Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Какая же отстойная погода выдалась на первые майские - полтора дня из четырех дожди. Хорошо хоть успел противотуманки поменять и ограничитель двери.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

У нас погода нормальная весенняя, а сегодня похолодало,  но терпимо...

post-128-0-90389700-1430853459_thumb.jpg

post-128-0-67787700-1430853478_thumb.jpg

post-128-0-95219800-1430853491_thumb.jpg

post-128-0-44492100-1430853509_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ого! У вас еще сугробы! У нас примерно так же как в Воронеже, прохладно, видимо потому что сады цветут, отопление отключили утром вылезать из-под одеяла не охота)

Зато какой запах возле цветущих кустов и деревцев!!!!! На дачу ездил в эти выходные, стоишь возле дерева, ощущение такое, что рой над головой клубится.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я пробовал фотографировать цветущие сады, нет той красоты как в реальности. На телефон много фотографирую, фотоаппарат каждый раз с собой не возьмешь)

Прошлый год, заброшенный участок напротив дома

 

 

 

5f99284cf1aa.jpg

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Черёмуха цветёт,  потому и похолодало и сирень зацвела...

post-128-0-27405300-1430941955_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

офф

 

 

Там только земля, дом под снос, иди в администрацию, разговаривай, есть участки бесплатно дают людям особенно семейным или тем кто на очереди стоит, а есть те кто выкупают на аукционе, ценник в районе 300-500 тысяч, есть вода, газ, электричество.

Дом это не в Брянске, а у тещи в 180 км южнее. Если говорить про Брянск, то цены тут кусачие,  даже в районе за территорией города цены от 700 тысяч до 3 млн. на участки с перспективой проведения коммуникаций.

 

 

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Москве вчера кто-нибудь плавал?))  Я вовремя с работы свалил - дождь только возле подъезда дома застал. По моему маршруту как раз пересечение Профсоюзки и Обручева затопило конкретно))  

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пораньше сорвался с работы на "сейшн" в Долгопу - успел. Вечером уже у часу домой возвращались - дождя не было. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот! Не успела до грозы уйти с работы. Теперь подождать надо - льет, как из ведра и грохочет вовсю. :sad:


Вроде отгрохотало. Пойду по лужам.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

У нас завтра дожди с солнышком и +17С. А вот послезавтра прогнозируют до 21С! Послезавтрешняя погода для лета этого года считается отличной! Поэтому мы завтра рано утром выезжаем на пару дней на залив. 

Может на сей раз что и поймаем?

Ссылка на комментарий

Вчера в районе 22 такой ливень был на юге!!!  :facepalm:

У меня сегодня утром мотоцикл, хоть и был под непромокаемым чехлом - еле завелся.... Влаги наверное было немеряно.

А сейчас - солнышко  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Июль как октябрь, в речке даже не купался еще.

Пол дня солнце, пол дня дождь.

Ехали на отдых в Воронеже обычно от жары изнываешь, местное мороженное покупали, а в этом году что туда, что обратно, такое ощущение, что на север едешь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Потому что за ранее планировали

Надо чаще собираться и будет нам солнышко

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мой опыт показывает чем внезапнее подрыв на сборы/тусу/пати - тем оно удачнее. :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...