Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

За пятеру однушку не могут найти ((((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В огромном количестве случаев квартиры дешевле.

Например тигуан от 3.3 млн. По Калининграду это уже 3, а то и 4 комнатнатная.

Двушка 2-2,5 млн.

Так что авто тихонечко становится роскошью. Есть, конечно, Рио солярис и т.д. Но хата на всю жизнь, а это на несколько лет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Позвонила на свою бывшую работу поздравить с тем, что президент подписал закон о бюджете 2019-2021. А они, бедные, ещё на работе. И вовсе даже ничего не отмечают. Пашут. И я с ними там сейчас была бы, если б не уволилась.  :facepalm:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Wasilichа поздравляю с покупкой второго авто в семью. И еще один ситрик! Маленький и глазастый, но очень красивый! Пусть радуется Вика! Однако пока, на сколько я понял, лошадку объезжает Геннадий.

Счастья вам и приятной эксплуатации французика!

Ссылка на комментарий

Проверка Ш?

Ш же отменили, что проверять, резину? На автобусах и грузовиках что ли?

                                                                                

Ссылка на комментарий

20 декабря- действительно, день фсб. Тут как? Будут проверять два дня капитально, дабы увеличить количество лишенцев или поприветствуют и пожелают дальнейшего хорошего отдыха?    :smile420:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то, мне кажется, затихать форум стал... Или это только мне показалось, т.к. я сам реже стал заходить...   :smile:

Ну, все старые берлинговоды разбежались по вацапам. А остальные? Или я все-таки ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Основные возбудители в бане просто.

Зато срача нет. Мне так больше нравится

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну, Китаец, Пензенский и некоторые др. в вацапе. А, например,  Александр FreeTiller где? Тоже нашкодничал? Или другими делами занят просто...

Ефимыча вообще давно не слышно...

Я сегодня в Рюмочной отметился. Может и не прав, но мне кажется, что возможно и не надо банить всех с плеча... Лично мне, так как не интересно ругаться, то я и не хожу, например, в политические темы.

А может придумать в Уставе что-нибудь такое, что кто проштрафился, то значит не пускать в технические темы, а только в Курилку. И для Курилки сделать послабления в нашем Уставе. Кто хочет, пускай собачится...

Многих интересных людей потеряли с 10-ого года... Иногда и пособачиться надо    :smile:

Но это только мою мнение опосля трех рюмашек. Сам виноват, редко здесЯ стал бывать.

Но очень дорог мне наш Клуб!

Ссылка на комментарий

Тогда уж наоборот - в техничку великом, в курилку нельзя. И в техничке некоторые умудряются кукарекать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@mms-spb, не надо. Кто хочет пособачиться - пусть создаст форум по пособаченью и там собачится...

Саша-Тиллер давно на другой машине и, я так понимаю, на другом форуме.

Веба я забанил навсегда после попытки раскола клуба, призыва всех перейти в другой клуб, обозвал нас ублюдками, грозился и призывал соклубней написать в ФСБ на нас заявления. Правда я так и не понял за что.

Ну про сообщения в ЛС от него я вообще молчу.

 

P.S. жизнь не остановилась. Много интересных людей приходят в клуб.


За две недели декабря почти сотня новых пользователей. Даже если пять из них начнут писать.... А их нифига не пять начало )))))  

Только они приходят с проблемами/вопросами и пишут в основном по техническим темам, а не в Курилке.Вот ты их и не видишь)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А в ФСБ то причем? 

 

Правда я так и не понял за что.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@mms-spb, джип какой-то. 

Но это делается просто.

Обращаемся к нему. @FreeTiller,

и на почту ему приходит письмо, что к нему обратились по Нику ))) Захочет - ответит. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...