Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мойка без воды


Arcady-Sam

Рекомендуемые сообщения

На нашем паркинге повесили объяву " мойка без воды за 15 минут " 350-500р. Спросил у тех, кто отдался, - говорят , довольны. Смысл в том, что пульверизатором распыляют по грязи что-то, потом стирают салфеткой. Царпин нет.Одновременно полировка и какое-то покрытие. Технология, вроде ECO-SHEEN. ( http://ffi-sumy.uaprom.net/p154035-suhaya-mojka-eco.html ) И сюда же - http://www.youtube.com/watch?v=UrPTdTNii2s Кто че слыхал или видал ?

Изменено пользователем Arcady-Sam
Ссылка на комментарий

Чёйта я очкую такое пробовать.....

Поскольку для меня растирать грязь салфеткой по лкп - как-то....некомильфо.... чем бы она ни была спрыснута......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а где объява то? я бы попробывал. как говорица один раз не ...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

hp://homeidea.ru/index.php?action=printpage;topic=8689.0 - отзывы всякие людей.. разное пишут :) Надо на чьих-нибудь жигулях опробовать))))

 

Или на Мышеловкином ВХ :)))))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

По-моему, мойка без воды называется "отшкрябывание". Вот токо не знаю, как это сказать по-американски....

 

А если серьезно, мне кажется спреем и тряпочкой можно стереть разве что пыль, севшую на машину за два дня в сухом калифорнийском климате. Пусть они нашу отечественную корку попробуют "протереть"? Разорятся на своих тряпочках....

 

Имхо.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Сколько ж этой пены надо,чтобы салфеткой тереть и не оставлять царапин? Зимой может быть и есть "+"-вода не будет попадать в уплотнители. Надо кому-нибудь все-таки проверить и отписаться, хотя ИМХО- лучше мыть проверенными способами.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня в продаже есть такая штука,в бутылочке с триггером.Стоит 400р. Пробовал на машинке,действительно моет и не матует.Правда думаю,что если бибика по зеркала в грязюке 2х недельной давности,то врядли поможет)))))

Изменено пользователем automen
Ссылка на комментарий

У меня в продаже есть такая штука,в бутылочке с триггером.Стоит 400р. Пробовал на машинке,действительно моет и не матует.Правда думаю,что если бибика по зеркала в грязюке 2х недельной давности,то врядли поможет)))))

 

Где " у меня " ?
Ссылка на комментарий

По моему ФУФЛО!!!!!!

На одних салфеточках и тряпках разоришься!!!!

А в принципе тоже самое что обычная - смочил какой-то фигней из бутылки и потом на карачках лазаешь вокруг машины и носовым платком стираешь всю налипшую хрень!!! :suicide:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...