Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

все время занято

клиентка жутко общительная звонила реально 1ч10 минут из них 40 я намекала на до свидания.... Не помогало :'(

всегда разговаривать по телефону

вот наговаривают на нас.... Чес слово.... Я иногда так от людей устаю... Что телефон готова в окно отправить.
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
спасибо... чет под кофе не влезло... попозже еще читну.... но уже понятно, что там против б\у шин и за те которые в тестах впереди ( а эта моя sava в тестах ваще отсутсвует)))))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Что телефон готова в окно отправить.

 

Дело за малым. Найти окно.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пойду за сочком, в "барахолке" потом выставлю))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

моя sava в тестах ваще отсутсвует

Вспомнил! Думаю, где я встречал твою Саву? У моих знакомых ни у кого такой резины нет... А сегодня дошло! Журнал "За рулем" за сентябрь этого года сравнивал некоторые модели шиповок и среди них были Save Eskimo Stud. Я еще тогда про мороженое эскимо подумал...

Довольно неплохое место они заняли в номинации цена-качество.

Ссылка на комментарий

телефон жалко)

Вот оно что. А-ля "птичку жалко". Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

этого года сравнивал некоторые модели шиповок и среди них были Save Eskimo Stud. Я еще тогда про мороженое эскимо подумал...

Довольно неплохое место они заняли в номинации цена-качество.

у меня реально eskimo ice

Но докупать придется stud т.к мороженка только в Е-кате

Вот оно что. А-ля "птичку жалко".

и птичку тоже..... Вдруг попаду ;) Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Вдруг попаду ;)

 

А в пролетающую мимо вас ракету типа Калибр? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ястреб кстати тоже птичка ;)

 

Я уже на воротах.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как вы мне ответы пИшете и отправляете с телефона, которым хотели меня "сбить". :-)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...