Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Nata, Хм, странно, если считаешь, что расшевелить, это на кого-нибудь понаезжать, не самая удачная идея. Для того чтобы просто поболтать впустую уже есть две темы, зачем нужна третья. Мне хватает развлечений, спасибо, так что хоть какие-то нормы соблюдай пожалуйста, с желанием кого-нибудь полюбить - это во флудилку, она именно для этого и создана. Если та тема с изначальным смыслом не нужна - я могу ее закрыть. Но лично мне обидно в этом случае, я очередной раз распинался впустую, всем положить на все и всех.

 

МАА, первое, я не наезжала. Если я наеду - это будет выглядеть иначе.

Второе, ты напрасно обижаешься, то что ты сказал - в пустую не прошло, тебя ведь даже поддержали.... Я тоже с тобой согласна, хотя может для тебя это странно прозвучит.

Третье, если рассуждать как ты, то в курилке имеет право на жизнь только одна тема "Флудилка" и валить все туда. Тогда закрой тему "Курилка" или переименуй ее во "Флудилка" без подразделов.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, Начет темы ты не права. А вот общение бывает разное, бывает на тему какую-то, пусть общую, абстрактную, любую, но все же имеющую конкретное направление, вот для них и создаются разделы. Мы же вроде как в Юморе не пытаемся обсуждать, кого и как полюбить.

А бывает общение в пустую, просто так. Тоже имет право на жизнь, хотя бы в целях развлечения. Я это принимаю, по сути под это и выделили специальную тему. А в данном случае ты же изначально задала теме направление причем весьма вроде как востребованное. А дальше в теме пошло обсуждение ни о чем. Собственно это в ту же кучу, т.е превращение темы в нечитаемую. Поэтому я и перенес. Хотя в общем-то мог бы и не объяснять в общем-то...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nata, Начет темы ты не права. А вот общение бывает разное, бывает на тему какую-то, пусть общую, абстрактную, любую, но все же имеющую конкретное направление, вот для них и создаются разделы. Мы же вроде как в Юморе не пытаемся обсуждать, кого и как полюбить.

А бывает общение в пустую, просто так. Тоже имет право на жизнь, хотя бы в целях развлечения. Я это принимаю, по сути под это и выделили специальную тему. А в данном случае ты же изначально задала теме направление причем весьма вроде как востребованное. А дальше в теме пошло обсуждение ни о чем. Собственно это в ту же кучу, т.е превращение темы в нечитаемую. Поэтому я и перенес. Хотя в общем-то мог бы и не объяснять в общем-то...

 

Действительно, "я решил" и " могу ничего не объяснять". Круто.

А мнение того кто тему открыл? Быть может надо хотя бы с ним считаться? Или это не обсуждается?

Одно дело - если я против, как та Баба-Яга.... Я и скажу "Народ, не засоряйте тему".

Получается, что свободную зону общения тоже ОЧЕНЬ строго контролируют и редактируют на СВОЙ вкус. Не правильно это.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята!Давайте жить дружно!!! :agree:

 

к.о.и. - я с тобой дружу!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, Хм, странно, если считаешь, что расшевелить, это на кого-нибудь понаезжать, не самая удачная идея. Для того чтобы просто поболтать впустую уже есть две темы, зачем нужна третья. Мне хватает развлечений, спасибо, так что хоть какие-то нормы соблюдай пожалуйста, с желанием кого-нибудь полюбить - это во флудилку, она именно для этого и создана. Если та тема с изначальным смыслом не нужна - я могу ее закрыть. Но лично мне обидно в этом случае, я очередной раз распинался впустую, всем положить на все и всех.

 

 

:good:

 

1. Модератор всегда ПРАВ!!!!

2. Если модератор не прав, смотри пункт "1".

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Получается, что свободную зону общения тоже ОЧЕНЬ строго контролируют и редактируют на СВОЙ вкус. Не правильно это.

 

Ну вообще-то не очень строго контролируют. Но если ее не контролировать вообще, то как раз тогда и получится одна сплошная флудилка и темы потеряют всякий смысл. На данный момент я в курилке не раздаю предупреждений за флуд, всего лишь перетаскиваю сообщения, при этом количество работы как-то не снижается со временем, то бишь на сознательность расчитывать не приходится. А правила писал не я, в них достаточно четко сказано и про флуд и про офтоп, в данном случае кто автор значения не имеет. Я как правило не переношу сообщения, если тема в целом выдерживается, но в результате общения происходят уходы в сторону, с последующим возвращением. В данном случае на мой взгляд обсуждение ушло далеко в сторону от начальной темы.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Paulus, какое нах масло???? ты то чем пахнешь? яйцами :)))

 

Д’Артаньян обнимает и целует Миледи. Вдруг у нее сползает платье с плеч. Д’Артаньян видит лилию на левом плече и отскакивает с возгласом:

- Миледи, да Вы бл$дь?!

- Вы лох, Д’Артаньян - это Адидас! :taunt: :taunt: :taunt:

 

Змий, чувак, МАСЛОМ, художнеГи эпохи ренессанса картины рЕсовали, тьфу, пЕсали... :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, историк щоль? я щаз в фотожопе нарисую хоть углем хоть яйцом, хоть лупидолькой, хоть акварелькой. И запаху нетути.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Paulus, историк щоль?

Скорее алкоголик...))))))))))))) Каг виски выпью, таг держись..))))))) Каг обесчал, тост за крокодила поднимал..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, вискарик... ммммм побежало в магазин...

 

Лошадью хади! лошадью!!!

 

Мужик приходит домой, подшофе..

Жона спрашивет: Ты хде окаянный был?

Муш: Хде, хле, с другом в шахматы играл.

Жона: а кули от тибя водкой пахнет?

Муш: а кули, от миня шахматами чтоль пахнуть должно?)))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

вот черт....огонек то дома забыла:(....теперь буду с ним 24 в сутки ходить

 

Эххх, Снежок... не выйдет из тибя суперагента... :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...