Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Fashion-гороскоп на 2009 год


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ОВЕН

Овны ценят роскошные вещи, хоть и бывает, что им жаль отдавать огромные деньги за очередную модную безделицу. Шикарная вещь должна выглядеть даже еще дороже, чем она стоит, полагает Овен. Но и для этих упрямых ребят существуют марки-авторитеты.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцу подчас бывает безразлично, покупать вещь из новой коллекции или из старой: из старой - даже лучше, ведь она ничуть не хуже и с большой скидкой. Поэтому они часто выбирают классические буржуазные марки, вещи которых повторяются из коллекции в коллекцию. В кризисные времена Телец чувствует себя уверенно: у него (нее) много отличной, удачно купленной одежды, которую всегда можно дополнить чем-то новым. Благодаря природной расчетливости, обаянию и дару убеждения Тельцы всегда умеют заполучить хорошие скидки на новые коллекции.

 

БЛИЗНЕЦЫ

В отношении покупок двойственность Близнецов как рукой снимает: они любят роскошь на 100% и всей душой. Среди этих знаков немало индивидов, способных отдать всю зарплату за сумку с первого разворота глянцевого журнала. Если же средства позволяют, расточительность некоторых Близнецов просто не знает границ. К счастью, они обладают превосходным вкусом, а также знанием достоинств и недостатков собственной внешности.

 

РАК

Именно Раки, войдя в бутик, способны немедленно положить глаз на самую дорогую вещь, сами того не ведая. «Сколько-сколько?» - грустно переспрашивают они и сразу интересуются, нет ли чего-нибудь со скидкой процентов хотя бы 50. Получив отрицательный ответ, долго ходят вокруг понравившегося фетиша и наконец решаются: эта вещь хоть и стоит дорого, зато прослужит долго. Скрытые транжиры, поклонники минимализма и фанаты высокого качества. «Пусть будет в 3 раза дороже, но в 2 раза проще», - вот девиз Рака.

 

ЛЕВ

Лев должен царствовать на модном небосклоне всюду и всегда (это его мнение). Самые последние коллекции, хиты сезона, яркие цвета - все это присутствует в гардеробе Львов в изобилии. Львам и Львицам стоит поучиться выбирать не только модные, но и, вместе с тем, «долгоиграющие» вещи.

 

ДЕВА

Девы, вопреки распространенному мнению, не всегда «унылые модники». Они любят следить за последними веяниями и всегда держат в шкафу хотя бы один ценный must-have. Иногда им трудно решиться на безумства, но надо выдавливать из себя консервативность по капле.

 

ВЕСЫ

Весы обоих полов любят с помощью одежды подчеркивать свою сексуальность и харизму, чего у них не отнять. Яркое облегающее платье - любимый дресс-код женщины-Весов. Мужчины-Весы, выбирая костюм, предпочтут сшить его на заказ, чтобы он идеально подчеркнул достоинства фигуры, но на крайний случай сойдет и просто творение какого-нибудь франтового бренда. Уверены, что первым денди мира был именно мужчина-Весы!

 

СКОРПИОН

«Мы самые сексуальные во всем Зодиаке», - любят повторять Скорпионы. Именно поэтому они хранят верность маркам, которые, по их мнению, подчеркивают страстность. Но, поскольку понятие о сексуальности у каждого свое, то и выбор падает на разные бренды. Кому-то нравится неприкрытый секс Roberto Cavalli, а кому-то - тайная порочность Giorgio Armani. Совет: задумывайтесь и о практичности покупок.

 

СТРЕЛЕЦ

Поищите глазами девушку в самой короткой юбке или самом вызывающем платье. Это наверняка Стрелец. А мужчина-модник, явно дорогие и новые вещи которого разглядывают все, изучая лейблы, - это тоже представитель данного знака. Но к моде Стрельцы относятся, как ни странно, иронично, поэтому могут нарядиться так, что все упадут в обморок. Увы, не от восхищения. Термин «продуманный наряд» - это вообще не про них, у Стрельцов все зависит от настроения.

 

КОЗЕРОГ

Про этого модного «сироту» часто думают, будто у него все такое скромное и дешевенькое. А вот и нет: при ближайшем рассмотрении оказывается, что пиджак, будто отнятый с боем у старшего брата, - от Prada, а скромные классические ботинки «в пир и в мир» - новехонькие и от Bruno Magli. Козерогу симпатичны такие марки: вроде бы неброско, но ценники греют честолюбивую душу. Наше мнение: Козерог столько работает, что заслужил право на любую прихоть.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям крайне важны ощущения от вещи. Красивое, но неудобное - это не для них. Именно поэтому жертв моды среди них практически не наблюдается, зато ценителей удобной обуви или качественного трикотажа - хоть отбавляй. Водолеи - покупатели вдумчивые, но им стоит немного расслабиться и поэкспериментировать хотя бы с цветом.

 

РЫБЫ

Рыбам очень важен сервис в модном бутике, потому что они часто сами не знают, что именно им нужно, и нуждаются в совете. Рыбы очень ценят бутики марок с достойным персоналом, проверенные временем и славящиеся высоким качеством вещей.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ой, про меня - ну вот совсем не про меня )))))

 

Мне всю жизнь наоборот было так: приду в чем-то новом, народ охает-ахает, расспрашивает где купила да почем, будучи уверенными что это откуда-то из супердорогого бутика, а я на самом деле купила это, к примеру, в секонд-хенде ))))

И на ценники мне всегда было наплевать )))

По мне: так лучше иметь 5 пар разной недорогой обуви, чем одну, но дорогую!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А я Рак. И 100% про меня. Мне муж говорит "Ты вещи в магазине даже не трогай. А то они сразу бесценными становятся".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

Точно! Я в прошлое воскресенье зашел в в бутик аппаратуры, так проигрыватель винила, который мне понравился - оказался самым дорогим. Скока-а-а? - я переспросил,- $250?

Нет,- ответил продавец,-250 000 рублей, он лучший здесь!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое «толерантность» и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в чёрный блокнот и ушёл, помахивая хлыстиком.

 

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлёкся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

 

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал... Иногда он её находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

 

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

 

Водолей пришёл одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

 

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

 

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошёл домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

 

Лев не пришёл вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

 

Телец пришёл и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришёл он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает

 

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он её будто на помойке нашёл.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

"Воистину, толерантность - это идейная блевотина выродившегося христианства: аще ударит тебя кто в правую щёку, подставь задницу. Подставляйте, господа хорошие, но не убеждайте морально здоровых людей следовать вашему примеру..."

Мнение не моё,но..................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...