Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины в АСЦ Химки


Рекомендуемые сообщения

В общем, так как с машиной уже было все понятно (какую брать и т.д.), то долго не заморачиваясь попросил посмотреть какие будут в ближайшее время с желаемой (не хуже) комплектацией. Подобрали мне Берлинго Мультиспейс Эксклюзив со сроком поставки 17 июня - 25 июня. В воскресение 17го июня был пропущенный звонок из салона, в этот момент купался, загорал, ел шашлыки и т.п., телефон лежал в машине ... Когда увидел -- обрадовался, скоро будет машинка и можно снова ездить куда захочу и когда захочу, не то чтобы сейчас. С утра перезвонил -- никто не в курсе кто мне звонил и по какому поводу, по моей просьбе уточнили у логистов -- моя машина должна придти через 3 дня, то есть в четверг 21го. До сих пор к сожалению, никаких известий о состоянии моей машины нету ...

В принципе, сегодня еще только 24ое, но все же. Буду завтра после обеда звонить интересоваться что да как.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В общем, машина находится на подмосковном складе и ждет отправки в салон. Ориентировочно предполагают, что будет в воскресение +-2 дня ...

:megashok::(

 

А я уже на эти выходные планов настроил. Обламывается поездка в Питер по ходу. :facepalm:

И еще много чего откладывается на неделю ...

 

В общем-то несколько досадно, хотя как почитал -- у некоторых и на месяцы откладывается, причем без какого-либо смущения со стороны салонов.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Машина вчера доставлена в салон и полностью оплачена.

Да действительно, теперь говорят ПТС будет в пятницу/субботу ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...