Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

За кого отдадим голоса? Кто пойдёт бумашки в урну бросать?

post-128-1203369807_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

если только бумажки в урну)))

уж на что я - рьяный агитатор за посещение выборов всех уровней и проч. и проч. и проч., и то забью.

переборщили ребята с фарсом, да и нормальной протестной кандидатуры все равно нет..

так что 2 марта - день в кругу семьи.

Ссылка на комментарий

loki,

 

Где? скажи мне, я приеду!!

 

Голосовать пойду, ибо не хочу узнать, что кто-то проголосовал за меня ;)

 

для тех кто "против тех, кто против нас" советую все же прийти, и перечеркнуть свой бюллетень. А то за Медведа отдадут ваши голоса 69

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

я думаю КПРФ отдать голос.

 

С тех пор как у нас мэром стал комуннист (хоть и бывший уже) я вижу реальные подвижки в облике Орла.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Гмм... мое имхо, что идти надо... а то не нравитца мне нынешняя система голосораспределения...

а самое главное (не знаю как у вас в районах) а у нас параллельно с презиком пройдут выборы в местный орган соответственно надо пропихнуть туда своих людей... и надо идти )... а то в последнее время управа стала часто наезжать на нас (в частности на гаражи)... надоело воевать )

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, а ты приходи на избирательные участки и увидишь))) например южное бутово)

если человек не идет на выборы, то он тем самым соглашается что ему все равно. тогда смысл идти если тебе все равно и портить бумажку?

идти надо если тебе не все равно. а прийти и вписать типа "Дед Федор" и галочку поставить не от большого ума приколы

 

Давайте тогда голосовалку запостим))

Праймериз устроим)))

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, ты знаешь, похоже на то... только дело в том что ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ О КАНДИДАТАХ. Толька с недвавнего времени висят щиты кое где.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, ты знаешь, похоже на то... только дело в том что ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ О КАНДИДАТАХ. Толька с недвавнего времени висят щиты кое где.

 

 

 

если ты про презиков, то они и так известны давно...

 

если про местных - мы своих в лицо знаем, дом то наш...

Ссылка на комментарий

я пойду.. такие мероприятия необходимо посещать.. конечно удобно кричать, что вот вы все такие вот хады, непончтно кого выбрали! ну и пусть " итак все понятино", я пойду!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, вот я о том и грю.. ты знаешь мою позицию...но в этой ситуации сложившейся..я лично для себя не считаю честным идти голосовать когда я против каждого из кандидатов
Ссылка на комментарий
loki, Так иди и испогань свой бюллетень. Чтобы за ТЕБЯ не всписали "нужного" кандидата

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, погоди) смысл мне поганить мою бумажку? если именно в эти выборы нет кандидата для меня. Т.е. таким образом, я подтверждаю выбор основного кандидата. И так как лично он мне не импонирует, то пусть лучше мой голос зачтется автоматически.

графы ПРОТИВ ВСЕХ нет..

а идти и рвать или портить бумажки...можно им кучу наложить например заодно..

несерьезно как то....

 

 

оффтоп - клевая подпись

Ссылка на комментарий

loki, Дело ваше!

 

Гадить - по люмпенски, писать слово **Й тоже. А вот перечеркнуть крест накрест - вполне, как знак протеста. Мне претит быть в стороне от процесса выборов в МОЕЙ стране и выбиратьбуду сам, а не за меня.

 

З.Ы. Шарль Бодлер вообще написал великолепный сборник - "Цветы Зла", своебразный тока

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

loki,

 

Где? скажи мне, я приеду!!

 

Голосовать пойду, ибо не хочу узнать, что кто-то проголосовал за меня ;)

 

для тех кто "против тех, кто против нас" советую все же прийти, и перечеркнуть свой бюллетень. А то за Медведа отдадут ваши голоса 69

 

+1

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

kisa_tnt, погоди. я абсолютно согласен с тем, что должна быть четкая гражданская позиция.я считаю необходимым чтобы каждый гражданин участвовал в политической жизни страны.

тут дело каждого. хотите - рвите, хотите черкайте, выражайте протесты, ходите на марши несогласных.

я для себя считаю это не правильным, точнее такую форму "протеста".

 

все имхо.

Ссылка на комментарий

loki,

 

Вот и чудно!

Я за свободу мнения и самовыражения. кстати, я за "выбранного :)" президента, кстати

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

С удовольствием проголосую за того, кто запретит ввозить на территорию РФ кЕтайские товары! А наказанием за ввоз - турьма лет 10! А нетуте такого)) Тогда за Жирика!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Не пойду. Они наверху и без меня разберутся. Кстати, не знаете случайно "ГАС-Выборы"- это автоматизированная или автоматическая система? :)

post-1713-1203547628_thumb.jpg

В Питере "Памятник жертвам политических репрессий".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...