уродов было полно на Белорусской, съезде на набережную у белого дома, съезде с набережной у лужников!

Изменено пользователем MetT

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

у меня такое ощущение, что стоят только кольца))) МКАД, ТТК, СК....

Да всё в порядке... сегодня ехал.... из Медведково через Алтушку... далее по Яблочкова... далее по Дмитровке... далее по ТТК до Варшавки... и далее по Севастопольскому... до Болота.... час сорок - норма!)))))
Ссылка на комментарий

А я сегодня из Люберец не высовывался :) Хотя и тут ул, Кирова стояла за день 3-и аварии на одном и том-же перекрёстке :( Когда же там светофор со стрелкой поставят???

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

я не представляю что у вас там в МСК... если у нас в Орле тоже... ужас какой то... такое чувство что все достали свои ражавые и не очень корыта и поехали за подарками... вчера еще ничО.. а сегодня наверное можно будет стреляться..

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

сегодня на шоссе энтузиастов была попа...((( там, где обычно едешь более менее - после метро шэ - кошмар какой-то... и кругом дпс-ники регулировали - видимо светофоры уже не справляются... с потоком подмосквичей... ехавших за подарками)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

у меня такое ощущение, что стоят только кольца))) МКАД, ТТК, СК....

 

точно, просто гости столицы других дорог не знают

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

MetT,

нет, никогда они там не регулировали - а именно из-за количества машин сегодня встали... там стояли даже в область... и толпами по рельсам ездили по всем - никого не ловили и не останавливали...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...