Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от куда на прямик качать фильмы Dvd или Mp4


Рекомендуемые сообщения

А что то у меня очень долго качает Ослом ,можно сказать сутками.Это так и должно быть или у меня что то не так.

Система=Windows XP + SP2

 

 

Спасибо тебе огромное , я таки установил Осла, разобрался в нем и мне оч нравится с ним работать , т.к ослосайтов немерено ))) Теперь ваще улёт!!!! Осталось монитор нормальный поставить и звук... Что предложишь для компа?

 

Значит так.

 

Для обоих инфа.

1. Зайдите в настройки осла и выставите себе имя в котором будет обязательная пометка (rus) например :

 

Hypnotic_Spector_(rus)

 

это для того. чтоб отечественные сервера понимали. что вы. ребята из России и пускали Вас. Просто многим буржуям качать с наших серваков не дают.

2. Настройте "Блэк листы". Это тоже достаточно важно, чтоб всякие радетели за авторское право не мешали Вам и окружающим.

3. Заведите себе список друзей. Качать станете ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ.

 

Пока всё.

 

Sashochek, в смысле какой монитор и звук. карточку?

 

Монитор по-любому Sony,

 

звук... тут от кармана зависит...

Creative SB X-Fi Elite Pro PCI - это если денег хватает. ~300$

 

Creative X-Fi Xtreme Audio - это по скромнее будет 60-70$.

 

ЗЫ. Аккустику не забудь... :D

ЗЫ.ЗЫ. А есть смысл в хорошем звуке на компе? в МР4 качество звука изначально не очень. Ужатый 5.1 - это бред. Так что на хорошую озвучку не расчитывай. если, конечно, не собрался смотреть\слушать фильмы в HD.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

2. Настройте "Блэк листы". Это тоже достаточно важно, чтоб всякие радетели за авторское право не мешали Вам и окружающим.

3. Заведите себе список друзей. Качать станете ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ.

 

Hypnotic Spector, а можно по подробней . Где находятся эти "Блэк листы" и как их настраивать. Как завести список друзей и где этот список находится.

По первости у меня очень хорошо качалось Ослом и Торрентом (без всяких настроек). Потом стало все медленно. Может это как то связано с IP (у меня серый) или с настройками провайдера (файерволы, раутеры и все такое)

Изменено пользователем Alex177
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, а можно по подробней . Где находятся эти "Блэк листы" и как их настраивать. Как завести список друзей и где этот список находится.

По первости у меня очень хорошо качалось Ослом и Торрентом (без всяких настроек). Потом стало все медленно. Может это как то связано с IP (у меня серый) или с настройками провайдера (файерволы, раутеры и все такое)

 

http://www.apelsinforum.ru/index.php?act=P...f=42&t=3754 - можно и так

 

Скорее скорость обуславливается количеством отданного и твоим провайдером, который просекает, что ты качаешь и немного давит трафик... ИМХО

 

http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34 - почитайте повнимательней

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Скорее скорость обуславливается количеством отданного и твоим провайдером, который просекает, что ты качаешь и немного давит трафик...

Наверное так и есть. Как качало медленно так и продолжает качать.

Фильм 700МБ качается где-то неделю (10 час в сутки).

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Наверное так и есть. Как качало медленно так и продолжает качать.

Фильм 700МБ качается где-то неделю (10 час в сутки).

 

Такой метраж у меня выходит за 4 часа)
Ссылка на комментарий
Sashochek, По-моему тема полезная, пусть поживет пока.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Наверное так и есть. Как качало медленно так и продолжает качать.

Фильм 700МБ качается где-то неделю (10 час в сутки).

 

Для осла это нормально, ну дня три - пять бывает. Реально можно сменить сервак и пополнить список друзей, а так же брать популярные ссылки.

 

Такой метраж у меня выходит за 4 часа)

 

Значит это делается не ослом. а с FTP напрямую.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

С ослом качал вчера 640 мегов за 4 часа

 

Какой канал используешь под осла? (в настройках глянь) И заобдо проверь КАД подключен или нет. Может из-за них. 600 мег (одного файла) за 4 часа - очень много для осла. если имеется ввиду всего 600 со всех сессий. что у меня и по два три гиги за день скачивалось....

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А теперь у меня eMule v0.48a не работает... Обновил вессию и перестал качать , тупо в ожидании весит, может что в настройках посмотреть? Подскажите

Ссылка на комментарий

У меня ADSL 512 подключил такую скорость чтоб фильмы качать , а тут засада такая ... Всем спасибо , но так и не получается

 

Хехе, у меня 2Мбита, и я фильмы из инета не качаю, ибо долго. Но у меня есть внутренний портал...

Кстати реклама типо 599 рублей плачу =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Sashochek, эт они про скорость подкючения инета, соотв. 2 и 10 Мбит...

у мну тож 10-ка, только вот ... помегабайтно блин... (((

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Sashochek, эт они про скорость подкючения инета, соотв. 2 и 10 Мбит...

у мну тож 10-ка, только вот ... помегабайтно блин... (((

 

я не пойму вот у меня 512 килобит ...

Ссылка на комментарий

А теперь у меня eMule v0.48a не работает... Обновил вессию и перестал качать , тупо в ожидании весит, может что в настройках посмотреть? Подскажите

 

У меня та же проблема. А кто-нить может ответит что с этим делать?

 

и ещё:

подскажите русские серверы для осла, плизз.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

ситроен лучшая машина!

 

У меня та же проблема. А кто-нить может ответит что с этим делать?

 

и ещё:

подскажите русские серверы для осла, плизз.

 

наверняка серый IP, с ним осел не работает... переходи на торрент.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ну там же все написано, качаешь прогу utorrent, потом с форума качаешь ссылку, прога ее открывает и скачивает тебе на комп. ты смотришь фильм или слушаешь музыку, а в это время с твоего компа этот фильм скачивают другие пользователи. вобщем лучше почитать форум, там всё доступно объяснено. главное давать другим тоже скачать, за это у тебя будет хороший рейнтинг....

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

вообще советую программу StrongDC++... удобнее и быстрее - я всё через неё скачиваю

а про осла спросил, потому что там был фильм, который друг просил скачать, я начал скачивать и всё остановилось в режиме ожидания на 2 дня....

 

 

 

Народ, здесь не я, а мой старшенький пишет и отвечает. Я тему эту ему показала, т.к. сыну это нужно и интересно, я-то сама в этих скачах и не разбираюсь даже ))))))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...