Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

форум С5


9446224

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа... вот попал волею в мир ситроена.....начал разбираться.... и узнал знаете что? у С5 нет своего сайта...вообще.... у с4 есть... а с5 нету..... нет не общий по ситроену.... а конкретно по модели.....странно как-то.... хотелось бы узнать, а как вы думаете он нужен вообще?

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа... вот попал волею в мир ситроена.....начал разбираться.... и узнал знаете что? у С5 нет своего сайта...вообще.... у с4 есть... а с5 нету..... нет не общий по ситроену.... а конкретно по модели.....странно как-то.... хотелось бы узнать, а как вы думаете он нужен вообще?

 

Был форум citroen C5-klub назывался. Щас чего-то не открывается, но моё личное мнение( ИМХО) он и нафиг не нужен. Тут всего в достатке :dirol:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

у С5 нет своего сайта...вообще.... у с4 есть... а с5 нету..... нет не общий по ситроену.... а конкретно по модели.....странно как-то.... хотелось бы узнать, а как вы думаете он нужен вообще?

Я думаю что нужен, но один не потяну...

А "c5-club.com" на днях открывался, но там тоска... спам и прочие грусности.

Ссылка на комментарий

Я думаю что нужен, но один не потяну...

А "c5-club.com" на днях открывался, но там тоска... спам и прочие грусности.

 

А что нужно чтобы потянуть? Хотя у меня убеждение, что нас (причем именно желающих общаться) - кот наплакал. Сколько встречал С5-водов, говорил про сайт.... нету их.

Ссылка на комментарий

а перестаньте бабосов как в нике 9446224)))) реально хороший сделать я думаю мжно 50000-70000 рублей..... стоит вопрос необходимости его.... смотрю на С4 жизнь кипит вовсю... но там все-таки молодежь... С5 мафынка для людей более зрелых и платежеспособных... о как!))))))

Ссылка на комментарий

а перестаньте бабосов как в нике 9446224)))) реально хороший сделать я думаю мжно 50000-70000 рублей..... стоит вопрос необходимости его.... смотрю на С4 жизнь кипит вовсю... но там все-таки молодежь... С5 мафынка для людей более зрелых и платежеспособных... о как!))))))

 

Я не понимаю, а чего здесь-то не хватает? Целая ветка отдана под С5. :dntknw:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, а чего здесь-то не хватает? Целая ветка отдана под С5. :dntknw:

 

поэтому и спрашиваю о целесообразности ..... просто есть понятия форум.... а есть понятие клуб....
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, а чего здесь-то не хватает?

 

Если уж правде в глаза, то есть моменты, которых здесь сильно не хватает. Но, в силу давности и неоднократности этих тёрок, разговор по_которому_разу считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий

На с5 клуб ( который канул в лету) я был пол года и за пол года сообщений было штук 100 всего во всех темах Видимо поэтому он и помер. Тоска там была жуткая :lazy2:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Если уж правде в глаза, то есть моменты, которых здесь сильно не хватает. Но, в силу давности и неоднократности этих тёрок, разговор по_которому_разу считаю бессмысленным.

 

а я не в теме делитесь!)

 

На с5 клуб ( который канул в лету) я был пол года и за пол года сообщений было штук 100 всего во всех темах Видимо поэтому он и помер. Тоска там была жуткая :lazy2:

 

значит слабы ВЫ господ С5-ники... не смогли клуб удержать.... хотя тут конечно лидер нужен.... без него как правило умирает... просто я реально удивился... С5 полным полно.... а клуба своего нету...
Ссылка на комментарий

 

значит слабы ВЫ господ С5-ники... не смогли клуб удержать.... хотя тут конечно лидер нужен.... без него как правило умирает... просто я реально удивился... С5 полным полно.... а клуба своего нету...

 

А ещё и джампера нету и берлинго и С6 и С8. Странно правда? А насчёт слабости.. :acute:

 

просто есть понятия форум.... а есть понятие клуб....

 

Посмотрите как Вы тему озаглавили... Тут у любого мозг задымит.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

а я не в теме делитесь!)

значит слабы ВЫ господ С5-ники... не смогли клуб удержать.... хотя тут конечно лидер нужен.... без него как правило умирает... просто я реально удивился... С5 полным полно.... а клуба своего нету...

 

Ну вот с этого можно и начать: модератора тут нет уже хрен знает сколько, FAQ просто умер без его чуткой заботы, все крики про "куда он делся и когда будет" натыкаются на стену молчания а я бы даже сказал игнорирования... ну и еще по мелочи, на десерт - картинки/файлы не открываются, не загружаются, аватарки надо лить с внешки... да много чего...

Ссылка на комментарий

Ну вот с этого можно и начать: модератора тут нет уже хрен знает сколько, FAQ просто умер без его чуткой заботы, все крики про "куда он делся и когда будет" натыкаются на стену молчания а я бы даже сказал игнорирования... ну и еще по мелочи, на десерт - картинки/файлы не открываются, не загружаются, аватарки надо лить с внешки... да много чего...

 

Ну и пофиг, самое главное, что я почти всегда здесь нахожу то, что мне нужно... И уже знаком с человеком (ТУК) который не так далеко от меня живет :-) По-моему это и есть настоящий клуб. А картинки и прочее - это конечно хорошо, но не самое главное... То что модератора нет, это конечно плохо...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа... вот попал волею в мир ситроена.....начал разбираться.... и узнал знаете что? у С5 нет своего сайта...вообще.... у с4 есть... а с5 нету..... нет не общий по ситроену.... а конкретно по модели.....странно как-то.... хотелось бы узнать, а как вы думаете он нужен вообще?

 

Не отстаем от жизни, друзья!

Здесь теперь все будет о С5 и о чем-угодно:

http://psa-club.ru/index.php

 

Новый сайт. И есть дельная информация. Причем ее прибавляется...

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий

Не отстаем от жизни, друзья!

Здесь теперь все будет о С5 и о чем-угодно:

http://psa-club.ru/index.php

 

Новый сайт. И есть дельная информация. Причем ее прибавляется...

 

Подробности тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=11240

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался на psa-club.ru/index.php, это как бы альтернатива citroens-club, надо ли Ситроводам раздваиваться?

 

Ну во-первых, это совершенно не "как бы альтернатива"

Во-вторых, мы (citroens-club) не раздваиваемся.

Ну а в третьих, я сам не понимаю, зачем люди создают столько интернет-ресурсов об одном и том же...

Но это уже совершенно другой разговор...))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, это совершенно не "как бы альтернатива"

Во-вторых, мы (citroens-club) не раздваиваемся.

Ну а в третьих, я сам не понимаю, зачем люди создают столько интернет-ресурсов об одном и том же...

Но это уже совершенно другой разговор...))

Не об одном и том же! поживём - увидим.
Ссылка на комментарий

Чем один форум отличается от другого?

еще раз повторю - пса-клуб это НЕ форум, а информационный ресурс.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа... вот попал волею в мир ситроена.....начал разбираться.... и узнал знаете что? у С5 нет своего сайта...вообще.... у с4 есть... а с5 нету..... нет не общий по ситроену.... а конкретно по модели.....странно как-то.... хотелось бы узнать, а как вы думаете он нужен вообще?

 

Кстати у чехов занятный C5 клуб - во всяком случае там много картинок всяких.

Напрмер можете взгялнуть как наш С5 собирается на заводе:

http://www.c5club.cz/showpic.php?cc=524161...size=&sort=

http://www.c5club.cz/showpic.php?cc=524161...size=&sort=

http://www.c5club.cz/showpic.php?cc=524161...size=&sort=

http://www.c5club.cz/showpic.php?cc=524161...size=&sort=

 

А здесь много разных картинок и схем:

http://www.c5club.cz/page/kod-70/cmain-170...c-17050281.html

 

 

еще раз повторю - пса-клуб это НЕ форум, а информационный ресурс.

 

Не совсем так. Там есть и форум. Я в нем зарегистрирован.)

Просто это пока молодой ресурсик...

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...