Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что у меня поломалось?! ("Antipollution fault")


Рекомендуемые сообщения

@Бес Спасибо.

Вот и я им говорил про лямбду. Они сказали, что никаких ошибок по лямбдам нет! Я когда увидел ошибки по кислородному датчику дар речи потерял. При всём при том, что сам лично просил их проверить при приёмке.

Ссылка на комментарий

Катализатор на месте?

 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY А вот это вопрос...! Точно я ответить не могу, т.к. коллектор очень неудобно расположен, а под машину не залезть. Прикладываю фотки , сделал, как смог. Обе лямбды присутствуют. Также видно, что умерла гофра между ними. Катализатор я не увидел, возможно, как раз той мертвой зоне, что не не удалось сфоткать. Попробую через зеркало ещё. 

 

п.с. Судя по болтам теплового экрана коллектора, катализатор на месте (но это не точно), он интегрирован в выпускной коллектор, как оказалось.

 

IMG_20210424_134217.jpg

IMG_20210424_134323.jpg

IMG_20210424_134603.jpg

IMG_20210424_134716.jpg

00065020.jpg

4296866_kollektor-vyipusknoy-peugeot-807-2007-0341k7.jpg

Ссылка на комментарий

Долго и сложно. 

Из того что я вижу что могло влиять .

Ошибки по составу смеси и датчику детона.

Форсунки мыть, свечи новые ставить, возможно верхний кислородник новый ставить. 

Возможно новый датчик детона ставить.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...