Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Мне нравица мой С2, вряд ли его можно называть женской машиной. довольно агрессивный дизайн, особенно VTR на низком профиле, с хорошими, спортивными сидениями...

моё мнение - только унисекс.

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

На канарах каждый второй ездит на с2 (и эМ и Жо), и ничего нормально никто не комплексует. В Европе тоже достаточно представителей сильного пола выбирают маленькие машины. Мое мнение: мужчина в полном и развернутом понимании этого слова в такой машине смотрится не совсем адекватно, и если она имеется в его гараже, то должна быть как минимум второй. Хотя если отбросить все предрасудки.... то с2 отличный вариант для девушек и молодых людей :good:

Ссылка на комментарий

rcd,

угу, полностью с тобой согласен.

 

Кстати, в европе так же много людей, и того и другого пола, катающихся на С1. и тоже в этом не видят ничего неправильного:)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

в Европе вообще другое отношение к авто - функциональное. у нас все стараются на джип пересесть (блин, даже я вот тоже иногда хочу) - ДДД, а в Европе места мало, с парковками проблемы, бензин дорогой. соответственно зачем занимать много места и разоряться на заправку (только если не дизель). у моего друга в Германии форд ка, и он прекрасно себя чувствует. у нас же засмеют мальчика на фордке! короче, просто разный менталитет, философская тема

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Свобода слова , уважаемая , сколько хочу столько и говорю...

 

Да нет, я вовсе ничего против не имею - высказывайся, сколько хошь

но если пытаешься кого-то убедить - бесполезно, на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Да нет, я вовсе ничего против не имею - высказывайся, сколько хошь

но если пытаешься кого-то убедить - бесполезно, на мой взгляд

 

Тебя то точно не переубедишь...
Ссылка на комментарий

Sashochek, А собственно зачем переубеждать? Каждый имеет право на свое мнение.

Вывихнутая,

Честно говоря, я себе хоть и не хочу С2, но просто прокатился бы с удовольствием, где ни будь на извилистой пустой дорожке. :good:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek, а у тебя и в реале такая ж прическа как на аватаре?:)

тогда тебе и с4 не катит) если только шестера тонированная с четками на зеркале заднего вида)))

 

з.ы. ты высказал своё мнение, будь добор, не мешай высказать своё мнение другим...

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

хм.. против самого себя? чет я не понимаю, ты о чем??? 8-)

 

Кстати, в Европе - если ты не знаешь - на С2 устраиваются соревнования. И говорить о том, что эти люди - ГЕИ, я считаю просто глупо. :fool:

 

половина туринг лайта в мячково пуляет на с2, не только в европе
Ссылка на комментарий

Как единственную ее не принимаю, но просто потому, что у меня образ жизни не позволяет, парус от виндсерфинга внутрь не поместится, если бы не это, то ИМХО отличный выбор.

 

У меня тоже образ жизни мало что позволяет, но доска, парус и мачта чудно разместятся на крыше.

А если доску не плашмя, а на ребро крепить - ещё и место для бокса останется

 

Изображение

 

http://www.thule-avto.ru/products/boats/835-1.php4

 

Кстати, можно парус и в салоне, заднее стекло ведь отдельно поднимается. Негабарит, но ничего.

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

машино имхо унисекс.

Покупал ее намеренно ибо давно хотел, ничего лучше для Москвы я не вижу.

Мои автомобили (за последние 12 месяцев) - Mercedes w210 -> Ford Focus2 trend 5HB -> Mitsubishi Eclipse г3 2003. Сейчас C2 VTR синий.

Автомобиль мало того.что имиджевый,так в Москве еще и нишевый.У нас из ста человек за эти деньги 90 преобретут седан)))и будут счастливы)))))

Езжу один или с барышней своей.

Мелкие размеры - кайф. Мотора ему хватает(хотя еще мощщей можно было б добавить).Салон не могу упрекнуть в убогости...

Вообщем машина унисекс.

Говорю только про ВТР...ну...ммм.. не нравится мне С2 в самой дешевой комплектации... =)

Ссылка на комментарий

машино имхо унисекс.

Покупал ее намеренно ибо давно хотел, ничего лучше для Москвы я не вижу.

Мои автомобили (за последние 12 месяцев) - Mercedes w210 -> Ford Focus2 trend 5HB -> Mitsubishi Eclipse г3 2003. Сейчас C2 VTR синий.

Автомобиль мало того.что имиджевый,так в Москве еще и нишевый.У нас из ста человек за эти деньги 90 преобретут седан)))и будут счастливы)))))

Езжу один или с барышней своей.

Мелкие размеры - кайф. Мотора ему хватает(хотя еще мощщей можно было б добавить).Салон не могу упрекнуть в убогости...

Вообщем машина унисекс.

Говорю только про ВТР...ну...ммм.. не нравится мне С2 в самой дешевой комплектации... =)

 

куда форда дел?
Ссылка на комментарий

Sashochek, а у тебя и в реале такая ж прическа как на аватаре?:)

тогда тебе и с4 не катит) если только шестера тонированная с четками на зеркале заднего вида)))

 

з.ы. ты высказал своё мнение, будь добор, не мешай высказать своё мнение другим...

 

Нет, прически у меня нет вообще , гинетическое облысение с ранних лет, так что с4 мне катит, а что касательно высказываний мнений , заметь я никому не мешал, а ты явно агресируешь в мой адрес. Смотри не обожкись... И у меня нетонированая пятера, с битой между сидениями...
Ссылка на комментарий

заметь я никому не мешал, а ты явно агресируешь в мой адрес. Смотри не обожкись... И у меня нетонированая пятера, с битой между сидениями...

 

Эй потише тут... он тебя ничем не обижал, у него смайлов 125 штук в сообщении. А биту иногда можно и себе взад получить... Смотря на кого нарвешься.

 

И вообще тема не об этом. Тут просят проголосовать, а не флудить.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Сплошная провокация :ROFL:

 

Эй потише тут... он тебя ничем не обижал, у него смайлов 125 штук в сообщении. А биту иногда можно и себе взад получить... Смотря на кого нарвешься.

 

И вообще тема не об этом. Тут просят проголосовать, а не флудить.

 

Какиш еще смайлов? Причем тут они? %) Слушай старина Флинт , не надо мне в зад биту, даже не размышляй на эту тему никогда , и отсохнет рука у того кто посмеет это сделать, и вообще я не гей! :crazy:
Ссылка на комментарий

Кстати, можно парус и в салоне, заднее стекло ведь отдельно поднимается. Негабарит, но ничего.

 

Да есть у меня багажник верхний естественно. А про парус, его нельзя привязывать! поэтому только в салон или спец чехол. Кроме того, если ехать кататься - еще много другого барахла. Это не для С2.

Сорри за офтоп

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...