Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ГАИшники - тимуровцы!


zvladimir

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случилось невероятное. Утром моему товарищу прокололи колесо. Стоит он у обочины и не может никак снять его, чтобы поставить запаску. Дело в том что у него на Рено балонный ключ, он же ручка домкрата, довольно хилый и, если болты сильно затянуты, то он просто гнется. Так вот стоит он, думает что делать дальше и тут подъезжает машина ГАИ. Выходит, собственно, гаишник и спрашивает, мол, что случилось. Ну товарищ объясняет. И тут, самое главное, гаишник идет в свой пепелац, достает оттуда нормальный ключ, и помогает заменить колесо! После чего желает доброй дороги и уезжает.

Но это еще не все. Далее мой товарищ наблюдает следующую картну: из соседнего двора семейная пара выпихивает "Гольф", видимо на морозе на завелся. Так вот этот самый гаишник едет к гольфу, цепляет его на трос и заводит!!!

Все в шоке! Аплодисменты! Занавес!!! :Yahoo!:

Аркадий Гайдар не зря свои книжки писал!

26850-10.GIF
Ссылка на комментарий

Конечно есть, все мы люди. Мне нравятся Московские Гаишники в большем случае. с ними как то всё получается догворится всегда. по хорошему, без денег. ;)

 

Мы иногда с друзьями садились в машину и колесили по ночной Москве. просто так катались, параллельно если видели машиы споломанные и люди возле них ковыряются, помогали им, все остались довольны.

Хотя люди сначало не понимали, думали что то не хорошее наврено :)))

но потом все успакаивались когда понимали истинную цель нашей остановки около них.

Ссылка на комментарий

Да-а-а помница как-то я, тоже сел на брюхо по уши в.... трясину. пришлось идти до поста ДПС, благо у них был газик - еле выдернули, но денег не взяли.

....Мир не без добрых людей....

Ссылка на комментарий

Не вообще гибддшники московские заслуживают уважения...

Я как-то после переговоров вечером поехал домой, замучаный вконец, забыл фары включить, ну меня тормознули есстесна, нормальный такой дядька объяснил почему остановил меня, поинтересовался здоровьем, т.к. по моему виду было видно, что я очень устал, поредложил помощь по доставке меня домой))))

Я сказал, что все гуд, он вернул документы и пожелал счастливого пути.

 

 

А для меня вообще однажды весь поток движения остановил...правда я от обл.прокуратуры отъезжал. 8)

 

 

С включеной мигалкой и машиной сопровождения? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

Не вообще гибддшники московские заслуживают уважения...

 

Разные они. У меня как-то ситуация была, когда впору права отбирать было, а меня в итоге отпустили. За что я тому капитану очень благодарен.

Но бывают и отдельные представители редких моральных уродов.

Вот один такой тимуровец меня тормознул, когда я развернулся на перекрестке на мигающий зеленый. Заявил, что я разворачивался на красный. Я возразил, что на мигающий зеленый. На что он мне ответил, что у этого светофора вообще не бывает такого сигнала. Я предложил проверить. Он проиграл. :) После этого основания для претензий ко мне у него быть не могло, поэтому он наговорил мне кучу глупостей. Я ему пожелал здоровья и уехал. Кстати осталось впечатление что он был подвыпивший.

Так что все-таки как повезет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Разные они. У меня как-то ситуация была, когда впору права отбирать было, а меня в итоге отпустили. За что я тому капитану очень благодарен.

Но бывают и отдельные представители редких моральных уродов.

Вот один такой тимуровец меня тормознул, когда я развернулся на перекрестке на мигающий зеленый. Заявил, что я разворачивался на красный. Я возразил, что на мигающий зеленый. На что он мне ответил, что у этого светофора вообще не бывает такого сигнала. Я предложил проверить. Он проиграл. :) После этого основания для претензий ко мне у него быть не могло, поэтому он наговорил мне кучу глупостей. Я ему пожелал здоровья и уехал. Кстати осталось впечатление что он был подвыпивший.

Так что все-таки как повезет.

 

 

Не пердун какой-нить старый был? А то пердуны вообще бакланы, работать не хотят...

Ссылка на комментарий

Не пердун какой-нить старый был? А то пердуны вообще бакланы, работать не хотят...

 

Да нет, от силы лет 35, к тому же офицер (толи старлей толи капитан, не помню), этому явно на опохмел нехватало. Терпеть таких не могу. Когда за дело тормозят одно, а когда докапываются... Со мной такие номера на дурачка не проходят, но ведь ему так же и новичок может попасться, который не сообразит сразу, куда его послать.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Не вообще гибддшники московские заслуживают уважения...

Я как-то после переговоров вечером поехал домой, замучаный вконец, забыл фары включить, ну меня тормознули есстесна, нормальный такой дядька объяснил почему остановил меня, поинтересовался здоровьем, т.к. по моему виду было видно, что я очень устал, поредложил помощь по доставке меня домой))))

Я сказал, что все гуд, он вернул документы и пожелал счастливого пути.

С включеной мигалкой и машиной сопровождения? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

а ты представляешь себе с4 с мигалкой в кач-ве служебной машины?! :shock: да еше и купе.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...