Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Во, вот так то лучше! теперь мы знаем вас обоих в лицо!!!!! :smile-8:

 

а это не опасно???))))

 

Нюся Мяу, А фото на лодке - это случаем не Серебряный бор?

 

не-а, это любимые Кузьминки)))

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу,Жаль, а похоже на Сер. Бор :)

 

Масявочка, пока нету на машинке клубных опознавательных знаков вряд ли кто "отловит, поморгает" :))))

Ссылка на комментарий

если мона здесь!!!!

 

Неее, у нас не курят. Общественное понимаш место ... Низя ...

 

Вечера тАбЭ

 

взаимно-нна

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

то что вы решили зайти на этот форум, когда у вас ПМС и вылить все, что накопилось в этой теме, вы уже нарушили право другого, размеренно триндеть во флудилке

 

Попробуем разобрацца:

1. Правил я не нарушал, никого не оскорблял, не грубил, не хамил (типа про ПМС) - значит, ничьи права я не нарушал... У меня дома сосед год ремонт делает, а я хочу тишины, но он делает это в законное время, поэтому своё хочу я оставляю при себе... Примерно таг...

2. Размеренно "триндеть" тут может любой, что легко увидеть: кто-то пишет часто, кто-то редко, кто-то только читает, а кто-то вообще не заходит... Отсюда а5же следует, что ничьи права мной не нарушены...

3. Вообще не уверен, что кто-либо вправе объяснять другим что им делать, ставить им диагнозы и т.д... Ну, если канешнна не командируюцца в Бобруйск... Нарушил закон - готов отвечать, нет - доктора не вызывали...

 

Мелко, Хоботов... (с)

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...