Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Появились проблемы с электрикой


Andruska1

Рекомендуемые сообщения

Появилась странная проблема. Машина перестала глушиться поворотом ключа, зажигание все время включено. Когда заглушил ее не завести - пишет ошибка иммобилайзера. Потом все само прошло. Когда такое случилось во второй раз, после нормализации перестал работать брелок штатный (закрывается и открывается только с ключа) и перестал дуть и регулироваться вентилятор отопителя (на климате пропадают все лепестки сразу после заводки и никак не регулируются, блок модуляции скоростей вентилятора вроде прозвонили - все в порядке, но на него не подается питание) .

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЭЛЕКТРО СХЕМЫ, ХОТЯ БЫ КЛИМАТА И СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ И ИММОБИЛАЙЗЕРОМ.

Ссылка на комментарий

Появилась странная проблема. Машина перестала глушиться поворотом ключа, зажигание все время включено. Когда заглушил ее не завести - пишет ошибка иммобилайзера. Потом все само прошло. Когда такое случилось во второй раз, после нормализации перестал работать брелок штатный (закрывается и открывается только с ключа) и перестал дуть и регулироваться вентилятор отопителя (на климате пропадают все лепестки сразу после заводки и никак не регулируются, блок модуляции скоростей вентилятора вроде прозвонили - все в порядке, но на него не подается питание) .

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЭЛЕКТРО СХЕМЫ, ХОТЯ БЫ КЛИМАТА И СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАМКОМ ЗАЖИГАНИЯ И ИММОБИЛАЙЗЕРОМ.

 

акум отключал ? попробу отрубить минут на 10

Ссылка на комментарий

VIN VF7DCRFNC76111222

 

Аккумулятор скидывать пробовал и много раз ничего не дает. Сейчас не могу разобраться с отплением на блок модуляции не приходит питание, а я даже не знаю откуда оно должно приходить. На официальный сервис обращался - заломили приличнуб сумму, мол так они разобраться не могут нужно проверять и менять вообще всю проводку в автомобили (порядка десяти часов работы) это не считая ремонта уже конкретных проблем. Хочу починиться у знакомого электрика, он пробовал, но ему нужны схемы. Он кстати во второй раз и помог мне ее завести, там реле в BSM зависло, отвечающее вроже за зажигание (или замок зажигания).

Ссылка на комментарий

VIN VF7DCRFNC76111222

 

кстати во второй раз и помог мне ее завести, там реле в BSM зависло, отвечающее вроже за зажигание (или замок зажигания).

 

машина, как я понимаю, с климатом. кроме вина тогда скажи pro no (5 цифр, на левой передней стойке) и какая кпп..

Ссылка на комментарий

Я из Петербурга. У ОД был, не могут помочь. Машина у меня с ручной коробкой и климат контролем, 5 цифр - это на стойке лобового стекла там где и вин номер написан? Подскажите пожалуйста какой предохранитель отвечает за вентилятор печки и где он расположен, не могу разобраться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...