Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СитроБанк


Троша

Рекомендуемые сообщения

Не отпускайте кассира!!! Бееееггуууууу!!!

 

Эээ, безопасность, ты там дремлешь чтоли?

 

 

 

Агатик, возвращайся из ЦБ, Nata расскажет что делать. У меня важная встреча.

 

 

ПАУЛЕГ, ты и так в Казначействе, какие нах чемоданчеги? Ищи где ситробаксы размещать буим.

 

Леска, с тебя дизайн ситробаксов. Эмиссию ситробаксов предлагаю возложить на ПАуЛега.

Ссылка на комментарий

Беееееггуууууу!!!Блинннннн.Аддддддресок-то не спроссссил!!!Ух ,за должность откатываю еще

чирик(ашкой). Пора мобилу с GPRSом покупать.

Если выбрали кассира, не отпускайте!!!И ПОМНИТЕ ,безопасность всегда с вами и рядом.Скоро буду! :pooh_birth_day:

Ссылка на комментарий

Я по клиентам, нам активы нужны!!!

 

Мне тут вспомнился анек про активы...))

 

Разговор в курилке двух бухгалтеров:

- Здравствуйте, Елена Юрьевна!

- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а?

Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей

сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится.

А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой.

А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!

- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед.

- Какая нераспределенная прибыль пропадает!

А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов...

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Господа, а маленький кредит в поддержку малого бизнеса можно попросить :blind: . Могу взять не баблом, а Ситроеном Джампером 3.

Могет вас назначить начальником транспортного отдела?
Ссылка на комментарий

Могет вас назначить начальником транспортного отдела?

 

Неее. Лучше поставщиком его..... императорского двора. Готов укомплектовать все "Ситроены" зап. частями и расходниками.
Ссылка на комментарий

Неее. Лучше поставщиком его..... императорского двора. Готов укомплектовать все "Ситроены" зап. частями и расходниками.

Официальный поставщик СиТроБанка.... а ничего.... звучит....
Ссылка на комментарий

MIFKA,

работники ситробанка гонятся за громкими должностями... а как же будни? хде гастробайтеры???

Какая же это громкая должность? Сэ-Вэ-Кэ? разве это то, о чём можно мечтать? А гасурбайтеров в Сбербанке наберём....
Ссылка на комментарий

Неее. Лучше поставщиком его..... императорского двора. Готов укомплектовать все "Ситроены" зап. частями и расходниками.

 

Супер! Меня укомплектуй дисками! Мне на Варшавке вломили по 4870 за одну ед. литья.Вот к следующему лету надеюсь одеть свою Пикаську в родное .Цены правда такие?Иль чо можно придумать?

 

MIFKA,

работники ситробанка гонятся за громкими должностями... а как же будни? хде гастробайтеры???

 

Проблему ГАСТРОв, беру на себя! Где впариваю землю и дома, их там видимо-невидимо.Так что будем и грязную работу выполнять. :blind:
Ссылка на комментарий

Так'с господа! Все быстро поехали в ИКЕА и купили по зяленому кРакАдИлу!

 

(Икеа, гани бабко за рекламко)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Так'с господа! Все быстро поехали в ИКЕА и купили по зяленому кРакАдИлу!

 

(Икеа, гани бабко за рекламко)

 

слышь, коллега, а approve list хде? соблюдай регламент...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

слышь, коллега, а approve list хде? соблюдай регламент...

Опросники в дет саду будишь создавати :))) предлагаю сделать КраКАдила с Лупидолькой неофициальным символом Ситробанка!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сообщения от Змия щитать недействительными ввиду нелегитимности и неадекватности ответчика.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сообщения от Змия щитать недействительными ввиду нелегитимности и неадекватности ответчика.

 

+1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ну вот.... таг нечестно...

 

Посмотрел бы я на вас после таких выходных каг енти.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Nord, а каг же опросник?

 

approve list - список подтверждений. Ибо без одобрения/подписи президента не проканает...

 

Посмотрел бы я на вас после таких выходных каг енти.

 

"Заболела? Полячите..." ©

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Троша, может разгоним ентих сотрудникофф.

Фсе какиято неадекватные. Никаг собраццо не могут.

Каг работать с такими?

Давай проведем конкурсный отбор?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Троша, может разгоним ентих сотрудникофф.

Фсе какиято неадекватные.

кхм...

может для начала ограничицца "строгим выговором с занесением" ???

ибо можно спровоцировать общественное непонимание и порицание... соотв. рейтинги, доверие, прибыль упадуть в ноль...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

кхм...

прибыль упадуть в ноль...

 

прибыль пАка из нУля никаГ не выйдет))) фсе в минусАх(((

Надо с этим что-то делать)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

прибыль пАка из нУля никаГ не выйдет))) фсе в минусАх(((Надо с этим что-то делать)))

Я же гаварю, купим в кредит две (2) пальмы, и дела пойдут!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Я же гаварю, купим в кредит две (2) пальмы, и дела пойдут!

 

Угу.. На одной пальме будут бананы расти, на другой кокосы.. С первого урожая вернем кредит..)))

А потом, на рынок - торговать.....гггыыыы))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...