Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема скорби


NataLi

Рекомендуемые сообщения

В своем подмосковном доме скоропостижно умер телеведущий, актёр, певец, писатель, бизнесмен и рекордсмен в силовых видах спорта Владимир "Динамит" Турчинский. По всей вероятности, причиной его смерти стал сердечный приступ.

Для родных смерть Владимира стала абсолютной неожиданностью – 46-летний ведущий активно занимался спортом и был абсолютно здоров.

 

Известный российский политик и экономист Егор Гайдар скончался в среду на 54-м году жизни. Медики констатировали смерть Гайдара в его доме в деревне Дунино Одинцовского района Подмосковья. По предварительному заключению врачей, Егор Тимурович скончался из-за оторвавшегося тромба.

 

 

Страшно, год продолжает уносить жизни известных людей.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я в шоке( Молодые мужчины!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Турчинский скончался сегодня ночью, в своем загородном доме в Подмосковье. По информации газеты "Аргументы и факты", смерть наступила в результате остановки сердца.

 

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

О мёртвых нельзя плохо.... Я про Гайдара

Но за что Володя Турчинский. Совсем молодой ещё

 

Присоединяюсь к Вашим словам.Жутко становится,одно дело-Роман Трахтенберг-пил,курил,вел нездоровый образ жизни,но Турчинский-крепкий,спортивный,пример для подражания.Да уж...Царствие им небесное и вечный покой!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Svyatoslav,

А спорт - убивает организм.

Физкультура - та да. А спорт не щадит. Особенно есть применять химикаты для увеличения мышечной массы или скорости реакции или выносливости.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Да уж... Как говорят: "Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову". А турчинский самолеты таскал!

Для здоровья полезнее всего равномерные систематические нагрузки. Лучше всего ходьба, по 5-6 км в день. А спорт, да- сегодня это индустрия выжимания результата. А где вы видели индустрию без отходов?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

да что ж за ахтунг блин...

никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь. (с)

 

мир праху

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лучше всего ходьба, по 5-6 км в день.

 

А ты на Пикассо кажный день, а надо пешочком на работу и обратно, или на метро потолкаться, чем дышать автоугаром в пробках, глядишь можно обойтись и до 75 годов без виагры. :blind:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, , донт вори тьфу, тьфу, тьфу! Виагру знаю только по ассортимету компании Пфайзер (были моими клиентами). А так я и так кажный день пехом через парк 50 лет Октября хожу 20-25 мин. утром-вечером. Потом метро, ясный пень. А Пикасину напрягаю когда тащить надо ченьть тяжкое (бывает такое).

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Турчинского в начале декабря видел в Арманде на гостиничном, хороший был мужик! :((

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Москве скончался актер Владислав Галкин. Он умер около 14:00 в квартире своего друга в центре Москвы. Причиной смерти стала острая сердечно-сосуди стая недостаточность . Актеру было 38 лет.

Не стал новую тему создавать,а там сами,как считаете ...

Ссылка на комментарий

В Москве скончался актер Владислав Галкин. Он умер около 14:00 в квартире своего друга в центре Москвы. Причиной смерти стала острая сердечно-сосуди стая недостаточность . Актеру было 38 лет.

Не стал новую тему создавать,а там сами,как считаете ...

 

Я в шоке!Совсем молодой!Классный актер.Царствие ему небесное и вечный покой!

А в теме надо просто название модерам подправить.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

блин...

не верится...

 

Напомним, несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

lenta.ru

 

Турчинский тоже полечился, И Галкин вот теперь ...

 

p.s. название темы поправил

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, по внешнему виду Галкина, мне кажется, в последнее время было видно, что со здоровьем проблемы. Но конечно чтоб так... Нет просто слов.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Эххххххххх.............................

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Светлая ему память. Преждевременно уходит молодёж

Турчинский, Самохина, Галкин. жирная точка. очень бы хотелось чтоб этот список не продолжался.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

блин, такое впечатление. что действительно на небесах собирают театр и сборную страны

 

Да чтож я пророк что ли? прям хоть не думать больше. Эх ! Прости Господи его души грешную, и все его прегрешения вольные и невольные.Аминь.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...