Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Это автомобиль для молодежи!

Если считать С2 женским авто, то его выбирают крутые девчонки!!!

Все тети-моти сидят в микрах, корсах, свивтах и проч. женских авто.

 

P. S. челябинские мужики настолько суровы, что даже по городу ездят на лендкрузерах 8)))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Был в греции, так там на С2 ездят все, мальчики и девочки. А на С3, который у нас считается девчачьим, видел только ребят.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Был в греции, так там на С2 ездят все, мальчики и девочки. А на С3, который у нас считается девчачьим, видел только ребят.

 

Все Ситроены - чисто мужские автомобили. Сама эмблема Ситра за это говорит.

Даже дважды мужской.:-)))

Посмотрите "Код Давинчи" - там это популярно объясняют.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Мне кажется что С2 -это унисекс. На нем как мальчики так и девочки выглядят очень стильно. Девочкам (по крайней мере мне ) нарвится машинка внешнее очень очень, мужу нравится и внешне и по ходовым качествам, хотя у него Мерседес, но все равно говорит что и на этой кататься буду (причем катался и не раз уже).Изображение

line_l12.gif_beg_a32.gif_time_1231102800_text_My_vmeste_s_Sitroenchikom_uzhe.png

24.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане!!! Долой споры о геях, блондинках!!! Я к примеру продал BMW 525 e-39, и купил C2 VTR. И поверьте, не из-за финансовых проблем. Мне 23 года, я женат, я прекрасно зарабатываю. Супруга вообще счастлива от моего выбора, и клянчит С2 себе. Просто наверное наигрался в "крутого парня". И мне абсолютно не обломно стоять в пробке и ловить взгляды улыбающихся девушек. Уж очень это приятно :) Так что мой вердикт- УНИСЕКС!!!

Ссылка на комментарий

Я к примеру продал BMW 525 e-39, и купил C2 VTR. И поверьте, не из-за финансовых проблем. Мне 23 года, я женат, я прекрасно зарабатываю. Супруга вообще счастлива от моего выбора, и клянчит С2 себе. Просто наверное наигрался в "крутого парня". И мне абсолютно не обломно стоять в пробке и ловить взгляды улыбающихся девушек. Уж очень это приятно :) Так что мой вердикт- УНИСЕКС!!!

100%

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
mulder, отмечайся тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=969&st=620. Приветствуем и поздравляем с покупкой!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1. женская/мужская - вопрос ментальности и комплексов. видел водителя хаммера - макушка на уровне подоконника когда стоит рядом)) елси у мужчины нет комплексов - он ездит на чем угодно)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

голосую за женскую - многие знакомые мужчины хвалили ее, даже говорили, что хотели ее когда-то купить но не купили .... Мне кажется, что мужчины ездят на этом авто, но не слишком долго :pardon:

Ссылка на комментарий

голосую за женскую - многие знакомые мужчины хвалили ее, даже говорили, что хотели ее когда-то купить но не купили .... Мне кажется, что мужчины ездят на этом авто, но не слишком долго :pardon:

 

не согласен!!!! я езжу два года уже и еще два года бы проездил, не появись DS3

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Слова то какие...Унисекс.. :acute:

Интересно знают ли их девочки,которые ездят на больших джипах и для того чтоб видеть дорогу им приходится задирать нос? :pardon:

Эх, все дело в чувствах,когда находишься за рулем!

А мне нравится С2!Нравится ,что можно быстро регулировать сиденье ,сами сиденья.Нравится больше ста лошадей под капотом и можно "отжечь"если нужно.Нравится,что можно помочь автомату побыстрей выбрать нужную передачу ,а потом забыть про необходимость дергать ручку скоростей....Кто говорит,что он маленький....Ездил и на заднем сидении ,места хватило.И возил 200 литровую пластмассовую бочку на дачу... :bye:

Я тоже считаю машинку стильной.

Так ,что придется быть стильным :pardon: ,если получится!

Изменено пользователем Ремзон

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

Ссылка на комментарий

Стильный, бодрый, и да, маленький!

А разве нужна большая машина, если чаще всего в этой машине один? Ну или максимум 2-е? Разве нужна большая машина для стояни в пробках? Могу сказать, как владелец Mazda RX8 (192 л.с.) и Subaru Legacy RSK (260 л.с.), что это машины выходного дня! Когда Москва едет, и есть где дать побегать этим табунам! А на пробочные буджни... маленький и стильненький С2 - самое оно!

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Недавно заметила, что муж стал на дачу ездить на моей С2 - пока аргумент маленький расход, но кто знает, может влюбился, просто стесняется признаться....)

есть знакомая, которой муж подарил Nissan Qashqai - а она всю жизнь признавала только маленькие машинки, ездит уже год, в машину влюбилась, но мужу до сих пор врет, что не в восторге от габаритов авто ....

Ссылка на комментарий

milochka, определенно влюбился! Готовься ко 2-ому С2 в семье! =)))

Kliopa, наверное мощно смотрится С2 с 2-мя пасажирами спереди и кучей рассады сзади! =))))

Изменено пользователем Kopper

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий
Kliopa, прости, но я тоже не сдержался бы... можно из такого момента сделать супер рекламу С2.... =) напомни на встрече... расскажу и покажу! =)

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

машинка 100% унисекс)))предыдущие владельцы моего с2 - мужчинки)))правда, он у меня черный...

но и сейчас, люди на улицах разглядывают машинку, потом медленно переводят взгляд на водительское стекло и у них вытягиваются лица)))видимо, они кого-то другого ожидали увидеть :dirol: )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...