Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайт "Одноклассники"


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ой прям все такие деловые.... Кто создал сайт, тот и устанавливает СВОИ правила. А если не нравится - ну сами знаете.

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

MIFKA, я тоже против того, чтобы на мою страницу заходили неизвестные мне люди и выставляли моим фотографиям оценки или даже блокировали их.

Что за дебилизм - модерирование фотографий? Заходят, ставят моим фотографиям двойки, тройки... Я их что, прошу, что ли об этом? :blink:

А я их сразу в игнор... если вижу, что в его связях нет никого из знакомых... и вообще меня ничто с ним не связывало... Или могу написать... На их рекомендацию пересмотреть фотки, что :diablo: пускай банят, зарабатывают себе очёчки... :diablo: мож орден дадут за сомнительные заслуги..... Действует безотказно! Даже носа не суют! И всех в чёрный список! :diablo:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может баян, но мне понравился)))

 

Сын пришел ко мне, шельмец, и спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, где седые люди, на "Реал" махнув рукой, утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Поздно сваливать, аккаунт остается...

Но удалюсь тоже))))

Чесно говоря, достал меня этот сайт, в особенности модерация фото, каких-то идиотов, пусть яду выпьют)))

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

А может это ЦРУ США??? Собирают информацию о Россиянах???? :taunt:

 

Да и о своих то же))))))))))

 

Да это черезчур сложно, базы данных можно и на рынке купить, постоянно обновляются...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Да ладно, MIFKA, всюду нам чьи-то уши чудяться. Тем более академиков и новых Королевых там нет и не будет. Так, если конечно срез социальный сделать или к диссертации статистику - ну м.б. и ничего база данных. Ну правда сбитые ребята из спецназа там себя засвечивают без масок с описанием своих боевых крещений в Чечне и пр. Ну что тут попишешь? Крепкие ребята, одним словом во всех местах.

Для нормальных людей таких сайтов как однокласники, объединяющих "всю Евпропу" не надо. Они и так поддерживают отношения. Я не буду говорить когда закончил школу в Казахстане, но знаю почти о всех своих друзьях-корешах-подружках на всех континентах. И очные встречи у нас регулярно, через 5 лет как часы (в Москве). Когда у людей всегда были хорошие отношения нет и необходимости их налаживать.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Да это черезчур сложно, базы данных можно и на рынке купить, постоянно обновляются...

 

А можно и в инете нарыть инфу, и совершенно бесплатно))

http://hitech.newsru.com/article/21mar2008/baza

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

кстати а вот многие думают что по средством одноклассников из нас вытаскивают инфомацию, но мы совершенно добровольно заполняем анкеты и вносим туда информацию о паспортных данных, год и место роджения, прописка, мобильный телефон, уровень своего дохода, ИНН и прочее.......и все это за то что бы получить дисконтную карту или скидку......а стоит ли эта скидка таких данных??

Изменено пользователем Снежная королева
Ссылка на комментарий

Nata, +1

есть море информации о людях в легальном доступе. Нужно только знать, где и кого искать.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Все намного проще, такие феньки пускают ради того, чтоб люди это обсуждали, как мы сейчас!!!!!

Бесплатная реклама тем или иным сайтам! Спец службы имеют такие базы данных, что ни одним "одноклассникам" и "в контакте" в кошмарном сне и не снилось!!:)))))))))

ПИАР СПЛОШНОЙ ДЕШЕВЫЙ, ЖЕСТКИЙ ПИАР!!!

ВОТ мое мнение.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...