Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

А чо тут такое случилось, 2 столицы перегрызлись,а мы из России ток со стороны за этим наблюдаем,так и не понял в чём тут дело,кому помешала ночная более чем нужная тема,ну закройте её тут и откройте в курилке какие проблемы? Важно общение,мы же все люди-человеки,уже както сдружились хоть и виртуально,а ваще-то МЫ ВСЕ СВОБОДНЫ, как говно в проруби, НО в рамках проруби.

Зачем так серьёзно? ДЕРЖИМ УЛЫБКУ ШИРЕ!!!. :haha:

 

Вэб, проблема как раз в том, что в курилку никто не хочет...не надо тут из меня незнамо кого делать..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Дирлиная, приезжай ко мне смотреть ДаунХаус ))))) там много дельных цитат. Не злись, просто забань и удали всё в Курилку! Пущай там демократию разводят ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

<VEB>, Sashochek, и всем всем всем.

 

друзья, я оч вас прошу, не начинайте заново и не поддавайтесь на провокацию не вникнув в источник. началось не с того, куда тему переносить, а с поста 3374. Точнее с некорректного обсуждения деятельности модератора, высказывания необоснованных претензий и проста перехода границы дозволенного. Потом так же успешно соскочили и теперь интерпритация будто проблема в существовании такой темы и произвола модераторов. Перечитайте, господа, я очень надеюсь на здравый смысл и адекватность.

Мы и есть ситроен-клуб. У нас есть принятые нами правила. Мы должны их соблюдать. Каждый из нас. И каждый из нас должен нести ответственность за их нарушение. И уважать принятую систему управления. Поверьте, ни у кого и в мыслях нет чинить произвол и упиваться властью.

Я обращаюсь к вам, друзья, посмотрите здраво.

С огромным уважением

Ссылка на комментарий

А чо тут такое случилось, 2 столицы перегрызлись,а мы из России ток со стороны за этим наблюдаем,так и не понял в чём тут дело

Вот именно, что не поняли, а выводы уже озвучиваете..

 

ЗЫж Сегодня наверное звезды как-то особенно на небе расположились, предрасположенность к склокам..

 

Насколько мне помнится, еще на предыдущей странице все договорились, что остановятся...............

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тему я закрываю..потому как понесло всех... почищу и открою.....спасибо весм за внимание.. у кого остались вопосы просьба писать в личку.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вэб, проблема как раз в том, что в курилку никто не хочет...не надо тут из меня незнамо кого делать..

 

Paulus: Вот именно, что не поняли, а выводы уже озвучиваете..

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Во и мне досталось,видать под горячую руку попал,луче сяду на пенёк ,выпью и сьем пирожок.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а мне кааца, что все "склоки-упрёки" это обычный "форумный вирус переобщения" ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

И всех приучают к компьютеру с детства)))))

 

Так эт они меня и приучили.

Paulus: можешь перенести эти последние посты в Свои фото,там продолжим.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ДирлиДирлиДирли гёрл ис май соуоуоуоуол))

 

Brabus, Великолепно! Давай еще про модераторов!

 

 

Друзья первый раз в жизни на форуме. поэтому не особо понимаю что и куда писать.но меня очень интерисует вопрос. собираюсь на след. неделе купить авто. стою перед выбором: citroen c4 (2007год), opel astra (2006 год), mini cooper (2003 год)? подскажите что лучше, я имею ввиду соотношения цены и качества и разумеется тех. обслуживания!!!! спасибо больффффффффое;)))))

Ссылка на комментарий

Макс МТВ, Ну для начала полезно было бы почитать раздел для новичков. Просто если писать вот так, от балдЫ, то во-первых получится свалка, а во-вторых, вам попросту никто не ответит, т.к. не найдут.

Читай здесь:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=55

Позже все лишние сообщения удалю...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

давайте уже удалять лишнее! каждый сам за собой!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Paulus, эт ты про меня? Я больше не буду, молчу-молчу...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ктонг?

 

Давай, давай, флуди..))))

Ник модератора виден под строкой подшефного подфорума с главной страницы, есличо.. http://citroens-club.ru/forum

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...