Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

диски на мой ситроЭнчег


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

на послед фотке спалился грязными порогами )))

 

по теме: параметры стандартные?? вижу, что 16 диаметр. а вылет? )

С порогами накосячила лучшая мойка района)

Вылет 25й. Ширина 7. Радиус 16.

Ссылка на комментарий

С порогами накосячила лучшая мойка района)

Вылет 25й. Ширина 7. Радиус 16.

 

чё-то я тупанул и сразу не спросил: цена вопроса какова? и где брал?

 

просто мне они оч нравятся... вот если бы еще окантовку желтой сделать... :blush:

 

ЗЫ. ооо, да у тебя еще и решетка нижняя другая... прикольно )))

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

 

чё-то я тупанул и сразу не спросил: цена вопроса какова? и где брал?

 

просто мне они оч нравятся... вот если бы еще окантовку желтой сделать... :blush:

 

ЗЫ. ооо, да у тебя еще и решетка нижняя другая... прикольно )))

Цена вопроса была около 21т.р., выше уже много раз ссылка была на производителя.

Окантовка очень не бюджетная, 2200 за диск, решил отказаться от такой затеи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто перешел с р16 на р17 поделитесь как себя повела динамика разгона? у меня 205 40 17 думаю может переидти обратно на 16?

2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С порогами накосячила лучшая мойка района)

Вылет 25й. Ширина 7. Радиус 16.

 

как диски??не цепляют?

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, в декабре моя жена стала счастливым владельцем Citroen C2 2007 года выпуска

Суть вопроса: прочитав рубрикатор и ознакомившись с разделом "справочно диски и шины на С2" пришел к выводу что купить В Минске диски с таким выносом практически нереально и соответственно назрел вопрос:Что можно поствить взамен?

Предложения ограничиваются выносом 15, максимум 17

Незнаю зачем но вот номер кузова VF7JMKFVC97501979

Заранее огромное спасибо

Изменено пользователем Элана
обединено
Ссылка на комментарий
Berkoot, вы вероятно имеете в виду радиус, потому как 15,16,17 это именно он. А что мешает 15 поставить? Почитайте эту тему, много полезного почерпнете.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

так тут же указано какую резину ставить на 15" - 185/55

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Berkoot, нет такого параметра "вынос".

 

Есть "вылет", обозначается как ЕТ.

Вам дали ссылку, там ВСЕ типоразмеры СТАНДАРТНЫХ дисков есть.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Berkoot, а зачем экспериментировать ?

Дисков с нормальными навалом - http://www.r19.by/podbor/search_disk?d=15&pcd=4x108&producer=&et1=20&et2=30

 

(гугль же есть ... )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в форуме много чего написано, но толку маловато по резине.

у меня стоят R16 195/50(родные) всесезонка, вот ищу зимнюю резину на замену с шипами на мои диски.

подскажите можно ли ставить и какие давление в шинах качать:

195/55 R16

205/50 R16

205/55 R16

 

такие много, просто родной резины 195/45 R16 практически нет,либо очень дорогая.

видел неплохие варианты от 4400руб до 5000руб за шину размерность 195 на 55:

Nokian Nordman 4 http://www.auto-legion.ru/tyres/Nokian_Nordman_4.html

Yokohama IceGUARD F700Z http://www.auto-legion.ru/tyres/yokohama_iceguard_f700z.html

Bridgestone Ice Cruiser 7000 http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/bridgestone/ice_cruiser_7000

 

не будут ли тереть? может кто покупал на зиму????

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...