Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

давай, забань меня:) Может полегчает




 

Сегодня днем мне он показался вроде отличным парнем, какая муха укусила ( или сиськи не успел посмотреть в теме)


Шуруп не в этом дело, я ему ню не показала, видишь как взбеленился) банами угрожает)))

Ссылка на комментарий

А что-то я не нашел в правилах клуба- это условие? 

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

@Шуруп, подними глаза выше формы ответа, зеленая плашка

нельзя цитировать сообщение которое является последним в теме

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это не наезд) да так, кое кто  просто самоутверждается так за счет слабого пола..


Они вначале на фото девок разведут, потом перед друг другом хвастаются) Интересно, многих уже развели барышень?

Ссылка на комментарий

@Шуруп, ты вроде не новичок на форуме, у нас народ принимается в ряды ситроводов только через фото топлес, что у нас зря на шильдик две половинки?  :smile190:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Согласен, не новичок. Но к девушкам и женщинам надо относится доброжелательно. На то Алекс-ты здесь поставлен!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Да-да, Михал-Михалыч, приличные девушки, когда знакомятся пишут свое имя, а не раскрывают его вместе с цветом волос в теме конкурсов или курилке

А еще высокоморальная молодежь! Шьорт побери! (с)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Подписываюсь под каждым словом Шурупа. Главный модератор - лицо форума, и ему не подобает так себя вести. Он мне сегодня последними сообщениями напомнил тех хамло на форуме, на котором я сидела до этого...


Приличные девушки вообще не обязаны называть свое имя первому встречному!

Ссылка на комментарий

Ладно, давайте успокоимся. И помиримся! Все бывает.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Ну фсе-е, застыдили-и-и blush.gif

 

Давайте дружить pig_ball.gif сиськами прастите автомобилями

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот те раз! Стоит отлучиться, как тут уже "разборки в маленьком Токио" ...

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Все в порядке. Ни на кого не жалуемся. Модераторы тут хорошие вроде, а непонятки у всех бывают...


Машину что ли пойти поломать, чтоб было о чем в темах про ремонт, проблемы поковыряться, а то ездит себе лучше, чем исправно, как назло))

Ссылка на комментарий

а у меня уже машинка начинает иногда капризничать; как девчонка... вот только пробег у нее уже не юношеский, вторая сотня идет     :smile2:

Ссылка на комментарий

Да, мало у нас девушек(женщин) на форуме, с кем можно пообщаться. Вот мужики и одичали, бросаются.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...