Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вандалы задолбали


Рекомендуемые сообщения

блин... прямо беда какая-то... началось все с того, что моего Ежика задел урод, который не умеет парковаться. потом кто-то отрвал мне буковки сзади и оцарапал машину. машина стояла припаркованная так, что просто пройти мимо и задеть было ну никак нельзя... в субботу днем выходим - опять!!!!!!!!! отломали задний дворник!!!!!!!! как бороться с ванадалами???? блин! хоть камеру ставь и за руку лови!!!!! причем почему-то не сработала сигналка, когда дворник ломали!!! есть вариант, что гадит дворнчиха: собака наша на нее постоянно бросается. она ее начинает крыть на чем свет стоит и за это мною неоднократно была послана по всем известному адресу.. ну за это машину ломать!!!!!!!!!!!!!!!! ниче не понимаю..обидно до слез!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Белочка, Вообще похоже на то, что неслучайно. Во-первых, несколько раз и как я понимаю почти подряд, во-вторых, соседние машины в порядке наверное?

Кстати боюсь дворник сигналка могла и не заметить если конечно не стоит датчик который окружающее пространство контролирует (фиг его знает, как он называется, но в общем который даже на мимо проходящего человека реагирует)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

то, что это уже не случайность - я поняла. датчик достаточно чувствительный. брелок с обратной связью. и почему-то молчал.. мы с мужем когда это увидели и попытались дворник на место приделать - она пропикала на нас!!!!!!!

ну не совсем подряд: буковки оторвали месяца 2 назад.. я их тока в пятницу прилепила на сервисе, приехала вся такая радостная - после этого горя-парковщика машинку так отлично покрасили. и вот - на тебе!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

MAA, (фиг его знает, как он называется, но в общем который даже на мимо проходящего человека реагирует)

------------------------------------------------

Датчик обьёма,ставится вместе с доп. сигнализацией.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

к сожалению, с дворовыми вандалами бороться практически бесполезно, точнее нереально. если только поставить машину под окно и установить круглосуточное дежурство или камеру на дом повесить.... и то не факт, что удастся увидеть, кто это делает.

где-то полгода назад видел по телеку сюжет про парня, который придумал микрокамеру ставить в машины и она пишет все, что происходит вокруг. но это был хэнд мэйд, про массовый выпуск таких устройств я не слышал. есть какие-то авторегистраторы, которые пишут картинку когда машина едет, может их можно использовать и на стоянке, не знаю....

 

to flordeluna

гаражи штука отличная, но они становятся все менее доступными по причине их постепенного исчезновения. а ходить за машиной по 30-40 минут в одну сторону- спрашивается, нафига такая машина?

Изменено пользователем Lagom

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

to flordeluna

гаражи штука отличная, но они становятся все менее доступными по причине их постепенного исчезновения. а ходить за машиной по 30-40 минут в одну сторону- спрашивается, нафига такая машина?

Мне повезло: мой гараж находится напротив моего дома. Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

не.. гараж - это не про меня. до ближайшего пилить темными дворами минут 20. до метро быстрее! знать бы у кого по моему ситричу руки чешутся!!!!!!!! с ногами местами бы поменяла!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

никак...немного утешить может каско...но если дом без пакинга, то придется примириться с мыслью о возможном вандализме..

Белочка, сочувсвую..была бы рядом переехал бы на хрен тех, кто ежика обижает

 

никак...немного утешить может каско...но если дом без пакинга, то придется примириться с мыслью о возможном вандализме..

Белочка, сочувсвую..была бы рядом переехал бы на хрен тех, кто ежика обижает

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

никак...немного утешить может каско...но если дом без пакинга, то придется примириться с мыслью о возможном вандализме..

Белочка, сочувсвую..была бы рядом переехал бы на хрен тех, кто ежика обижает

 

спасибо тебе Дирли огромное!!!! :friends:

просто действительно так обидно стало в субботу!!!! дом-то нормальный, пьяниц нет, культурные вроде люди живут!! изначально для МИДа строился (собсно поэтому я в нем и живу)!!!! кому понадобился мленький беззащитный ежик!!!! :aggressive:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, сочувсвую..была бы рядом переехал бы на хрен тех, кто ежика обижает

------------------------------

Ох-ты,как строго и жестоко,а с виду и не подумаешь. :acute:

 

Белочка, Ставь ракушку во дворе.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

никак...немного утешить может каско...но если дом без пакинга, то придется примириться с мыслью о возможном вандализме..

Белочка, сочувсвую..была бы рядом переехал бы на хрен тех, кто ежика обижает

 

Dirly_Doo, не надо никого переезжать. За что????? Лучше напишите примерно вот так. И пожалейте тех мальчиков, кто на машине Белочки "мерился пиписьками". :cray: :

 

"Это все ужасно...и конечно так и вырывается : " ну куда ж они глупыши гонят так, придурки", но мне понравилось, как сказала на одном из авто форумов девушка: "Почитала я тут вашу дискуссия... И, честно говоря, нахожусь в ничем не прикрытом ужасе...

 

Ребят, ну как можно говорить, что вам нежалко этих мальчиков? Да, согласна, очень жаль водителя грузовика- ехал по правилам, никому не мешал...

 

А разве у вас не играла/ не играет кровь в жилах? Разве вам никогда не хотелось повыпендриваться перед друзьями/ женщинами?... Все мы люди, все совершаем ошибки.... Только некоторые ошибки проходят мимо и мы про них забываем, за некоторые расплачиваемся всю жизнь... а некоторые могут стать роковыми в нашей жизни...

 

Неужели вы, прошу прощения, никогда не мерились пиписьками? Никогда не хотели, как это говорится, бросить понты?....

 

А ведь это дети... Ну сколько им было: 23-25? У них еще в голове юношеский максимализм... Правильно писали в этом посте: в таком возрасте смерти нет... Есть только офигительные ощущения от счастливой жизни...

 

Водителю хотелось показать какой он асс, ведь его снимают... Надо показать как он шикарно водит машину, вышивает на первой космической скорости по дороге мимо "плетущихся" машин...

 

И он совершил ошибку. Роковую для них всех...

 

А неужели вы никогда не совершали в своей жизни ошибок? Неужели вы всегда выбирали правильное решение и объективно оценивали ситуацию? Неужели вы никогда не попадали в аварии?

 

И этот ребенок (водитель легковушки) не до конца оценил дорожную ситуацию... Принял в последний раз в своей жизни неверное решение..."

 

Как бы я их не осуждала, но мне их очень-очень жаль...как и Ратмира с Deemой.."

Ссылка на комментарий
Белочка, Так чо ,оказывается на твоём ёжике мальчики мерялись,вотето да аж задний дворник поломали пипи...ами. :good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

мне кажется он темой ошибся, хотел написать в тему про последние 2 минуты жизни =)

 

 

А ведь это дети... Ну сколько им было: 23-25? У них еще в голове юношеский максимализм... Правильно писали в этом посте: в таком возрасте смерти нет... Есть только офигительные ощущения от счастливой жизни...

 

Ага именно поэтому в армию забирают в 18 чтоли? Вообще-то нормальные развитые люди в 22 уже отвечают за себя и окружающих. Просто есть исключения.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Нет, flinter, я не ошибся. Когда несколько придурков устраивают кашу на ленинградке (спасибо водителю бензовоза и счастливому стечению обстоятельств, что не погибли ЧУЖИЕ люди) - это они, оказывается, "мерятся пиписьками". А когда на форуме у кого-то из СВОИХ отламывают дворник - за это надо переехать. Нелогично как-то получается. Двойные стандарты. А это не есть гут.

Ссылка на комментарий

есть вариант, что гадит дворнчиха: собака наша на нее постоянно бросается. она ее начинает крыть на чем свет стоит и за это мною неоднократно была послана по всем известному адресу..

 

Белочка

Вы же психолог!?

А как себя ведёте!!!?

 

Нежнее, ещё нежнее.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Белочка,

:((( Все это печально...

Мы Ксару только по каско отремонтировали -вот забрали. Бампер с обеих сторон (у нас же во дворе) и конкретная вмятина на крыле у Меги. Выходишь - а у тебя "сюрприз" :((((

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Можно ставить машину на ближайшую охраняемую стоянку. Белочка, это тоже выход. Я лично знаю случай, что парня пристрелили, когда он увидел, что от его машины (вазовская пятёрка) что-то отламывают и вышел на разбор с вандалами. Сейчас так много уродов кругом, что даже если ты прав, то можешь оказаться не прав.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Единственный выход - хранить машину на охраняемой стоянке, причем с реальным Договором с четко прописанными обязательствами и ответственностью...

А КАСКО - для тех у кого есть возможность оставаться без машины на период ремонта автомобиля...

За 60 000 рублей в год (стоимость КАСКО) проще нанять дедушку с травматическим пистолетом, который будет ночевать у вас в машине... и в случае чего сделает свое грязное дело... или бабушку... уж они-то с удовольствием отстрелили бы яйца какому-нибудь хулигану...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

блин... прямо беда какая-то... началось все с того, что моего Ежика задел урод, который не умеет парковаться. потом кто-то отрвал мне буковки сзади и оцарапал машину. машина стояла припаркованная так, что просто пройти мимо и задеть было ну никак нельзя... в субботу днем выходим - опять!!!!!!!!! отломали задний дворник!!!!!!!! как бороться с ванадалами???? блин! хоть камеру ставь и за руку лови!!!!! причем почему-то не сработала сигналка, когда дворник ломали!!! есть вариант, что гадит дворнчиха: собака наша на нее постоянно бросается. она ее начинает крыть на чем свет стоит и за это мною неоднократно была послана по всем известному адресу.. ну за это машину ломать!!!!!!!!!!!!!!!! ниче не понимаю..обидно до слез!!!

 

 

ОООООО, как я тебя понимаю.... Просто все точь в точь, как у тебя, только еще крышу промяли в 2х местах....

Ссылка на комментарий

Белочка,

:((( Все это печально...

Мы Ксару только по каско отремонтировали -вот забрали. Бампер с обеих сторон (у нас же во дворе) и конкретная вмятина на крыле у Меги. Выходишь - а у тебя "сюрприз" :((((

Да, такие "сюрпризы" могут не только во дворе дома ожидать, где угодно...

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

про охраняемые стоянки и гаражи: район такой у меня замечательный!!!!! не фига рядом нет!!!!!!!

dima@, психолог я на работе! дома я обычный человек!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

про охраняемые стоянки и гаражи: район такой у меня замечательный!!!!! не фига рядом нет!!!!!!!

dima@, психолог я на работе! дома я обычный человек!

 

Белыч, у меня со стоянками тоже напряг, но рядом есть офисный центр, где берут мою Обжорку под охрану на ночь, ну и днём не гонят. Может есть хотя бы что-то подобное?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Белыч, у меня со стоянками тоже напряг, но рядом есть офисный центр, где берут мою Обжорку под охрану на ночь, ну и днём не гонят. Может есть хотя бы что-то подобное?

 

не! у меня кругом дома-дома! причем в разнобой! то 3-х этажи, построенные еще пленными немцами (живут в основном алкаши и прочие отбросы), то респектабельные 17-ти этажки (в такой как раз я!). мест для парковки кот наплакал! каждый вечер парковка - целое мероприятие! а уж если ночью приехал.... ваще песня!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...