Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

В Казани очень красиво. И дорого

Я б с удовольствием. Но северозападный конклав не поедет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

где взаимосвязь между тем что ты со стороны питера не ездил и отсутствием мест?

я ни какой взаимосвязи и не предпологал, просто имел в виду, что со стороны Москвы дорога хорошая

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Надо постараться просчитать удобность всем. Потому и были выше именно эти города предложены

Ген, тогда оперируй иногда знаками препинания.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

перед 12-й предлогал

мне нравится, но только многими далеко будет...

Цены, хотя они даны всего до майских праздников, "...с 09.01.17 по 27.04.17..."  довольно нормальные.


 

 

А чего бы не Великие Луки
,

В самих В.Луках и поблизости, насколько я знаю, особо достопримечательностей нет. Лишь в начале июня уже много лет там проводят соревнования н воздушных шарах. Один раз я это видел. Впечатления обалденные! 

Ссылка на комментарий

Если с учетом желания приезда на 14-ую Пензенского, то Калуга наиболее удачный вариант своим месторасположением. Для столичных рядом, но их и больше всех приезжает. Остальным всем тоже можно добраться за световой день. Дальше всех, мне кажется, Калуга от Питера. Но нам не привыкать...

Ссылка на комментарий

 

 

В самих В.Луках и поблизости, насколько я знаю, особо достопримечательностей нет

Не, можно конечно с крепости на опе покататься. Картоху мне посадить. Мясокомбинат опять же посмотреть.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Батьке ещё посадим, соседи есть. До трубы газовой траншею пророем. Хохлы у нас есть, подключиться по-тихому?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Китайцы есть - подключился в наглую

А серьёзно, Сереж, совсем не найдём что-то занимательного?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может сюда заглянете ? Там три раза были клубные встречи и всем понравилось . И всё в принципе доступно и место "ледового побоища" и Печёрский монастырь , да и до хрена другого всего . Да и Москва - Питер - Минск  расстояния примерно одинаково . Но если купаться не в проруби , а уже в чистой воде , то только с середины апреля .

f56de9d87900.jpg

 

bb9405d01817.jpg


 

Это фото от 3 мая

 

Но все были очень довольны .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для встреч на природе у нас "Лужайки, Ночи" и др. БЕРЛоги немного другой формат

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...