Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тест: Сколько Вам надо бабла, что бы не работать


Brabus

Рекомендуемые сообщения

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.111.712 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25.342 долларов США (без учета инфляции)

 

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

 

это я еше на майбах не претендовала))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.272.184 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.050 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Змий, превед )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.111.712 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 25.342 долларов США (без учета инфляции)

 

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

 

это я еше на майбах не претендовала))))

 

Наташ..я тоже поскромничала на автомобилях))) феррари это черезчур))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

На то я и региональный :))) а енти 2 с лишним ляма можно куда нить вложить и жить на проценты :))) ггг....

 

я свои 23 мильона так зочу оформить))) а то устаю сильно и красоте не на польщу в рань офисную трудиться)))

Предлагаю объединить усилия.. мой капитал + ваши брокерские способности) :dirol: :angel:

 

Победа, да мы девушки скромные.... зачем мне майбах? мне хватит астон мартин dbs))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 15.872.252 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 28.755 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

 

Но вообще тест неправильный

я из неосушествимого до сих пор поставила тока что хочу квартиру в Лондоне

и сразу такие цифры огромные

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Но вообще тест неправильный

я из неосушествимого до сих пор поставила тока что хочу квартиру в Лондоне

и сразу такие цифры огромные

 

Гы-гы-гы-гыыыы, меня эта хреновина сама отказалась тестировать, так что, наверное, тест и впрямь - неправильный

:haha:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

я свои 23 мильона так зочу оформить))) а то устаю сильно и красоте не на польщу в рань офисную трудиться)))

Предлагаю объединить усилия.. мой капитал + ваши брокерские способности) :dirol: :angel:

 

Победа, да мы девушки скромные.... зачем мне майбах? мне хватит астон мартин dbs))

 

 

 

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.

 

Не знаю, как насчёт девушек, но я ответил, что планирую жить до 300 лет, на что получил всплывшее окошко с ответом, типа, в России столько не живут, типа, максимум 115, и неипёт их мои планы! Дальше продолжать не стал(((((((((((((((((((((((((((((((

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, как насчёт девушек, но я ответил, что планирую жить до 300 лет, на что получил всплывшее окошко с ответом, типа, в России столько не живут, типа, максимум 115, и неипёт их мои планы! Дальше продолжать не стал(((((((((((((((((((((((((((((((

 

Не будет тебе Май баха, довольствуйся малым.

Тест для серьезных людей, а ты тут со своим юмором.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Тест для серьезных людей, а ты тут со своим юмором.

 

5 баксов!!!!!! :good:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.

 

65 лет

 

никватит нам на майбах)))))))))))))

Изменено пользователем Победа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.013.712 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.945 долларов США (без учета инфляции)

 

 

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.013.712 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 21.945 долларов США (без учета инфляции)

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.778.036 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.658 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Девушки, простите за безтактный вопрос- А как вы ответили на вопрос- "До какого возраста вы планируете прожить?" Может здесь, что-то поправить. Тогда и на Майбах хватит. Удачи.

 

я ответила до 100)разве много?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ну я тожа протестировался.

Тока я ни понял, куда обращаться за получением насчитанной мне суммы?

Как-то странно сайт составлен: сумму насчитали, а ни телефончика, ни адресочка не указали...

;)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.594.524 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.384 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

 

:wacko:

 

 

Фраза В России столько не живут!!! Просто класс!!! ТУт и сказать то больше нечего

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 25.669.600 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 46.503 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

:dance:

 

Но мне не понравилось, что они рекомендуют "скорректировать свои желания", почему не пожелать удачи в достижении цели? :diablo:

C4-club

Ссылка на комментарий

И тебе это надо?

Оставайся всегда чуть больше 16! - На Майбах точно хватит.

 

мне 16... мне всегда 16!))) да ну его, Майбах этот.. мне тут белый с4купе пришел!! счастья серце полно!))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

мне 16... мне всегда 16!))) да ну его, Майбах этот.. мне тут белый с4купе пришел!! счастья серце полно!))

 

Вау!!! Поздравляю!... Что может быть лучше, чем исполнение мечты?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, только мы пока не вместе.. пока только залог внесен.. обязательно покажемся как домой приедем))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Каток, только мы пока не вместе.. пока только залог внесен.. обязательно покажемся как домой приедем))

 

Ну, это не страшно.

Зато ты молодец - главный шаг уже сделала!

Теперь просто приятный процесс ожидания.

 

.... Я тебе даже немножко завидую. (Не бойся, белой завистью! :grin:)

У тебя будет новый белый купе. А мой уже почти старик - больше года. (шучу, но есть доля... )

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

мне 16... мне всегда 16!))) да ну его, Майбах этот.. мне тут белый с4купе пришел!! счастья серце полно!))

 

Наташа, прими и мои поздравления. Сбылась твоя мечта.

Это тот самый из пригородов Парижа? или что-то другое.

Да, и привиди в соответсвие свой профиль. Пора уже. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Я расчитывала на большую сумма, а так, мелочь одна

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 33.473.000 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 61.988 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

 

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...