Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

диски на мой ситроЭнчег


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

j16 это радиус.

24 - это вылет

http://www.4tochki.ru/index2.php?entity=li...ar_model_id=669

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наконец настал тот миг когда мой ситрик обзавелся модными сапожками 7*17" размера и неплохой подошвой 205/40/17

в добавок к музону и рыку фильтра 0 сопративления смотрить оч нехило, но к сожалению я иго собираюсь продавать через месяцок.

post-3507-1190023782_thumb.jpg

post-3507-1190023791_thumb.jpg

post-3507-1190023800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

наконец настал тот миг когда мой ситрик обзавелся модными сапожками 7*17" размера и неплохой подошвой 205/40/17

в добавок к музону и рыку фильтра 0 сопративления смотрить оч нехило, но к сожалению я иго собираюсь продавать через месяцок.

 

17 радиус КРУТА!

Зачем продаешь такого коня?? не жалко?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

yeos, сморится супер!!!

а почему продаешь?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

yeos,

Да O.Z. Racing Superleggera отлично смотрится !!!

 

Yanchik,

А продает наверное потому что 1.4 всетаки маловато ...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С похожими параметрами дисочки найти оказалось очень сложно!

Я хочу черные, нашел очень неплохие OZ http://www.auto-legion.ru/uimg/img2_model_4081.jpg

Вылет у них 25 что хорошо, но вот ширина 7 вместо рекомендуемых 6-6.5 кто нибудь ставил диски с такой шириной??? И как поведет себя электронника, ведь при смене радиуса надо перешивать комп!

Я решил остаться на 16ых)

Ссылка на комментарий

Lexx_freeman,

непонятно почему у тебя радиус меняется... ты же профиль меньше сделаешь.

 

По поводу вылета читай раздел Easy Ride Tuning, там есть описание как считать нужный вылет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

И как поведет себя электронника, ведь при смене радиуса надо перешивать комп!

 

После подобного вопроса в СЦМ, механики сказали мне, что я перечитал форумов и никакой комп перешивать ненадо... В итоге на зиму поставил другой окружности со спокойствием.
Ссылка на комментарий

После подобного вопроса в СЦМ, механики сказали мне, что я перечитал форумов и никакой комп перешивать ненадо... В итоге на зиму поставил другой окружности со спокойствием.

В этом же СЦМ на Автозаводской мне и сказали что надо перепрошивать, даж суму (около 700 р. назвали)))))
Ссылка на комментарий

Хм, так что никто не ставил диски с шириной 7???? (((

 

Вероятно, что они просто не влезут, а если и влезут, то резина будет цепляться за подкрылки..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

если вылет сделать правильно, ничего цепляться не будет. Правда подбор дисков для ситроенов - неблагодарное занятие, выбора почти нет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Вероятно, что они просто не влезут, а если и влезут, то резина будет цепляться за подкрылки..

Вот этого больше всего и боюсь, найти диски на c2 оказалось довольно таки сложной задачей!

 

если вылет сделать правильно, ничего цепляться не будет. Правда подбор дисков для ситроенов - неблагодарное занятие, выбора почти нет.

Ну если для диска шириной 6,5 производитель рекомендует вылет 24 то для 7 это будет где то 21, а те что я хочу имеют вылет 25 (((( Проблемка однако(((

Так если не найду придецца кататься на родных, они мне собсна тоже очень нра придеться их только перекрасить ))))))))))

Продолжаю поиск дисков , попробую на заказ

Изменено пользователем Lexx_freeman
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С похожими параметрами дисочки найти оказалось очень сложно!

Я хочу черные, нашел очень неплохие OZ http://www.auto-legion.ru/uimg/img2_model_4081.jpg

Вылет у них 25 что хорошо, но вот ширина 7 вместо рекомендуемых 6-6.5 кто нибудь ставил диски с такой шириной??? И как поведет себя электронника, ведь при смене радиуса надо перешивать комп!

Я решил остаться на 16ых)

 

Если хотите менять диски, тот один из подходящих параметров: ширина-7J, радиус-R17, вылет-ET17 (18), а не в коем случае не 25, они без проставок вообще не встанут. Резина, либо-225/35 R17(не желательно), либо-205/40 R17 - я на таких езжу (с разрешения дилера)/

А по поводу электроники: ЭТО РАЗВОД! ничего перепрошивать не надо (имется в виду именно С2, а не любая машина)

Если решусь менять машину, то летние колеса (7J R17 ET17 Yokohama Parada 205/40 R17)буду продавать за 1000 долларов (см. фото)

post-1268-1201541221_thumb.jpg

Изменено пользователем S-Kite
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть в Москве контора TOPLINE.которая занимается непосредственно тюнингом авто,если залесть на ихсайт topline.su,то можно много начерпать инфы по поводу дисков,да кстати самые надёжные диски это кованные,там и они представлены,делают их в Ступино,"Авиатехнология" называются!Делают на заказ и с нужным вылетом,любого цвета!Я считаю это самый лучший вариант ,чем какая то Replica!!!

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий

Есть в Москве контора TOPLINE.которая занимается непосредственно тюнингом авто,если залесть на ихсайт topline.su,то можно много начерпать инфы по поводу дисков,да кстати самые надёжные диски это кованные,там и они представлены,делают их в Ступино,"Авиатехнология" называются!Делают на заказ и с нужным вылетом,любого цвета!Я считаю это самый лучший вариант ,чем какая то Replica!!!

 

Это ты хорошо написал... Но есть много "НО" :

 

1. Не все модели со сверловкой 4*108 !

2. Ширина диска не всегда совподает со штатными (т.е. модели 6,5 для наших в большенстве представлены 7) !

3. Третье вытекает из 2-го.. Из за ширины не все диски вылетом совпадают...

 

Так что юзая эту тему, подобрать можно ! Но нужно будет проставки покупать !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...