Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите определить владельца автомобиля


dukenukem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не уверен что раздел правильный. Но тем не менее напишу.

 

Ситуация такая. Хочу купить из тредина машину- Ситроен С5 II. Машина пока на номерах - требуется снятие с учета. Так вот менеджер, как мне кажется, специально затягивает со снятием машины. Хотелось бы узнать кто владелец автомобиля и поговорить лично, так как у него явно есть заинтересованность в продаже.

Номер машины - o020oy177!! Черный ситроен С5, продает автомир на варшавке. Если поможете - огромное спасибо.

Единственное из-за того что идея узнать владельца появилась только по прошествии 1 недели, но мог перепутать последние буквы - может быть o020уо177

Ссылка на комментарий

dukenukem, трейдиновские машины Автомир сам должен снимать с учета. Владелец стопудово давал доверенность. Так что, не в том направлении копаешь..

 

Зачем менеджеру затягивать? Одни инсинуации млин..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

dukenukem, трейдиновские машины Автомир сам должен снимать с учета. Владелец стопудово давал доверенность. Так что, не в том направлении копаешь..

 

Зачем менеджеру затягивать? Одни инсинуации млин..)))

 

Да-да! Снимают они сами но типа владелец нам еще не привез документы, и типа мы чуть ли не его телефон посеяли. А так все нормально - продать готовы, скидку попросил 15тр, сказали не вопрос дадим. Но вот уже пошла вторая неделя, а машина так и не снята с учета. Может просто хотят продать попробовать за полную стоимость. - я его посмотрел на следующий день как разместили. Вот и решил попробовать найти владельца, если получится. Сказать ему лично что готов взять.

Теперь даже и сам не знаю - может какие-то проблемы.Хотя все по чину: 1 хозяин, там же куплена, там же обслуживалась, ту даже и сдана (там сервис есть ситроен). Может конечно я зря дергаюсь и это протсо менеджеры такие раздолбаи? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...