Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Если бы еще его ученая степень позволяла погоду менять в отдельных регионах, а так, что сиськи с жопами, что его профессорская степень одно, но на женщин смотреть приятней)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Блин! А ведь на его месте мог быть я!

Окончил Ленинградский гидромет в 1985г. Везде, где бы я не работал в метеорологии, то получалось и имел грамоты (тогда это так поощрялось) и денежные премии. Однако в начале 90-х стало так тоскливо без настоящих денег, что пришлось уйти. О чем очень сейчас сожалею...

Одно радует, что

 

на женщин смотреть приятней

:smile:

Ссылка на комментарий

Миш, в 90-х всю отечественную гидрометслужбу, как раз, и развалили,  до сих пор не восстановили, и не восстановят!( Неужели забыл!?  Может быть, наоборот  сожалел, что там остался! Да, и профессор бы не вышел...)) Не успел!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

-11 с утречка однако) Пока до работы доехал, только стекла оттаяли, а кузов в инее так и остался)

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А вот в новостях РЕН ТВ такая эмоциональная деваха (Алена Дублюк) прогноз втирает. Бровками, губками так и двигает так и двигает, охальница. :smile11:

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

1416685958_5200_00.jpg

 

1416686094_750_09.jpg

 

1416686102_9464_01.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у меня наконец-то стеклоочистители разморозились))

Стеклоочистители не силиконовые?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Тут дело даже не в стеклоочистителях))  Я обычно использую концентрат незамерзайки, готовую не покупаю)  Перед похолоданием у меня вода чистая была в бачке. Всю использовать не успел, ливанул туда концентрата))  Но, видимо, перемешаться не успело и где-то в шлангах подмерзло)  Сегодня оттаяло)  Прогнал весь бачок и залил уже заранее намешаной)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

готовую не покупаю)

120 рублей за 5 готовых литров не нашлось? Лучше готовую, чем "колхозить". ИМХО

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня Ново-Переделкино чутка подзавалило какой-то мелкодисперсной белой фигней, которую и снегом-то назвать язык не поворачивается) Дороги в районе никто не чистил, ничем не обрабатывал, довольно скользко. Зато, приехал в Беляево на работу, а там и намека нет на снег. Только деревья в инее белые стоят.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

На работу к 7? Вот у тебя начальство штырит!

Мороз и солнечно у нас, снега нихт

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да не, работа с 9.00, просто мне удобней к 7 или даже раньше приезжать. Без пробок я за 15 минут доезжаю. А если выйду позже на час, встану где-нибудь на Киевском шоссе-Ленинском пр., в таком случае могу и час с лишним ползти)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

У нас в субботу наконец выпал первый снег, эвакуаторщики работают...

post-128-0-71021500-1417453569_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Снег выпал. -5. Хлюпает под ногами. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Снегом не пахнет даже. Хотя уже несколько дней -8 по утрам. И травка зеленая под окном.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

а я сегодня снег видел. И сразу 0. Травка оттаяла. Красота.

Нравится мне калининградская зима :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А у нас что-то зима давится нам снега подсыпать, мороз стоит, а вот осадков мало, снег шел, но такой мелкий, я уже давно такого не наблюдал, как через сито)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...