Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

покупаю с5


basya

Рекомендуемые сообщения

продал свой пятый.

теперь сижу и думаю. отдал залог за две машины обе с5.

1) 2003г, 100000пробег, один хозяин, базовая комл,14000$.

новая резина, крашенный передний бампер и лобовое 2007г(говорят замена по гарантии).

2) 2004г,140000пробег, два хозяина, есть все(круиз,эл-ро сидения,алькантара и т.д),15400$

лысая резина, есть косяки по кузову(сколы и не родные боковые стекла(правая сторона 2003г)),крашенный задний бампер.

двигатель у 2004 работает приятней(без посторонних шумов)

обе машины продает диллер, у него и обслуживались.

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять..... :blink: :wacko: :grin:

 

слушай, я думаю, что народ здесь собирается что-бы разговаривать. и возможно на одинаковые темы. поэтому если не интересно не читай.

Ссылка на комментарий

basya, когда машину покупают, то мнение других не спрашивают, а информируются эксплуатацией и пр. через форум. Я вот когда брал 4-ый в максималке, то затакие же деньги мона была взять многое другое классом выше, но в базе, а мона было и б/у бизнес-класса. Только вот для себя Я решил, а ни кто то другой за меня! Поэтому правильно сделали замечание: и что дальше то? Бери что душе легло, нужна максималка камфорта, то за 15400, если пох.. на комфорт, то 1-ый вариант, ездить то тебе!!!

Ссылка на комментарий

продал свой пятый.

теперь сижу и думаю. отдал залог за две машины обе с5.

1) 2003г, 100000пробег, один хозяин, базовая комл,14000$.

новая резина, крашенный передний бампер и лобовое 2007г(говорят замена по гарантии).

2) 2004г,140000пробег, два хозяина, есть все(круиз,эл-ро сидения,алькантара и т.д),15400$

лысая резина, есть косяки по кузову(сколы и не родные боковые стекла(правая сторона 2003г)),крашенный задний бампер.

двигатель у 2004 работает приятней(без посторонних шумов)

обе машины продает диллер, у него и обслуживались.

 

я бы не стал брать не одну.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Добрые ВЫ все блин,человек не может сам определиться с выбором ,вот и спрашивает.Ясен пень,что новый С5 это идеальный вариант,но мож у него денег нет.А если по теме, то я бы тоже из представленного не брал бы ни чего.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Добрые ВЫ все блин,человек не может сам определиться с выбором ,вот и спрашивает.Ясен пень,что новый С5 это идеальный вариант,но мож у него денег нет.А если по теме, то я бы тоже из представленного не брал бы ни чего.

 

+1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это обе не ваши машинки.Когда видишь свою,то все вопросы отпадают.Даже если тебя уговаривают не покупать данный экземпляр,то ты никого не слышишь,ты понимаешь,это моёёё.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это обе не ваши машинки.Когда видишь свою,то все вопросы отпадают.Даже если тебя уговаривают не покупать данный экземпляр,то ты никого не слышишь,ты понимаешь,это моёёё.

 

+1

EINO

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...