Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отдам запчасти/детали


Рекомендуемые сообщения

Пружина передняя б/у на с3 бензин 1.1i

По каталогу похоже на 5002CE

Число витков 6,25

0_97370_c83dded0_M.jpg

 

т 905 273-26-семьдесят четыре

Изменено пользователем Вит47
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня завалялся совершенно новый подлокотник для С3 последнего поколения. Если кому надо. Не жалко!

а можешь сфоткать?) может на с4 получится воткнуть?)

Я на драйве - http://www.drive2.ru/users/sunkanabis/

Я в ВК - http://vk.com/e270ac

Ссылка на комментарий
Michelin Energy XH1 185/60 R15

 

0_9b761_879427af_M.jpg

 

штатный балон с запаски с3, почти не ношеный. Такими шинами комплектовались ситроены до 2006 года. 

Телефон тут

Изменено пользователем Вит47
Ссылка на комментарий

Есть в наличии 2 не оригинальных новых датчика и 1 оригинальный новый датчик парктроника Ситроен.

Подходит к разным моделям  от 2001г. до 2012г. Ситроен.

Очень сильно сомневаюсь что подходят, искал себе - там в пределах одной модели бывают разные партнамбера, не говоря уже о разных.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Сомнение- враг хорошего! Нужен бери , не нужен не мути воду. Читаем Внимательно!!! Нужен конкретно под твою модель с фирменными коробочками - в экзист и будет тебе счастье.!!!

Ссылка на комментарий

Дело не в коробочке. Купить деталь и узнать что не подходит - хорошего мало.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Сомнение- враг хорошего! Нужен бери , не нужен не мути воду. Читаем Внимательно!!! Нужен конкретно под твою модель с фирменными коробочками - в экзист и будет тебе счастье.!!!

Но мы не в магазине - бери смотри, не походит - договаривайся при покупке о возврате и все..., а я еще и по вин коду предлагаю на конкретную модель ситрона или на другую модель авто, и никто еще не возвращал детали как не подошедшие.  :prankster:

Ссылка на комментарий

торгаши, вы тему не попутали?

а что Ваше величество хотело за пивас  получить?? Я покупал- отдаю по себистоимости, еще предлагаю услуги по покупке датчиков парковки - и торгаши!!!

 

Правила форума:
4.1 при общении на форуме руководствоваться общепринятыми нормами морали и нравственности
4.4 запрещена ненормативная лексика (мат), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (сленг)
4.8 запрещена любая несанкционированная коммерческая деятельность, включая рекламу в личных и email сообщениях

БАН - 30 дней!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи, у меня завалялся рабочий вентилятор с ксары пикассо , на неё же защита для картера , и заглушка под заднюю буксировочную петлю. Всё за пиво.

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отдам на Ситроен С4 1,6 109л.с. ремень ГРМ ролики натяжители 2шт. и помпу. менял себе все разом т.к. не знал их состояния(не было данных от старого владельца) при снятии оказалось что все в норме так что налетайте, по состоянию можно придраться только к помпе(да и то если разбираетесь) помпа без подтеков, ремень без потертостей и трещин... если надо)))

Р.S. новое встанет тысяч под семь!

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Двиг бы хоть указал.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!Может кому надо засвистевший моторчик вентилятора радиатора?Ну,там, перевтулить его или ещё чего?..Я себе новый поставил.На нём номер 1253.88 на Берлинго.

post-64090-0-67347300-1398361808_thumb.jpg

post-64090-0-55012000-1398361906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил себе масляный фильтр на Берлинго 2005- ХЕ131 Чемпион.Такой, с торчащим штоком посерёдке.А он не для моей машинки.Мне нужен другой,без штока.Может кто махнётся?Я в Питере.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Может кому надо засвистевший моторчик вентилятора радиатора?Ну,там, перевтулить его или ещё чего?..Я себе новый поставил.На нём номер 1253.88 на Берлинго.

мне очень нужен мотор вентилятора!!! скинь на почту как позвонить!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...