Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите девушке! пжалста!


DimonXXX

Рекомендуемые сообщения

Хе, девушка не моя, просто мы на велах вместе на вело-райд ездили. http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=1667 Так что можно сказать на общественных началах . По ссылке можно почитать начало этой истории

 

Ну, ладно...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
DimonXXX, Голосую третий день подряд. 8108 против 7657

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо, друзья! Я и сам голосую двумя руками.

Ну вот, началось...Голосование приостановлено по техническим причинам...Я озадачен...

Изменено пользователем DimonXXX
Ссылка на комментарий

А вот не совсем неожиданная развязка

Уважаемые участницы и посетители сайта!

В связи с невозможностью выявления победителя путем голосования на сайте (ввиду участившегося в последние дни голосования запрещенными методами) администрация сайта приняла решение – определить истинного победителя путем жеребьевки. 3 участницы, набравшие наибольшее число голосов за время проведения голосования на сайте, будут тянуть счастливый билет. Участница, которой улыбнется удача, получит главный приз – горный велосипед Author.

Мы приглашаем всех участниц прийти на вручение приза. Всем участницам будут вручены памятные призы. Дам, пришедших в конкурсных костюмах, ожидают приятные сюрпризы (это касается всех участниц конкурса).

Ждем вас, милые дамы, и ваших близких в понедельник, 4 июня в 20:00 по адресу: Фотостудия «Studio RA” Санкт-Петербург, ....

Спасибо всем за помощь и поддержку. Ждем фотоотчет о финале конкурса. Похоже, нашей финалистке потребуется охрана...

Изменено пользователем DimonXXX
Ссылка на комментарий

Друзья мои, спасибо всем за помощь. По последней информации Марина победила!!! Вся Ржевка схватилась за шампанское! Присоединяйтесь, а то утро скоро. http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=1780&st=60

Изменено пользователем DimonXXX
Ссылка на комментарий

Друзья мои, спасибо всем за помощь. По последней информации Марина победила!!! Вся Ржевка схватилась за шампанское! Присоединяйтесь, а то утро скоро. http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=1780&st=60

Приятственно, черт побери было внести свою лепту... Маринке привет и поздравления от москвичей!

 

А можно я пепсюколой? А то скоро за руль....

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

DimonXXX, Поздравляю с победой Марину. Очень радует, что голосовали не зря и результат есть. Обмойте там новый велосипед!

:friends:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...