Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Друзья вопрос, купил машинку с пробегом и не нашел никакой информации в руководстве пользователя, хочу подключить телефон по блютусу к магнитоле, телефон запрашивает пин, а магнитола код, ввожу одинаковые значения, но в результате "Failure".
Читал ранее на форуме что кто то подключался с заведенным движком, кто то нет.
Я пробовал следующие варианты:
1. Движок не заведен, высвечивается на магнитоле что телефон запрашивает доступ, нажимаю ОК, на магнитоле ввожу 0000/1234 (пробовал и тот и тот) нажимаю ОК, потом на телефоне ввожу 0000/1234, нажимаю ок, он думает и пишет что "pair failure".
2.Движок не заведен, высвечивается на магнитоле что телефон запрашивает доступ, нажимаю ОК, на телефоне ввожу 0000/1234 (пробовал и тот и тот) нажимаю ОК, потом на магнитоле ввожу 0000/1234, нажимаю ок, он думает и пишет что "pair failure".
3. Движок заведен, высвечивается на магнитоле что телефон запрашивает доступ, нажимаю ОК, на магнитоле ввожу 0000/1234 (пробовал и тот и тот) нажимаю ОК, потом на телефоне ввожу 0000/1234, нажимаю ок, он думает и пишет что "pair failure".
4.Движок заведен, высвечивается на магнитоле что телефон запрашивает доступ, нажимаю ОК, на телефоне ввожу 0000/1234 (пробовал и тот и тот) нажимаю ОК, потом на магнитоле ввожу 0000/1234, нажимаю ок, он думает и пишет что "pair failure".

Пробовал подключать 2 разных телефона, вариант один и тот же. все предыдущие "пары" из памяти удалил.
Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий

Попробуй удалить вс. Заново привязать попробуй.обязательно на телефоне вывыставь обязательно автоматически подключение..У меня было подобное... Именно так с этим справился

Плюс на телефоне в настройках блюду есть функция время видимости твоего телефона... Скорее всего проблема в этом.

Код ты устанавливать для связи сам,любой-одномоментное подключение

Ссылка на комментарий

На телефоне стоит обнаружение час, когда выполняю поиск на магнитоле вижу телефон, но когда нажимаю на телефон магнитола пробует к нему подключиться, но телефон даже не реагирует, соответственно через пару мгновений на дисплее магнитолы пишется что пара не установлена...Все предыдущие пары удалены.

Я правильно понимаю что все завязывали телефон методом, сел в машину, завел, зашел в телефон в блютус, сделал его видимым, нашел магнитолу, указал код допустим 0000 и на магнитоле и на телефоне, и все вышло без проблем? может я где функцию какую не включил..или последовательность у меня не верная...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, стал тоже обладателем C4 GP 2007 гв, с функцией HandsFree.

 

При подключении телефона Nexus 4 (Android 5.1.1) тоже столкнулся с такой же проблемой: ошибка "Failure pairing", хотя вводится правильный пароль, а iPhone друга успешно подключился.

 

Решение такое:

- Включить зажигание, не запуская двигатель

- Включить на телефоне BT и найти устройство Citroen

- Зайти на телефоне в Контакты и открыть любой контакт

- Отправить контакт через BT, выбрав получателем ранее найденный Citroen

- На машине отобразиться запрос на подключение, где требуется утвердить его, нажав Yes

- На телефоне появится запрос пароля для подключения по BT = если всё стандартно, то наберите 1234

- На машине отобразиться сообщение об успешном подключении

 

PS: решение взято отсюда http://www.askmefast.com/My_samsung_galaxy_nexus_android_will_not_pair_with_my_Citroen_C5-qna2004761.html

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...