Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Да, в такую погоду я своему "кабанчику" прощаю его расход))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я своему "кабанчику" прощаю его расход))

 

Скока, скока? Литров 20 есть?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Литров 20 есть?

- Простите сколько Вам лет?

- К науке, которую я представляю, это не имеет никакого отношения.

- А все-таки? Тридцать? Сорок? Пятьдесят?

- Почти... Тридцать восемь!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Во дворе места уже не было и  пришлось оставить машину (Гранда) прямо на боковом проезде Дмитровки,  практически у входа в метро.  Сегодня выезжая задом ,  застрял прямо посредине-  ни туда ,  ни сюда.  Тут же  ,  сзади образовалась пробка.  Вышел из авто,  развел руками и попросил помочь.  Тут же подошел один парень-  ну никак.  Подошли еще люди и вчетвером ,  таки вытолкали.  Дорога сплошь лед или прессованный снег.  Доехал до Тушина ,  заехал на базу,  а  там снега сантиметров 30-ть, если не больше.  Короче опять застрял ,  прямо у ворот   склада..  Короче ,  попил чайку с бутербродами,  переоделся и лопату в руки.  С  9-00 до 13-00 кидал снег от ворот склада.  Потом еле -  еле открыл ворота ,  загнал туда Пикасса и сказал себе -  ну все, хватит! Позвонил другу-  как сейчас по Москве ездят на общественном транспорте?   Он мне -  да фиг его  знает!  Подзывает дочку -  студентку  и она научила уму разуму-  самое оно ,  тариф  "Тройка".  Короче ,  добрел пешком до м. Тушино и купил там "Тройку".  За полтора часа добрался до дома,  вместо  30 минут на машине.   Короче ,  пока  Москву не расчистят ,  Пикасс будет стоять на работе,    а сам на метрЕ.  

 

ПС.  Прокатился на новом метро,  самые новейшие вагоны.  Вагоны соединены "гармошками"  и можно пройти весь поезд насквозь.   Весь вагон в кнопочках ,   дисплеях и розетках.  Всё мерцает и  нажав чего-нибудь,   можно узнать любую информацию.  Все дублируется на двух языках,  подсветка вокруг дверей меняет цвет. И самое главное-  он очень тихий.   Ахренеть!  Получил удовольствие.  


2ПС.  Надоела зима,  хочу лета и вообще мототоксикоз уже замучил.   :smile11:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Я не часто, но пользуюсь метро. Таких вагонов в Питере еще не встречал...

У нас небольшой уже, но все равно продолжает идти снег.

Ссылка на комментарий

Гендельф!!!! Это в Москве такое!?

Блин, надо прокатиться что ли (

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Москва, у вас таджики кончились? Что это за говно творится на тротуарах? Даже блин в центре на Кропоткинской хер пройти.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А самому взять лопатку и расчистить? Не?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

у вас таджики кончились?

У нас не кончились, к счастью. Иду к метро в семь утра - основная дорожка во дворе расчищена на совесть, и двое, бодро пересмеиваясь, машут лопатами на боковых и площадке тренажеров. Никаких вопросов, надобно сказать.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

У нас не кончились, к счастью. Иду к метро
Утром иду , а  дорожки во  дворе ВСЕ почищены ( впрочем как всегда), достают дебилы  на паркетниках - залезают на пешеходные  дорожки дворовые и надо их обходить прыгая в  сугробы которые после тракторной  уборки. Неужели так  трудно  донести собственный зад до парадной  метров 200??? Нет, надо просто РЯДОМ свой пепелац  и на тротуар... дебилы...
Ссылка на комментарий

Питер, чё. У нас владельцы паркетников наоборот в сугробы загоняют, что б пузотерам место оставить.

Хороша зима!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Питер, чё. У нас владельцы паркетников наоборот в сугробы загоняют,
Ты  читаешь весь  текст, или  по-диагонали? Я написал про ТРАТУАР, а НЕ сугроб.

Вот...москали клятые, даже  буквы в слова  правильные сложить не  могут... :smile3:

Ссылка на комментарий

Действительно,  во многих местах тротуары совсем не  чищены .  Или до столба очищен,  а далее не очищен.  Сегодня решил ,  от Сходненского моста до м.  Тушино (3 остановки) ,  проехать на автобусе.  Захожу в автобус,  прикладываю Тройку у валидатору,  а турникет меня не пускает.  Вожу по валидатору и так ,  и сяк ,  зеленая лампочка не загорается.  Пол автобуса на меня смотрит ,    как на барана и одна  тетушка ,  все таки говорит мне-  карточку надо прикладывать к кружку.  Приложил -  действительно загорелась зеленая лампочка.  Теперь ,  в планах проехать на роботу ,  через МЦК.  И еще мечта-  прокатиться на трамвае,  на том ,  который сочленённый (новейший).   :smile3:  Правда,   мне он ,  ну совсем ни  как,  не куда на нем ехать.   :smile2:

Ссылка на комментарий

 

 

Это район для меня очень трепетно - ностальжи

 

Их там хренова туча:  241,  2 и др.  После того ,  как  в   Митино пустили метро,  на Волоколамке всё  перетрясли.  Многие маршруты поменяли, какие то закрыли или поменяли маршруты следования.  

Ссылка на комментарий

У м. Тушино нет трамвая.  Трамвай  едет по Волоколамке  совсем чуть чуть-  от м.  Сокол и потом сворачивает на ул. Свободы (по моему до м. Планерная).  Номера трамвая к сожалению не помню.   


Всю Волоколамку основательно перестроили.  На самом Соколе построили 3 тоннеля и одну эстакаду.  На Волоколамке: построили новый мост , через МКЖД;  основательно перекроили всю схему движения под каналом им.  Москвы; построили длиннющий путепровод у метро Тушино.  Сейчас замутили новую разворотную эстакаду на ул.  Ак .  Курчатова,  чтобы не делать этого у больницы МПС.  А самом Тушино ,  мало чего изменилось.

 

ПС.  Вот нашел.  Трамвай номер 6.  Идет от м.  Сокол.  Далее-  ул.  Свободы,  Лодочная улица,  ул. Героев Панфиловцев.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...