Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мысли в слух.


Nazgul

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Читал, до поры до времени, но зарегился на сайте, т.к. всё-таки информацию хочется получить, да и в стороне не остаться от разговоров, размышлений и мыслей всех, уважаемых форумчан.

Хочется ВСЕМ выразить благодарность за поставленные вопросы, за предоставленную информацию, за высказанные мнения и точки зрения.

Есть некоторые пожелания: уважаемым модераторам относиться к новичкам мягче, т.к. не все поголовно умеют общаться на форумах (даже прочитав правила и постулаты), а пользователям быть добродушнее и внимательнее к друг другу, проявляя взаимоуважение и понимание. Мы все люди и делаем ошибки, на которых, как бы не пытались от них откреститься, учимся.

Отличный сайт, отличные собеседники, не столь частые как на некоторых других сайтах, но всё-таки. Вижу как популярность марки Ситроен растёт, может быть не так как хотелось бы производителю и дилерам, но растёт. Проблемы есть у всех и у японцев и у европейцев и у американцев. У кого-то их больше, у кого-то меньше, но как гласит закон сохранения энергии - при убывании в одном месте в другом прибывает :).... В итоге когда всё придёт к закономерному единому и будет всем счастье!

С не совсем давнего времени стал приверженцем марки Ситроен и думаю, что многие владельцы меня поймут (про выбор сердцем не говорю, а как в душу западает, так это вообще отдельный разговор), выбор мой рационален и правилен (семья большая, комфорта хочется, отечественные авто не удовлетворяют по этим, даже, мизерным требованиям).

 

В общем желаю всем здоровья, процветания и удачи! И ещё раз выражаю благодарность за наличие такого сайта, клуба, сообщества людей в нашей стране!

Всем огромное спасибо!

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...