Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В Орехово-Борисове пассажиры поймали водителя маршрутки, курившего марихуанну за рулем.


VAD35

Рекомендуемые сообщения

"Эта история приключилась на днях на юге столицы. В районе Орехово-Борисово ехала себе преспокойно маршрутка, везла пассажиров. Вдруг по салону пронесся сладковатый запашок. Народ насторожился. Люди стали смотреть по сторонам и увидели-таки источник "аромата". Оказывается, водитель маршрутки, прямо во время движения покуривал... косячок с травкой.

- По рассказам пассажиров, водитель начал странно себя вести, - рассказали «КП» в отделе информации столичного ГУВД. - Его пробило на хаха, он стал лихачить и в итоге вылетел на встречку. Словом, парня прилично торкнуло.

Горе-водилу помогли задержать сами пассажиры, которые тут же стали звонить в милицию.

В итоге гаишники остановили маршрутку на улице Маршала Захарова - парень в тот момент как раз прикуривал вторую папироску.

У водилы - 30-летнего азербайджанца - нашли пакетик с травкой. По его словам, он впервые попробовал наркотики - и сразу так неудачно.

Эй-богу, черный юмор. Вроде, смешно, но хочется плакать."

 

источник: http://www.kp.ru/daily/24312.4/505898/

Ссылка на комментарий

У меня по этому поводу один вопрос:

ОТКУДА пассажиры маршрутки знают КАК пахнет марихуана????))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

У меня по этому поводу один вопрос:

ОТКУДА пассажиры маршрутки знают КАК пахнет марихуана????))))))))

 

вот-вот :grin:, когда в новостях сказали "... по салону раздался знакомый запах..." меня на ха-ха пробило не меньше... Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...