Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Научился добавлять спидкамы в навигацию для NG4 (он же NaviDrive 3D, WIP COM 3D). У кого нет карт России тоже всё должно работать, только метки будут отмечены на экране в чистом поле, а предупреждения должны срабатывать.

 

В этой компиляции спидкамы Европы на 01.06.2014 и спидкамы Москвы и МО на 17.04.2015.

Москву и МО экспортировал с сайта mapcam.info; камеры отобрал только с рейтингом >0 и только на скорость.

 

Как поставить: развернуть архив на флешку, воткнуть в машину, зайти в навигацию, настройки, обновление poi, дальше по инструкции на дисплее. 100% работает с версией прошивки 42.01 (N42b), у меня такая.

 

Сделал ещё в апреле 15-го. В принципе можно сделать для любого региона или для всей России в целом по данным mapcam.info, но процесс не автоматизирован и всё делал в ручную для себя, что долго по времени.

 

Пользуйтесь на здоровье )

Speedcams 2014.06.01 + mapcam.info reg77+50 2015.04.17.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

добрый день. я так понимаю что у вас система NG4, ну как вы ей довольны?, скажите с какими картами вы ездите по россии? так же мне интересно много ли машинок катается с такой системой NG4. хочу предложить карты россии 2016-1, для форумчан большие скидки. там есть инфа про карты.

http://www.peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=42&t=71445&start=20

post-27834-0-20786900-1447754857_thumb.png

Ссылка на комментарий

@wasser, да, NG4. Системой доволен, но картами пользуюсь достаточно редко, только в дальних поездках, т. к. по Москве навигация без учёта пробок нафиг не нужна. Что в NG4 хорошо, так это возможность добавлять спидкамы, что я и сделал. Теперь вовремя предупреждает  :smile:

Те, которые щас у меня, это 2012-2013, которые valam переделал от BMW CIC.

 

С NG4 ситроенов оооочень мало, только ввезённые из европы эксклюзивы, да и то не все они с NG4. Думаю в стране наберётся не больше нескольких десятков.

 

Лично мне карты за денежку не интересны, но кому-то может и актуально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...