Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питерцы, Help поделитесь секреткой!


max.xm

Рекомендуемые сообщения

Товагищи Питерцы!

У кого на колесах стоят оригинальные секретные болты, поделитесь головкой секретки на 5 минут (я сои болты секретные выкручу и обычные поставлю). Дело в том, что моя головка пропала без вести и случись хотя бы прокол колеса встану там где оно спустит. Из - за секретного болта даже открутить и поменять не смогу.

Почти на всех Пежо и Ситроенах с литыми дисками стоит одинаковая по виду секретка (оригинальный номер 9607.R5), но с разным узором внутри. Я предпологаю. что вариантов этого узора не так уж и много.

Сегодня был на РОЛЬФ Пежо, брал на пробу головки из всех четырех наборов. что у них были в наличии - ни один не подошел. На самих головках которые одеваются на секретный болт стоит маркировка внутреннего узора (секрета). Так вот я сегодня пробовал головки на которых стояли маркировки 1AR8, 4AR8, 5AR8 и 7AR8.

Кому не лень возьмите пожалуйста в руки и посмотрите головки от секреток своих машин. Если там будет какой ни будь другой код, то вполне возможно он мне подойдет. Я с удовольствием к вам как ни будь вечерком подъеду и попробую выкрутить свои болты...

Ну там с меня пиво или еще чего......

Для ускорения процесса можно мне в личку свои телефоны кидать. Я на выходные уезжаю, как приеду начну отзваниваться.....

Заранее всем не поленившимся спасибо!

Ссылка на комментарий

позырю отпишусь

adl foy4 все что написано

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Спасибо. что не поленился посмотреть.

Может у тебя какие ни будь неоригинальные секретки стоят?

На оригинальных головках я пока таких надписей не встречал...

 

Ау!!! Народ. Неужели больше не у кого секретные болты на колесах не стоят????

Ссылка на комментарий

Косте (spirich) - спасибо, что откликнулся и не поленился посмотреть и даже дать мне попробовать....!

 

Народ, неужели ни у кого больше оригинальных секреток нет или всем лень????

Ссылка на комментарий

Косте (spirich) - спасибо, что откликнулся и не поленился посмотреть и даже дать мне попробовать....!

 

Народ, неужели ни у кого больше оригинальных секреток нет или всем лень????

 

с удовольствие бы дал но у меня нет сикреток

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
max.xm, я тоже завтра отпишусь,только что смотреть, если ты говоришь на оригинальных нет маркировок? в общем без проблем могу дать примерить.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
max.xm, у меня на секретке посередине буква Е, а ниже N6V4 , диски оригинальные стоят. В городе буду до субботы, потом уезжаю в командировку до 2 апреля.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

моя ласточка в эксисе, так бы для тебя с удовольствием посмотрела

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Серега - еще актуально, если не лень поищи и позвони....

Элана - если буква "Е" стоит то тоже похоже оригинальные. Готов и их попробовать хоть завтра вечером. Если не сложно набери меня - 89119531788, а то у меня на работе нет интернета и на сайт я залезть не смогу....

Dirly_Doo - Стас мне уже про твою ласточку рассказал.... Ты запасной вариант)))

Ссылка на комментарий

Сосед на Мондео мучался с секретками!!! Нашел следующий выход. Трубчатый ключ, по-моему на 17 приставил к секретке. А второй участник действа - ударил кувалдой. Удар нужно сделать довольно мощный. Ключ насаживается и после этого секретка откручивается. Одного ключа хватило на все 4 секретки. Приноровливались долго только с первой, остальные три - буквально за пять минут. Сей способ, по его словам, подчерпнут в инете. Так что если совсем безнадега - можешь попробовать.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Да.

На самой головке сверху бедет маркировка типа "E 5AR8" , "E 5CR8" или "E N6V4" и т.п.

В идеале посмотреть и отписать. Если я такую маркировку еще не пробовал, то с удовольствием попробую....

Ссылка на комментарий

Диме и Андрею - большое спасибо, что тоже не поленились и выкроили сегодня время со мной встретится и дать мне немного попачкать их секретки!!! К сожалению и они не подошли......

Похоже наступает время решительных мер. Если до выходных ничья секретка мне не подойдет - буду эти чертовы секретные болты из дисков выкуривать.

Ссылка на комментарий

Диме и Андрею - большое спасибо, что тоже не поленились и выкроили сегодня время со мной встретится и дать мне немного попачкать их секретки!!! К сожалению и они не подошли......

Похоже наступает время решительных мер. Если до выходных ничья секретка мне не подойдет - буду эти чертовы секретные болты из дисков выкуривать.

 

Это правильная мысль, т.к. вариантов секрета очень много, а ты всё время рискуеш эксплуатируя авто. Я высверливал в секретке отверстие и забивал туда квадрат 10мм. Удачи!
Ссылка на комментарий

Диме и Андрею - большое спасибо, что тоже не поленились и выкроили сегодня время со мной встретится и дать мне немного попачкать их секретки!!! К сожалению и они не подошли......

Похоже наступает время решительных мер. Если до выходных ничья секретка мне не подойдет - буду эти чертовы секретные болты из дисков выкуривать.

 

за то познакомились:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...