Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Подскажите код штатной антены. По ходу дела усь умер, вот думаю на что менять. Интересно сколько стоит оригинал? Аналогов выбор большой как активных так и пассивных не знаю что лучше взять?

Ссылка на комментарий

Ramirez812,почитайте тут, у нас с ксюхой они идентичные

Установить можно любой аналог, какой понравится, не обязательно такую же, можно "плавник" поставить, как на С5-X7 тут вопрос эстетичности и себенравильности) внутрисалонную антенну, как вариант

                                                                                

Ссылка на комментарий

У вас не понятно, что с антенной, частая проблема это микросхема, на которую попадает влага от моек или с улицы, разобрать антенну на крыше, если у вас не универсал не так долго, другое дело, если проблемы с проводкой, тут без электрика не обойтись.

Если ставить новую антенну, естественно придется поработать отверткой или паяльником, а аналог он на то и аналог, чтобы устанавливать без особых хлопот.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Установить можно любой аналог, какой понравится, не обязательно такую же, можно "плавник" поставить, как на С5-X7 тут вопрос эстетичности и себенравильности) внутрисалонную антенну, как вариант

 

В корпус антенны вроде форсунки омывателя заднего стекла встроены на аналогах тоже есть?

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! После общения с Лексией, приговорили мне сразу два парковочных датчика! Я бы взял сразу- три!

Может кто продаёт или подскажете где подешевле взять???

Заранее спасибо!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

чё та сегодня ни с того ни с сего перестала ехать машинка 2.2 HDI. поездил днём по городу, потом поставил на 4-е часа, завёл, погрел 2-е минуты и поехал. через 300 метров остановился на светофоре, тронулся и чувствую что она не хочет ехать. тискаешь педаль газа, а она не реагирует. остановился на обочине, затянул ручник, нажимаю на газ, а она больше 2000 оборотов не даёт. включил аварийку и поехал домой потихоньку. где то через километр также ни с того ни с сего понеслась как ни в чём не бывало. приехал домой, погазовал на стоянке, всё нормально. чё за нах было?

MC-logo-mini.png

Ссылка на комментарий

KoRRRR,где же еще, под машиной, в районе колес, забиваются грязью, если чистка не поможет, на замену, только надо знать какой сломался, а для этого нужна Лексия

 

trimark, вообще не заморачивался этим вопросом, повторюсь аналог он та то и аналог, только сомневаюсь, что он будет да еще и с форсункой

                                                                                

Ссылка на комментарий

Поменял фильтр. И я вдруг увидел что у меня сломан датчик который стоит на верхнем большом патрубке который идет к интеркуллеру. Видимо я его сломал когда в темноте аккумулятор ставил. Поломалась маааленькая трубочка и когда машина работает из патрубка идет воздух под давлением. Трубочку приклеел к датчику, все собрал и хорошо. :greeting:

O269BO57.png
Ссылка на комментарий
zavaxelНикак, чем хороши HDI, что при любых манипуляциях с топливной не требуется ни програмное вмешательство, ни гемор с прокачкой. Сперва только солярку не сливай, вытащи фильтр и посмотри наличие металлической стружки на дне стакана, потом слей, поставь фильтр, закрути крышку сверху, насос за 3 сек заполнит стакан.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос такой: срывал ли кто-нибудь внутреннюю резьбу передней подушки задней балки,ту,что внутри лонжерона?!Если да,то как лечили,кроме как нарезать новую на16 ?! :russian:P.S.Вопрос ооч срочный...

Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...