Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лужков лидирует


NataLi

Рекомендуемые сообщения

В губернаторских рейтингах по четырем номинациям (социальная политика, экономика, борьба с преступностью, пример для подражания) лидирует мэр Москвы Юрий Лужков. Это показал опрос, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

 

В ходе опроса задавались вопросы о том, какими качествами, с точки зрения россиян, должен обладать успешный глава субъекта Федерации, кого из руководителей регионов респонденты считают наиболее успешными руководителями с точки зрения решения социальных и экономических проблем, борьбы с преступностью в своем регионе; кого считают примером, достойным подражания.

 

Честность, бескорыстие, добросовестность - главные качества, которыми должен обладать успешный глава региона (эти качества относят к числу самых важных 42% опрошенных). Значимы также близость к народу, забота о нем (26%). Несколько меньше внимания респонденты уделяют таким качествам, как ответственность, выполнение данных обещаний (12%); решительность, целеустремленность (10%); справедливость (9%); ум (8%); умение руководить; образованность; профессионализм (5-7%) и др.

Мнения здесь

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...