Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а что вы в 0:43 делаете на работе??? у вас начальник паспорт отнял?

 

работаем, пишем отчет...

задрало уже, завтра буду спать....

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Кого не душить?

 

так будет с теми кто не примет участие в фотоконкурсе!

 

ой, не надо пожалст! Это того не стоит!!!!!! :blush:

 

А придется!

 

Тода надо принимать быстрее!!!!!!

Жить то хочется!!!! Дел много ещё не сделано!!!!!! :mda:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Тогда вперед!

 

Кто знает где посмотреть видео самых глупых предложений известных деятелей РФ в 2010 г (там еще Матвиенко с лазерами)

Ссылка на комментарий

лично я считаю что труп свиньи гораздо вкуснее трупа огурца. но я это ненавязываю никаму и не обзываюсь. то что строже да. и злее. это заметно, видимо в овощах нету всего необходимого для счастья и умиротворения ;)

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Полностью согласна!!!!! Свининку (шашлычок) с огурцом, это я ещё понимаю, но вот без неё...... :nono:

А если судить с физиологической точки зрения, злые они и строгие только потому, что у них рацион питания калорийно-недостаточный! Поэтому они нам завидуюи и обзываются ещё!!!!! Воть.....

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Слушайте, у меня небольшая проблемка))

 

Муж на 23 февраля в подарок заказал алка тестер (не уверена в правильности написания) только хороший, сказал..... Интересно... что бы это значило? В смысле какой покупать, может быть кто-нибудь в курсе?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

скажите своему аккатестеру что алкотестеры и так стоят халявные на каждом перекрестке ;)

а эти электронные врут безбожно, в принципе как и у дпсников. все решает только анализ крови и заключение врачей.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

В Главной дороге было! 12,06,10

 

 

Дешевые при малых дозах завышают, при больших занижают.

 

 

 

name="wmode" VALUE="transparent"> type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" flashvars="way=http://www.archive.org/download/gd-12-06-10/gd-12-06-10_512kb.mp4&swf=http://flv-mp3.com/i/pic/uflvplayer_500x375.swf&w=500&h=375&time_seconds=1604.88&pic=http://&autoplay=0&tools=2&skin=black&volume=70&q=1&comment=ONLINE Видео на DRIVE-PORTAL.RU" height="375" width="500">

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заклепыч ЗаЧот!

Ссылка на комментарий
Akka Посмотри здесь Сайт

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А у нас сосульки начали сбивать! *опа! параболики становятся не параболиками, водитель автовышки матерится, глыбы долетают даже до его машины (орет кто мне восстанавливать будет)

 

блин (час 2-3 тр) и так несколько раз за зиму! +Несколько зим = электрообогрев желобов и водостков дешевле!

Ссылка на комментарий

греющий кабель дешевле и функциональнее

но нет, надо завести бадягу про котельны с верхним распределением воды и вбухать немерянное колво бюджетных средств на перепроектирование

 

вчера слышала по радио, какой-то перец правительственный сказал, что типа что вы на ЖКХ гоните, типа питеру самые большие дотации на ЖКХ выделяют из всех регионов и мы их все осваиваем до копейки, значит ЖКХ эффективно работает

я чуть кружку с чаем не уронила, когда такое услышала... вот что оказывается определяет эффективность работы госорганов - освоение ими бюджета....

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...